Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .9193. . .106
07 май 2019 17:57
Цитата "Natasiia":
Люди не сливают квартиры. Объявления одни и те же. Только цена то 32 то 28 тыс дол.
если люди инвестировали на 15-18 мес - они должны продать, вот и продают. кто строит себе - ждут. Патриотика 50% в сроках стройки, 50% с задержкой, видимо нам не повезло.

Не правда, мы покупали себе двушку. Продали в марте. Знаю еще 2 человек из Чигирина, которые покупали себе, но устали слушать вранье.
Тем более, когда на эту квартиру собирали много лет, не хочется всё потерять. Поэтому и избавились от проблемы.
07 май 2019 18:31
Вопрос к пользователю U-12 - Воняет в Киеве, воняет на Позняках, двушку продали в марте. Что же Вы делаете на форуме жк Чигирин?
07 май 2019 22:36
Цитата "Грустный инвестор":
...


Интересуюсь чем дело закончится, это же очевидно! И чем дальше, тем больше убеждаюсь что поступила правильно.
Судя по тону вашего сообщения вам что-то не нравится, ну так можете проходить мимо моих сообщений, раз они вас раздражают :hm:
08 май 2019 03:16
Ну и чем закончится? Вы провидица? Не нужно сеять панику. И если вам везде по Киеву воняет, может к профильному специалисту обратиться?или пореже прилетать что-ли ...
08 май 2019 04:00
Цитата "Fuerza":
Друзья, стройка стоит до 15 мая. Инициативная группа ходила на встречу и им все объяснили. Есть опеределенные проблемы, которые, увы, митингами не решить.


Уважаемая Fuerza, напишите пожалуйста, В чем проблема?
08 май 2019 04:47
Цитата "U-12":

Не правда, мы покупали себе двушку. Продали в марте. Знаю еще 2 человек из Чигирина, которые покупали себе, но устали слушать вранье.
Тем более, когда на эту квартиру собирали много лет, не хочется всё потерять. Поэтому и избавились от проблемы.

А сколько продавали по времени, если не секрет ?
08 май 2019 06:19
Добрый день всем! Наш Дом строит ДБК 3. Я перезвонила в Аркаду, опять на работу завода ссылаются. Нашла контакты ДБК 3 - ответ "не верно набранный номер".
Может кто то знает контакты что бы уточнить информацию.
08 май 2019 07:14
Нету в ДБК-3 никаких проблем. Аркада им не платит вот и вся проблема. Лично ездил узнавал в ДБК-3.
08 май 2019 16:34
Цитата "GVV2":
Ну и чем закончится? Вы провидица? Не нужно сеять панику. И если вам везде по Киеву воняет, может к профильному специалисту обратиться?или пореже прилетать что-ли ...

Вы читать не умеете? Там же написано, что захожу сюда чтобы узнать чем дело закончиться. А сколько мне приезжать - не ваше дело, дома у себя командуйте!
08 май 2019 16:41
Цитата "hello_world":

А сколько продавали по времени, если не секрет ?

Мы выставили на продажу в июле-августе. Но у нас не типичный случай. Я ее нигде не рекламировала, так выставила на продажу и наблюдала, спешки не было. Пару раз написала тут на форуме и пару раз в OLX. (В сентябре вообще отключила тот телефон на 2 месяца) Продали бы легко осенью, но у меня не на кого было в Киеве оформить доверенность для получения задатка, и, то покупатели не доживали до сделки (без задатка), то я не могла приехать в Киев из-за работы. Здесь агенты оформили задаток на агентство и сделка состоялась. Мои знакомые, у которых были квартиры в Чигирине, продали за 2 месяца. Но у них были однушки, хозяева были в Киеве, и цена тоже была адекватная. Я тоже сильно не завышала, но и не по себестоимости продала, осталась в хорошем плюсе.
08 май 2019 16:51
U-12,a в жк Хортица тоже что-то продавали? Или так интересуетесь от скуки? По всем форумам бегаете?
08 май 2019 16:55
Цитата "Грустный инвестор":
U-12,a в жк Хортица тоже что-то продавали? Или так интересуетесь от скуки? По всем форумам бегаете?

Я еще в Эврике пишу, и в других ветках, а что?
Цитата "hello_world":

А сколько продавали по времени, если не секрет ?

У меня и сейчас есть некоторая уверенность/надежда, что Аркада таки достроит, просто те сроки сдачи, которые вырисовываются на сегодня, меня не устраивали.
10 май 2019 15:22
А как тут не материться???
Лебединый достроен!!!
Проект на ул. Каховская - достроен, Чаривна казка - достроен...
И только аркада продолжает врать!!!!

Я вам больше скажу!!! Жильцы не вздумайте подписывать никакие лишние документы при вступлении в собственность... Потому что потом нам всунут "их" осбб и мы будем все платить через прослойку!!!!
Нужно сразу создавать свое!!!!!!
Я дико встрял с аркадой!!!!
Больше никогда не стану их инвестором и никому не посоветую!!!!

Ещё месяц простоя и буду ставить на переуступку... Нервов уже не хватает!!!!
11 май 2019 08:22
каховский не достроин и ни один дом не пошел под заселение.что такое "чаривна казка? и кто ее строит?
11 май 2019 10:20
Чарівна казка возле красного хутора. Должны быть сдать первая очередь в 4 квартале 2018. Мы изначально там хотели брать квартиру. До сих пор строят. Так что там задержка тоже год минимум будет
11 май 2019 10:21
seruy11112
"Чарівна казка" будує Укрбуд. В них ули проблеми з землею.Земля у власності мін оборони. Чим закінчилось не знаю, 2 роки тому йшли судові справи, в реєстрі судових справ можете знайти.
11 май 2019 10:22
То я перепутал с чарівне місто
11 май 2019 10:23
Цитата "knocking":
А как тут не материться???
Лебединый достроен!!!
Проект на ул. Каховская - достроен, Чаривна казка - достроен...
И только аркада продолжает врать!!!!

Я вам больше скажу!!! Жильцы не вздумайте подписывать никакие лишние документы при вступлении в собственность... Потому что потом нам всунут "их" осбб и мы будем все платить через прослойку!!!!
Нужно сразу создавать свое!!!!!!
Я дико встрял с аркадой!!!!
Больше никогда не стану их инвестором и никому не посоветую!!!!

Ещё месяц простоя и буду ставить на переуступку... Нервов уже не хватает!!!!




почали одночасно будувати Укр Буд "Злагоду " на вербицького. Ви бачили той будинок? Зайдіть на сайт укр буд - онлайн камера. 8-()
11 май 2019 10:28
Цитата "Чигирин194":
То я перепутал с чарівне місто


и я :winky:
12 май 2019 09:26
Цитата "АлисаAlis":

почали одночасно будувати Укр Буд "Злагоду " на вербицького. Ви бачили той будинок? Зайдіть на сайт укр буд - онлайн камера. 8-()


Алиса не сравнивайте "Злагоду" и Чигирин. Злагода - там монолит. Посмотрела онлайн камеру, что вам не так с домом в сравнении с Патриотикой, где монстры частоколом натыканы? В Злагоде хоть один дом посреди уже сформировавшегося района.
И когда Злагоду начинали строить там цена была 13600грн - за !монолит! (мы ее тоже рассматривали для покупки), а в Чигирине 15700грн.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9193. . .106
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx