Подать объявление

Дом Corner | Корнер | ул. Пожарского, 16-Б

ЗастройщикRK Development
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
92из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
3/60%
0/0%
0/0%
0/0%
2/40%
1. . .356
19 июль 2019 16:33
Фото супер! Скажите а собственники квартир в которых вы делали фото дали разрешение на то что б вы фотографировали их собственность и ремонт, который они за свои деньги делали? Например теплый пол, штукатурку? Ведь этого вы не делаете, в договоре этих пунктов нет. Есть только ремонт в некоторых квартирах, который люди в начали ещё весной, но не могут закончить потому что нет подключённых коммуникаций. А что? С весны не было времени покрасить подъезд? Вы же писали, что входная группа готова. Штукатурена она была ещё в мае. На какой финальной стадии она, если там даже кладовые без дверей?! Ах, да...всё как было несколько месяцев назад так и осталось. Когда будут двери? Когда будет стяжка? Когда радиаторы (дело в том что они есть там, где ремонт, значить люди также сами их покупали и вашей заслуги в этом нет). Когда лифт будет? Напоминаю, что до окончания всех робот всего две недели. И что дальше?
19 июль 2019 16:58
Да что вы тут рассказываете!Трубки ни когда не берете! Дозвониться невозможно!!! Звоните звоните, раза с 10 может удастся! Ну по крайней мере мне так повезло! Хотя назвать это удачей язык не поворачивается! отвечает мужчина у которого интелект отсутствует полностью, несет чушь, на вопросы не получила не 1 ответа! даже логику неудосужился включить! на все мои вопросы отвечал будто у него одна фраза "подождите, почти все готово"!!!! приходила на строительство и не смогла попасть ибо охрана без менеджера не пускает :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
31 июль 2019 09:28
Актуальные фото на 30.07.19
1. Крыша - секция 2,3 - готово, секция 1 - завершающий этап.
2. Фасад - внешняя сторона готова, внутренняя - завершающий этап.
3. Разводка труб - завершили работы во 2 секции.
4. Заливка пола - приступили к работам во 2 секции.
31 июль 2019 13:02
В договоре чётко прописано, что окончание всех робот 1.08.2019 . Осенью будет год как делают фасад. Вдумайтесь: год! Даже Перспектива напротив за месяц сделала фасад, а тут уже без фасадной доски и клинкера, который обещали а его нет и не будет, целый год! У меня такое впечатление что все нормальные фасадчики просто отказались с вами сотрудничать и вы нашли алкоголиков и хамом которые при любой возможности хотят как-то нахамить людям, которые приходят посмотреть на свою квартиру. Но, это всё лирическое отступление. Что мы имеем на сегодняшний день:
До полного ввода в эксплуатацию 1 день (согласно договору).
Коммуникации не подключены
Лифта нет
Не готовая входная группа
Нет двора и всех этих лаундж-зон, о каких так знатно рассказывали
Даже нет входной двери в каждую секцию
Не покрашен подъезд
Нету входных дверей в квартиру
Нет пола в коридорах секции
Нет ограждения территории (только забор строительный)
Вообще ничего нет! За день до полной сдачи! Вы что?! Совсем там одурели? Сколько можно думать, что люди дураки?! Сколько можно врать?!
01 авг 2019 08:40
Цитата "CORNER club":
Актуальные фото на 30.07.19

вы бы хоть каски надели тем людям, которые играют роль строителей))
а то нарушение правил безопасности грозит большими штрафами, которые лягут на вкладчиков и еще больше затянут и так призрачную перспективу ввода в экплуатацию
20 авг 2019 10:44
Заезжал вчера на квартиру ,уже есть стяжка пола и сделана крыша ,стяжка к слову хорошая...обещают сдать дом в сентябре...ну посмотрим.
20 авг 2019 11:07
Отдел продаж, смешно читать такие замаскированые ответы, хотя бы потому что я общалась з другими инвесторами и они также как и я в бешенствуют. Дом должен был быть сдан уже как месяц, а вы уже полгода торочите о том что делаете стяжку. А что? Коммуникации как там поживают? А лифт когда будет? Стяжка? Это все что сделали за почти как полгода? Крыша? Про крышу ещё в прошлом году рассказывали что она готова. Неужели по два раза делаете? Отдел продаж, не позорьтесь, прошу Вас. Просто испанский стыд от ваших сообщений. Последний раз прошу, перестаньте держать людей за дураков, и постоянно обманывать. Очень печально когда для компании стяжка это единственное достижение за полгода.
22 авг 2019 10:47
Стандартное затягивание строительства около 6 месяцев у любого застройщика ,зайдите на другие форумы и прочтите там информацию ,я купил квартиру в июне ,заезжаю каждую неделю на стройку и вижу ,что движение есть, в сентябре уже собираюсь делать ремонт в квартире, буду на следующей неделе ,скину новые фото.
22 авг 2019 15:00
Добрый день! Кто знает парковка возле дома есть? И какое будет отопления?
22 авг 2019 15:07
Что вы за чушь несёте? Таунхаусы должны были сдать полтора года назад! А 2 секцию в декабре 2018 года! Ничего что полгода прошло? Ничего что застройщик врет?! Абсолютно ничего не сделано! Нет коммуникации, завершения и близко не видно. Просто смешно читать подобные комментарии
23 авг 2019 09:31
я проинвестировал в июне ,всё идет по плану как мне и обещали...Вам желаю успехов и удачи.
23 авг 2019 09:56
Николай, представьте себе что есть люди, которые ещё в 2017 году проинвестировали. Им обещали сдать дом в две очереди. 1-3 секции в июне 2018, 2 секция в 4квартале 2018 года. В итоге ничего не делали уже с августа, потом понемногу в дождь делался фасад, по сегодняшний день его до ума так и не довели, людям обещали что в марте всех запустят на ремонт, запустили в мае, но вышло так что можно только черновой делать, ведь коммуникации не подключены, лифт так и не заказали, в мае закрыли отдел продаж. Кроме того в договорах инвесторов чёрным по белому написано что окончание всех робот в августе 2019 года. В результате ничего с обещаного. Ноль. А вы здесь пишите брэд. И закрадываются мысли что вы просто представитель отдела продаж, ведь они уже эту чушь перестали писать после того як неудачно пытались соврать, но видимо легче создать фейковый аккаунт и от него писать. Смешно и грустно. Ведь почему-то представители rk development думают что люди дураки, а ведь интересно будут ли они так думать когда вместо людей в центральный офис будет приходить прокуратура. Также не будут пропускаю в офис и игнорить звонки или всё же пообщаются?
29 авг 2019 08:42
Цитата "Yaroslav_777":
Добрый день! Кто знает парковка возле дома есть? И какое будет отопления?


Добрый день. Есть большая парковка на 500 машин возле дома.
Отопление будет автономное, электрический котёл в каждой квартире.
29 авг 2019 09:35
Проведены работы по прокладке кабеля и подключения к щитовой. В сентябре будет вестись работа с Киевэнерго по поводу физического включения в сеть.
30 авг 2019 14:51
Oksa35, дорогая соседка (если Вы конечно такой являетесь)!
я инвестор квартиры номер 11 на первом этаже, слежу внимательно слежу за ходом строительства.
Да, есть моменты у всех застройщков, как и у всех, знаю не понаслышке родственники тоже вложились в квартиру у известного "надежного застройщика №1" и что????!!! так там затяжка еще та!
я буду делать ремонт с сентября, на день независимости лично заезжал посмотреть, как раз ложили кабель электрический. лично спросил у тех кто прокладывал про ситуацию, ответили что все норм.
Фасад к нашей секции не касается, там осталось только финиш.
Так вот по ходу стройки осталась плитка и стены в коридоре, двери, после прокладки сетей благоустройчство.
Извините, но по-моему тупо после всей сделанной работы по дому не доделать эти реальные мелочи зстройщику.
Общался с представителем застрощика, почему то я к нему дозваниваюсь, а Вы нет))
Вы пишите, что там типа кто-то с отдела продаж пишет, так у меня сомнения как раз по Вам, являетесь ли Вы инвестором в нашем доме.
можем связатся с Вами лично напрямую, чтоб я и остальные РЕАЛЬНЫЕ жильцы развеяли свои сомнения, а это не было происком конкурентов или недоброжелателей.
Всем добра!
30 авг 2019 16:17
Очень печяльно когда «типо» «соседи» хотят связаться со мной. Похоже на агонию менеджера отдела продаж, который так и не научился общаться с клиентами. Который либо игнорирует звонки либо в хамской форме позволяет себе отвечать. Жаль, что вместо коммуникации с инвесторами, вот такое ужасное обращение, фейковые старицы, наглость и глупые оправдания.
03 сен 2019 14:31
Цитата "CORNER club":


Добрый день. Есть большая парковка на 500 машин возле дома.
Отопление будет автономное, электрический котёл в каждой квартире.

Спасибо за ответ. Скажите а кредитования возможно?
03 сен 2019 16:38
Цитата "Yaroslav_777":

Спасибо за ответ. Скажите а кредитования возможно?


У нас возможна рассрочка до конца 2019 года.
Приватбанк и Аккорд банк выдал уже кредиты нашим покупателям.
Можете обратиться к ним за условиями лично для Вас или же сконтактируем с менеджерами банков.
07 сен 2019 06:24
Дорогие инвесторы, вас кинули. Думайте куда инвестировать. Сроки все уже сгорели давным давно. Фасад поменяли. С ними уже кто-то судится?
10 сен 2019 09:36
Цитата "Артемка":
Дорогие инвесторы, вас кинули. Думайте куда инвестировать. Сроки все уже сгорели давным давно. Фасад поменяли. С ними уже кто-то судится?


Добрый день, уважаемый. Спасибо Вам за проявленное внимание нашей страничке. К сожалению для Вас и к счастью для нас мы не «кидали» наших партнёров/инвесторов. Строительство объекта идёт, с партнерами/инвесторами на связи. Присоeдиняйтесь к нам, будем рады Вас видеть.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .356
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее