Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .132134. . .221
27 июнь 2017 12:23
Цитата "изАркады":


Пока мне нечего сказать по данному вопросу, думаю на следующей неделе будет информация)))))) Не переживайте подадут))))

изАркады что слышно по поводу подачи пакета документов в ДРА на получение адреса?????
27 июнь 2017 12:41
Цитата "изАркады":


Пока мне нечего сказать по данному вопросу, думаю на следующей неделе будет информация)))))) Не переживайте подадут))))

уважаемый изАркады есть уже информация-когда будет подача документов в ДРА на получение адреса?
27 июнь 2017 14:24
Цитата "Valentin85":
Я буду обращать внимание только на действительно большие проблемы. Стекло треснуло. Дверь треснувшая. Унитаз с трещиной. На обоях потеки очень заметные. На потолке пятно. Было бы неплохо и воду проверить. Потому что трубы могут подтекать. Да и электричество. Потому что провода могут некоторые не работать или произойти замыкание где-то при первом же включении. Но я так понимаю будут общие замечания. На мелочи смотреть не буду. Вроде коробки чуть кривовато собранной или обои плохо проклеены, или дверь плохо прижимается.


Скажите пожалуйста, я просто еще в Октябре смотрела квартиру, так вот там унитаз был простите загажен. На это я имею права внимание обращать, как считаете? впервые с таким сталкиваюсь
27 июнь 2017 18:20
Скажіть, де можна подивитися пароль до власного кабінету? Я вже весь договір передивилися, чогось не можу знайти.
27 июнь 2017 19:17
на последей страничке договора, там где реквизиты и печать
28 июнь 2017 18:37
Цитата "AnnC":


Скажите пожалуйста, я просто еще в Октябре смотрела квартиру, так вот там унитаз был простите загажен. На это я имею права внимание обращать, как считаете? впервые с таким сталкиваюсь

Разумеется имеете право обращать внимание... я даже видел в одной квартире что мимо унитаза...(Застройщик, для Вас фото могу выложить... об уровне ваших "мастеров") остается догадываться что замуровали в тех.ниши пола с трубами... (опять же Вам Застройщик могу скинуть фото Как гадят Ваши же "трудяги-гавнюки")... поэтому вопрос кто это будет убирать остается открытым вопросом...
28 июнь 2017 22:09
Как бы некрасиво, конечно. Я даже не знаю, как я реагировал бы на такое. Наверное, всё же попросил убрать. Думаю, это правильно. А если б сказали, что это не столь серьезно и такая услуга не оказывается, то очень тщательно всё собрал и отнёс бы к ним в офис. На Чавдар. Всё фотографируя. Чтоб потом ко мне не было вопросов. И стоило бы взять отказ от руки написанный хотя бы. Что отказались выгребать д... Потому что мне кажется могут отказать, есть такая вероятность.
29 июнь 2017 11:41
Уважаемый изАркады как дела с документами??Месяц почти закончился..
30 июнь 2017 06:03
Уважаемый изАркады,
Есть какие-то новости по подаче документов?
30 июнь 2017 08:53
Походу никто ничего не подал))Поэтому и 0 ответа)Там как бы адрес через 2 недели должен быть))))))))))))
30 июнь 2017 09:01
изАркади, дайте відповідь!!! люди чекають свої квартири!!! майте совість!
30 июнь 2017 12:57
По информации которая у меня есть ,документы на присвоение почтового адреса не поданы, поскольку еще не передана Застройщику геодезическая съемка, а без нее документы возвращают (был опыт по некоторым домам Патриотики). Обещают в начале следующей недели.
Также с понедельника планируется начать приглашение на осмотры квартир (ожидайте звонок), сам осмотр квартир начнется с 04.07.17г.
30 июнь 2017 12:59
Цитата "изАркады":
По информации которая у меня есть ,документы на присвоение почтового адреса не поданы, поскольку еще не передана Застройщику геодезическая съемка, а без нее документы возвращают (был опыт по некоторым домам Патриотики). Обещают в начале следующей недели.
Также с понедельника планируется начать приглашение на осмотры квартир (ожидайте звонок), сам осмотр квартир начнется с 04.07.17г.

Ждем очередной перенос сроков заселения тогда?
30 июнь 2017 13:03
Цитата "Enfermo":

Ждем очередной перенос сроков заселения тогда?



У вас с головушкой все в порядке? вы на всех разделах форума (Триполье и Черемош) протрезвонили,что по этим домам будет задержка, приводя Дубровицу в пример. А теперь и тут тоже самое?! Вас только пренос интересует?! А что вообще сделано, нет?!
30 июнь 2017 13:10
Цитата "изАркады":
По информации которая у меня есть ,документы на присвоение почтового адреса не поданы, поскольку еще не передана Застройщику геодезическая съемка, а без нее документы возвращают (был опыт по некоторым домам Патриотики). Обещают в начале следующей недели.
Также с понедельника планируется начать приглашение на осмотры квартир (ожидайте звонок), сам осмотр квартир начнется с 04.07.17г.

то есть это будет в понедельник -вторник...пятница...когда??
и еще вопрос -а за прошедшую неделю -нельзя было это сделать???передать Застройщику геодезическую съемку???
30 июнь 2017 13:18
После подачи документов на присвоение адреса месяц ждать или 2 недели? Кто в курсе?
30 июнь 2017 13:20
Цитата "Valentin85":
После подачи документов на присвоение адреса месяц ждать или 2 недели? Кто в курсе?

тап пусть изАркады и ответят???на сколько все это затянется???
30 июнь 2017 13:31
Цитата "K_A_T_E":



У вас с головушкой все в порядке? вы на всех разделах форума (Триполье и Черемош) протрезвонили,что по этим домам будет задержка, приводя Дубровицу в пример. А теперь и тут тоже самое?! Вас только пренос интересует?! А что вообще сделано, нет?!

Если Вам нравится когда Вас как инвестора постоянно бросают, то можете сидеть тихо и молчать!! Но когда, дом еще по состоянию на декабрь 2016 полностью был готов. Но тянут 6 месяц с документамы, то тепрпения нет!! Поэтому увы
02 июль 2017 10:57
Цитата:
Также с понедельника планируется начать приглашение на осмотры квартир (ожидайте звонок), сам осмотр квартир начнется с 04.07.17г.

Кто может подсказать, что именно стоит проверять при осмотре? Стоит ли самостоятельно производить замеры площади? Можно для этого нанять частную компанию?
02 июль 2017 11:57
Зачем? Это ж панель. Погрешность очень минимальная! Да и сами можете измерить в случае чего.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .132134. . .221
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее