Подать объявление

Дом "Дерибасівський" (№ 31) - Софії Русової, 7-Г

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
4/27%
0/0%
1/7%
4/27%
6/40%
1. . .2830. . .42
05 июль 2018 12:45
к сожалению вопрос нехватки электро мощностей актуален для всех домов Патриотики и Молодежки в том числе. Новая подстанция - есть одно из условий стройки жил массива. Как мы знаем с подстанцией не лады, так вот могут переносить долго. Дом построят, подрядчик все сделает от него зависящее, но потом начнутся "бодания" к подключению к электросетям городским... и вот начинается самое интересное: Киевэнерго становится в позу и НЕ дает разрешений и возможности подключения к существующим мощностям... прекрасно понимаю, что нам то инвесторам по факту пофиг - шо хотите, то и делайте, а меня не предупредили, а че я должен страдать от того, что подстанцию раньше не построили... но все это будет перетирание воды в ступе и нервомотание себе любимому. Пока не будет новая подстанция, со сдачей домов будут трабы
05 июль 2018 14:02
Там на озерах выставляется еще один дом, 11 числа, раз стройка продолжается, может и с подстанцией вопрос решится, ведь, я так понимаю, она и им понадобится
05 июль 2018 14:27
Наконец ИзАркады появился в ветках других домов.
Ответьте нам, пожалуйста, на наши вопросы.

Что с обмерами БТИ?
Какова реальная причина переноса сроков, и каковы прогнозы на фактическое заселение? (А то у каждого разная информация)
Будем также рады новым фото и процентовкам - "100 лет" их не видели уже!
05 июль 2018 17:07
Обещанные фото. Работы велись возле Свитязя, и возле нашего ездила техника разравнивала землю и камни под дорожки и мужички с лопатами бегали.
Забор не убрали (полностью), но там где ведутся работы его убирают на это время.
Ну и по фасаду две люлюки вроде ездили.
06 июль 2018 04:58
Ещё несколько фото
06 июль 2018 05:19
Цитата "dimakoltsov":
Ещё несколько фото
Спасибо, сверху вид более масштабно смотреть
06 июль 2018 05:34
Спасибо за фото! С утра настроение подняли) сегодня тоже схожу посмотрю вечерком))))
06 июль 2018 09:00
Цитата "Normandie":
Спасибо за фото! С утра настроение подняли) сегодня тоже схожу посмотрю вечерком))))
Ждём от Вас отчёт о просмотренном :hi:
07 июль 2018 11:24
И еще немного фоток
Люди работают. Молодцы
07 июль 2018 16:27
Ну что ж, побывала и я вчера на стройке, забор поставили на место(но это скорее всего потому что вечер) люлька работала, одна))) но все равно приятно) получилось зайти на стройку с восточной стороны (охраны не было) поэтому сфоткала по мере возможностей. Движение в пятницу после 18:00 было, техника работала. Если к этому сообщению фотки не прикрепились, то попробую в понедельник.
09 июль 2018 08:23
Забор должен стоять до тех пор, пока дом не получит сертификат по вводу в эксплуатацию. До тех пор - это стройка и посторонним там быть запрещено. Даже если дом и придомовая будут на 100% готовы, но пока не будет сертификата - не будет свободного прохода. Перед комиссией по введению в эксплуатацию ужесточаются меры предосторожности дабы избежать нежданчиков
09 июль 2018 09:03
Цитата "Normandie":
Ну что ж, побывала и я вчера на стройке, забор поставили на место(но это скорее всего потому что вечер) люлька работала, одна))) но все равно приятно) получилось зайти на стройку с восточной стороны (охраны не было) поэтому сфоткала по мере возможностей. Движение в пятницу после 18:00 было, техника работала. Если к этому сообщению фотки не прикрепились, то попробую в понедельник.


фото не отображает , только квадраты Малевича
09 июль 2018 10:42
Цитата "Artikfor":


фото не отображает , только квадраты Малевича
Зато интрига, есть место для фантазии :wow:
10 июль 2018 10:44
Мои квадраты точно выигрывают у Малевича своим колличеством))))
Почему-то не получается загрузить фото через мобильную версию сайта, ну а что выходит в полной версии видите сами((
10 июль 2018 11:02
Пробую ещё раз) ну а вдруг)
10 июль 2018 11:06
Цитата "Normandie":
Пробую ещё раз) ну а вдруг)
Ура, получилось, продолжайте нас радовать , по возможности, и своими фотками, и впечатлениями от увиденного
11 июль 2018 12:37
"Внутрянка"....
1-я квартира.
11 июль 2018 12:40
2-я квартира.
11 июль 2018 17:22
Цитата "изАркады":
2-я квартира.

спасибо за фото.
надеюсь в 3х комнатных тоже прогресс есть. или еще будет по ним фотоотчет? )
Что с БТИ? Пай?
15 июль 2018 14:37
Цитата "изАркады":
2-я квартира.

Из Аркады!!!Почему 30 й дом игнорируете?????
15.07- сегодня- где %,фото???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .42
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее