Подать объявление

Дом "Чигирин" (№34), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 37.
11/30%
3/8%
9/24%
10/27%
4/11%
1. . .6769. . .106
03 июнь 2018 06:26
Цитата "ShurikDAV":


Какая взаимосвязь Патриотики1 и Патриотики2?

Аркада? :notsure:
03 июнь 2018 07:11
Цитата "Плохой сосед":

Аркада? :notsure:


Ну да, Аркада. Только почему инвесторы Патриотики1 должны пострадать от проблем с Патриотикой2?
03 июнь 2018 07:39
Цитата "ShurikDAV":


Ну да, Аркада. Только почему инвесторы Патриотики1 должны пострадать от проблем с Патриотикой2?

это как же они страдают?
03 июнь 2018 08:56
Ещё полгода назад наша ветка была, пожалуй, самой позитивной, хотя движений на стройке Чигирина месяцами не наблюдали... Спокойствия всем побольше. В истории у нашего застройщика разве есть недострои? Да,задержки, увы, были, есть и будут. Но уж если кому-то становится невмоготу смотреть на стоящий без дела кран, не стОит выплескивать свой страх, опасение, разочарование и другой негатив на всех нас. Мы все взрослые люди. Мы все видим. Даём свою оценку. И каждый для себя принимает решение - ждать или же по переуступке вернуть свои кровные с некоторым плюсом и найти более достойного застройщика. Я согласна читать рассуждения с нотой разочарования - для этого мы здесь и зарегистрированы, чтобы делиться своими мыслями. Но эти посты о "все пропало" абсолютно бессмысленны, пардон. Держите себя в руках. Это будет лучше для всех нас, поверьте. Этих "все пропало" в нашей жизни и так с избытком. Удачи и терпения всем нам!
03 июнь 2018 11:41
Цитата "Fuerza":

Ужас... аж неделю. А до этого он с прошлого мая не строился. Как вы это пережили?;)))И с какой радости наш дом вдруг не будут достраивать? Причины?! Логики и смысла в вашем тексте ноль, уж извините.

Наш дом стоял так долго потому что ждали кран, на счёт этого я не говорю ничего... А на счёт того что работы как неделю стали по домам 23,21,20,19,34 то это факт и в аркаде игнорят и говорят что мы ничего не знаем и все вопросы к застройщику, спросили где искать застройщика они ну можем дать телефон тех надзора туда звоните,- звоним игнорят... Будем надеяться что все будет хорошо...
03 июнь 2018 20:26
Наш дом 31.10 сдается. Я думаю все понимают, чио скорее всего к весне сдадут. Тогда и ремонты начнем. Потому причин особых для паники не вижу. Хотя хотелось бы поскорее
04 июнь 2018 05:09
Я Вас поправлю : сдается 07.19 - под заселение 10.19
04 июнь 2018 10:43
Цитата "knocking":
Я Вас поправлю : сдается 07.19 - под заселение 10.19

Думаю что с заселанием они тянуть не будут, т.к впереди зима. Платить за отопление со своего кармана они врядле захотят
04 июнь 2018 11:58
Цитата "Fuerza":
Наш дом 31.10 сдается. Я думаю все понимают, чио скорее всего к весне сдадут. Тогда и ремонты начнем. Потому причин особых для паники не вижу. Хотя хотелось бы поскорее

31,07
04 июнь 2018 13:09
Цитата "ShurikDAV":

Думаю что с заселанием они тянуть не будут, т.к впереди зима. Платить за отопление со своего кармана они врядле захотят

а никто и не будет ни за какое отопление платить! зачем отапливать пустую бетонную коробку?
04 июнь 2018 13:14
Цитата "knocking":
Я Вас поправлю : сдается 07.19 - под заселение 10.19


куда он там сдается в 7 месяце нас как жильцов вообще никаким боком не касается. наша дата это 31.10. потому на остальные цифры нет смысла даже смотреть
04 июнь 2018 16:12
Сьогодні знову були біля нашого будинку. Працювали крани на всіх об'єктах, окрім Чигирина та Хортиці. В Аркаді відповіли що будівництво зупинено по причині перевірки ЖК Патріотка на озерах. Якось стає не по собі від цього((( На запитання до чого тут Чигирин - сказали телефонувати в відділ зв'язків з інвесторами(
04 июнь 2018 19:09
Цитата "Fuerza":


куда он там сдается в 7 месяце нас как жильцов вообще никаким боком не касается. наша дата это 31.10. потому на остальные цифры нет смысла даже смотреть


Так вроде бы с момента ввода в эксплуатацию можно начинать делать ремонт. Или я ошибаюсь?
04 июнь 2018 19:46
Цитата "ShurikDAV":


Так вроде бы с момента ввода в эксплуатацию можно начинать делать ремонт. Или я ошибаюсь?


С даты заселения. А между датой сдачи дома в эксплуатацию и датой заселения подключают коммуникации (вода, свет, отопление и т.д.).
Так мне сказали в ОП
04 июнь 2018 19:59
Ага, а потом заставят подписать договор с "промінь-с" - это их ЖЭК и не видать вам прямых договоров с водоканалом и т.д.
Будем платить через прослойку)))
Примерно с 1к - как с 2к вобычной панелек без наворотов врожи регулировки отопления и т.д.
04 июнь 2018 21:57
Цитата "knocking":
Ага, а потом заставят подписать договор с "промінь-с" - это их ЖЭК и не видать вам прямых договоров с водоканалом и т.д.
Будем платить через прослойку)))
Примерно с 1к - как с 2к вобычной панелек без наворотов врожи регулировки отопления и т.д.

завжди можна зробити своє осбб
05 июнь 2018 05:34
Цитата "knocking":
Ага, а потом заставят подписать договор с "промінь-с" - это их ЖЭК и не видать вам прямых договоров с водоканалом и т.д.
Будем платить через прослойку)))
Примерно с 1к - как с 2к вобычной панелек без наворотов врожи регулировки отопления и т.д.

Не пугайте людей! Я снимаю квартиру в диканьке. Тут есть прямые договора и с киевненерго, и сейчас заключают договора с водоконалом.
05 июнь 2018 10:36
Цитата "Fuerza":


куда он там сдается в 7 месяце нас как жильцов вообще никаким боком не касается. наша дата это 31.10. потому на остальные цифры нет смысла даже смотреть

вообще нет понятия заселение есть сдача
05 июнь 2018 11:26
Цитата "Horteza":

Не пугайте людей! Я снимаю квартиру в диканьке. Тут есть прямые договора и с киевненерго, и сейчас заключают договора с водоконалом.

Как долго заключают договор с водоканалом??? Будьте так любезны...
05 июнь 2018 18:45
Соседи скажите пожалуйста кто знает кран крутился вчера и сегодня?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6769. . .106
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx