Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .129131. . .221
20 июнь 2017 06:35
Цитата "Shelbi":
.


Я тоже так подумала что кто то из Аркады! Уж слишком рьяно защищает ее!!!!


Неправильно подумали - я инвестор Галицкого.
20 июнь 2017 06:36
Цитата "Valentin85":
Я думаю, должен быть скоро сертификат. 1. Есть чувство, что Аркада понимает ситуацию и не только по нашему дому - затягивание ситуации не только волнение нынишних инвесторов, но и вопросы будущих. То есть, мне кажется намечается тенденция к сокращению сроков сдачи (но осадок и вообще много вопросов остается) 2. Писем счастья не приходило. 3 Александровский, Винничка сдавались в наших временных рамках. Имею в виду, задержка получится похожая и вообще, кому интересно, можно наблюдать за тем, что происходило там и примерять к нам. Очень похоже и многое становится ясно. Я лично жду сертификата может уже на этой неделе. Но это абсолютно не отменяет вопросы. Например, я не хочу покупать бойлер. А воды горячей скорее всего в сентябре не будет. И есть сомнения, что в октябре будет...


Думаю Сертификат будет если не в этом, то в следующем месяце. Да и адрес почтовый они получат. А вот передача коммуникаций Киевенерго и Киевводоканал - тут у меня большие сомнения!
20 июнь 2017 07:44
Если в этом месяце не будет сдачи, то заселение перенесут на октябрь не раньше! Им выгодно протянуть до отопительного, чтоб содрать минимум по 6-8 тысяч за комуналочку наперед. Завтра ждем сертификат)))))))))))))))))))
20 июнь 2017 07:53
будемо реалістами. чорта з два ми завтра побачимо сертифікат.
на форумах морозиться ще з тиждень будуть, на телефонні дзвінки не відповідатимуть. а потім почнуть "листи щастя" приходить.
20 июнь 2017 08:21
Цитата "solitary":
будемо реалістами. чорта з два ми завтра побачимо сертифікат.
на форумах морозиться ще з тиждень будуть, на телефонні дзвінки не відповідатимуть. а потім почнуть "листи щастя" приходить.

Уважаемый изАркады писал в этой ветке в том числе, мол ПЕРЕНОСОВ ТОЧНО НЕ БУДЕТ по Галицкому и Дубровице)
20 июнь 2017 09:40
угу, а ще вони в договорі писали, що в червні я уже житиму в будинку.
20 июнь 2017 11:28
Цитата "solitary":
угу, а ще вони в договорі писали, що в червні я уже житиму в будинку.


А Вы впервые инвестируете в первичку?
20 июнь 2017 11:55
Цитата "Smile_26":


А Вы впервые инвестируете в первичку?

угу, відчуваю і в останнє.
20 июнь 2017 12:01
Цитата "solitary":

угу, відчуваю і в останнє.


Тогда понятно почему так нервничаете=)))) Я не впервые покупаю, и перед тем как вносить средства за квартиру понимаю что задержка будет. Главное что бы не большая=)))
Желаю Вам терпенья=)))
20 июнь 2017 13:09
Очень полезная информация... Желаю терпенья, я не впервые покупаю... Значит терпила со стажем. Я не понимаю только в чём информативность ))) Бла-бла-бла. Выскажу мнение. Времена меняются. Когда покупал квартиру в Дубровице, был готов к задержке 3 месяца. Примерно так оценил. Спустя полтора года, изучив ситуацию на рынке, я понял, что не готов к задержке. Мне это неинтересно теперь. Мне неинтересно ждать Киевгорстрой, Аркаду, Интергал, пока они разрулят всё, порешают. Есть ли застройщики сдающие в срок? ДА. Тренд сменился. И упрашивать, умолять никто никого не будет, понятно, что сдадут когда-то. И это в их интересах сдавать вовремя. А не я должен за ними бегать. Пусть находят секту терпил и с ними работают. И в этой секте все будут желать друг другу терпенья. Раньше была реклама, съем каску, если не дострою. И внимание ни слова о сдаче. А у Киевгорстроя ВСЕГДА проблемы со сдачей. Но речь теперь не идёт о дострою не дострою. Это детский сад. Речь идёт о порядочном отношении к инвесторам. За чей счёт они и живут. И эти конторы все одинаковые. Что говорить Аркада - это дочка Киевгорстроя.
20 июнь 2017 13:14
Цитата "Valentin85":
Очень полезная информация... Желаю терпенья, я не впервые покупаю... Значит терпила со стажем. Я не понимаю только в чём информативность ))) Бла-бла-бла. Выскажу мнение. Времена меняются. Когда покупал квартиру в Дубровице, был готов к задержке 3 месяца. Примерно так оценил. Спустя полтора года, изучив ситуацию на рынке, я понял, что не готов к задержке. Мне это неинтересно теперь. Мне неинтересно ждать Киевгорстрой, Аркаду, Интергал, пока они разрулят всё, порешают. Есть ли застройщики сдающие в срок? ДА. Тренд сменился. И упрашивать, умолять никто никого не будет, понятно, что сдадут когда-то. И это в их интересах сдавать вовремя. А не я должен за ними бегать. Пусть находят секту терпил и с ними работают. И в этой секте все будут желать друг другу терпенья. Раньше была реклама, съем каску, если не дострою. И внимание ни слова о сдаче. А у Киевгорстроя ВСЕГДА проблемы со сдачей. Но речь теперь не идёт о дострою не дострою. Это детский сад. Речь идёт о порядочном отношении к инвесторам. За чей счёт они и живут. И эти конторы все одинаковые. Что говорить Аркада - это дочка Киевгорстроя.


Есть ли застройщики сдающие в срок? ДА. Тренд сменился.
Вы знаете застройщиков что сдают в срок? поделитесь, с огромным удовольствие изучу их.
Тренд сменился. Где? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
20 июнь 2017 13:39
Даже самые элитные дома сдают с опозданием на 3 месяца...Что уже говорить об Аркаде..Они еще очень даже ничего строят!
20 июнь 2017 13:43
Цитата "Enfermo":
Даже самые элитные дома сдают с опозданием на 3 месяца...Что уже говорить об Аркаде..Они еще очень даже ничего строят!


Я о том же!
20 июнь 2017 13:46
Цитата "Valentin85":
Очень полезная информация... Желаю терпенья, я не впервые покупаю... Значит терпила со стажем. Я не понимаю только в чём информативность ))) Бла-бла-бла. Выскажу мнение. Времена меняются. Когда покупал квартиру в Дубровице, был готов к задержке 3 месяца. Примерно так оценил. Спустя полтора года, изучив ситуацию на рынке, я понял, что не готов к задержке. Мне это неинтересно теперь. Мне неинтересно ждать Киевгорстрой, Аркаду, Интергал, пока они разрулят всё, порешают. Есть ли застройщики сдающие в срок? ДА. Тренд сменился. И упрашивать, умолять никто никого не будет, понятно, что сдадут когда-то. И это в их интересах сдавать вовремя. А не я должен за ними бегать. Пусть находят секту терпил и с ними работают. И в этой секте все будут желать друг другу терпенья. Раньше была реклама, съем каску, если не дострою. И внимание ни слова о сдаче. А у Киевгорстроя ВСЕГДА проблемы со сдачей. Но речь теперь не идёт о дострою не дострою. Это детский сад. Речь идёт о порядочном отношении к инвесторам. За чей счёт они и живут. И эти конторы все одинаковые. Что говорить Аркада - это дочка Киевгорстроя.


Что бы увидеть "терпила" Вам нужно посмотреть в зеркало, тем более что "знает" либо "придумал" каких то застройщиков которые сдают в срок и вложил к тому что не сдает в срок. Так что "терпило" Вы!
20 июнь 2017 14:54
[quote="Smile_26"][quote="Enfermo"]Даже самые элитные дома сдают с опозданием на 3 месяца...Что уже говорить об Аркаде..Они еще очень даже ничего

Даже не на три месяца-год полтора.Куча примеров жк Замковецкая должны были здать ноябрь 2016,до сих пор тишина,и КГС с инвесторами не общается.ЖК Министерский задержки по полтора года.Понятно,что хочетсяв идеале все в срок.Но тут уж нужно все госсударство перестраивать.
20 июнь 2017 15:53
Короче, ждём. Парень уже вкладывался, я ему верю )) Дело говорит :yes:
20 июнь 2017 15:55
На завтра или 22 я не рассчитываю.. Но хочется, чтоб в этом месяце был сертификат. Тогда сентябрь-октябрь уже точно заселение)))
20 июнь 2017 15:55
Пойду напишу стих в честь аркады. ДАЖЕ ЖК Министерский! Ну, вы только вдумайтесь. Тоже просрочка. Ну, тогда ждём точно. И набираемся терпения..
20 июнь 2017 16:35
Конечно пишите.Можете даже свой опус выложить тут.Все ж лучше чем ваш вечный "караул" читать.
20 июнь 2017 19:11
А я не караул. Я вчера написал, что думаю на днях будет сертификат. Я очень даже спокоен. Просто не люблю, когда покорно соглашаются с несправедливостью. И возводят это в какой-то опыт, высшее знание, назовите, как хотите. Тут все, когда вкладывали, была война. И прекрасно понимали на что идут. Можно сидеть и наблюдать за форумом, типа вот дураки, занимаются глупостями, а я такой умный посижу в сторонке, ничего ж не изменишь. Только вот из-за таких дурачков, которых не устраивает лапша на ушах и узаконенное беззаконие, что-то в нашем мире меняется.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .129131. . .221
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее