Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .164166. . .218
06 дек 2017 13:08
Цитата "Zadawaka":
я знаю много таких замужних дам, которые вот такие шебуршные как вы и у них мужья уже с залысинами ходят.

а ниче что если генетическая предрасположенность к облысению, то это вне связи ни от чего уже начинает у парней лет с 22х проявляться? :umnik: что плохого в лысине? D-/ ... и какое она имеет отношение к нашей теме??? 8-) :ded:

К тому же пока мы в ожидании квартиры "бомжуем", то как бы тем более не до чужой лысины.. :ne figa sebe:
06 дек 2017 13:37
Цитата "StellA_3":
Потому что дом на времянке. На постоянном договоре можно будет оформить тариф день/ночь, но не сразу, сначала обычный договор подписывают, а через время другой
Писал инвестор Диканьки в октябре :
тільки після укладання цього договору можна потім подавати на зміну на багатотарифний.
Подал он в середине октября, на смену на многотарифный у него запись аж на середину января.


Спасибо огромное за ответ! Значит надо будет на постоянном договоре делать!
06 дек 2017 14:24
[quote="изАркады"]

Вчера лилась вода на улицу по дому Черемош с 6-го или 5-го этажа 1 секции. Что случилось? Прорыв батареи ?
06 дек 2017 14:26
Цитата "CheREmosh":

ого как я далека от технического прогресса :notsure: :@-: - я и не знала про ночные тарифы...
типа даже свыше 100кВт вночи считается по тарифу как до 100кВт, да?



Детально не скажу, но экономия там около 50% получается
06 дек 2017 14:39
Цитата "K_A_T_E":

ого :'( !!! после просмотра картинок на 199й странице форума Верховины вчера тоже как-то грустно стало от качества... :oh:

надеюсь, с водой то случайный форс-мажор - а не итог систематических недоделок..
06 дек 2017 15:00
Цитата "Cheremoshka":



Детально не скажу, но экономия там около 50% получается

Пользуюсь двухзонным счетчиком уже больше двух лет, без бойлера. Реально экономит в месяц - 15-20 грн. Если есть бойлер и поставит программируемую розетку на него, можно выйти на гривен 80-90. Как то так.
06 дек 2017 15:12
Цитата "manul_":

Пользуюсь двухзонным счетчиком уже больше двух лет, без бойлера. Реально экономит в месяц - 15-20 грн. Если есть бойлер и поставит программируемую розетку на него, можно выйти на гривен 80-90. Как то так.


Ну да, точно не 50%( У меня коллега поставил- рассказывал что на 4х комнатную квартиру экономия до 50%. Но если будет у кого-то в квартире бойлер, теплые полы+ стирка в ночное время - то экономия будет нормальная.

А они уже будут стоять такие счетчики двухтарифные в квартирах?
06 дек 2017 15:17
Цитата "Cheremoshka":


Ну да, точно не 50%( У меня коллега поставил- рассказывал что на 4х комнатную квартиру экономия до 50%. Но если будет у кого-то в квартире бойлер, теплые полы+ стирка в ночное время - то экономия будет нормальная.

А они уже будут стоять такие счетчики двухтарифные в квартирах?

Ставят трёхтарифные. Но нужен специальный тариф от Киевэнерго. Это только после передачи дома на их баланс и заключения прямого договора. На примере Патриотики это происходит где то через год.
06 дек 2017 16:28
Добрый вечер соседи! О форуме узнали только недавно, нам бы тоже хотелось как можно быстрее заселиться. Но видно что Аркада и Азур, кормят только обещаниями. Если такими темпами они будут устранять и свой брак ,то и до следующего Нового года не заселимся. То что увидела я по их "качеству" ремонта это ужас. Обои поклеяли отвратительно, под обоями возле дверных коробок пена ,штукатуркой не обработана,линолеум застелен ужасно криво и не везде покрывая пол.В сан узлах вонь как в подворотне, такое впечатление что вся бригада ходила туда в туалет. И это новые квартиры и не за маленькой ценой.Вопрос Аркаде вы хоть как-то за этим смотрите неужели на территории нет био туалета. И кто это все будет убирать. Дайте людям точный ответ когда будет засиление? Или вы тяните резину как с Сиверщена, так там дом без отделки, он мог постоять зиму, или нам тоже привлекать депутатов Гор совета.С таким качеством отделки наш дом зиму не простоит, все обои (с невысохшым клеем ,без отопления к весне отпадут).И это не истерика как пишут некоторые, попадете в квартиру убедитесь сами. Такое сложилось мнение, что специально тянут время, чтобы устав от ожидания инвесторы ,приняли все как есть с их браком. Готовы уже и на это, потому что явно у ваших бригадах ,у строителей руки не стого места ростут.Думайте какой авторитет зарабатывают ваши строители. Ждем приглашения на просмотр.
06 дек 2017 20:40
Цитата "Irina_Mal":

:super:
07 дек 2017 10:26
Цитата "изАркады":

Да стоит такая задача, и для этого есть все условия и предпосылки!


Аркада, предоставьте информацию, сегодня 07.12.17.
Сертифікат на Дом 13 ???
Систему Отопления прокрутку делали, по квартирам уже проверили?
Азур, доделал работу????

Сколько можно уже отмалчиваться??? :protest: :protest: :protest:
07 дек 2017 10:30
Цитата "LenokKiev":


Аркада, предоставьте информацию, сегодня 07.12.17.
Сертифікат на Дом 13 ???
Систему Отопления прокрутку делали, по квартирам уже проверили?
Азур, доделал работу????

Сколько можно уже отмалчиваться??? :protest: :protest: :protest:

:protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
07 дек 2017 10:53
Цитата "BirdKalibri":
Добрый вечер соседи! О форуме узнали только недавно, нам бы тоже хотелось как можно быстрее заселиться. Но видно что Аркада и Азур, кормят только обещаниями. Если такими темпами они будут устранять и свой брак ,то и до следующего Нового года не заселимся. То что увидела я по их "качеству" ремонта это ужас. Обои поклеяли отвратительно, под обоями возле дверных коробок пена ,штукатуркой не обработана,линолеум застелен ужасно криво и не везде покрывая пол.В сан узлах вонь как в подворотне, такое впечатление что вся бригада ходила туда в туалет. И это новые квартиры и не за маленькой ценой.Вопрос Аркаде вы хоть как-то за этим смотрите неужели на территории нет био туалета. И кто это все будет убирать. Дайте людям точный ответ когда будет засиление? Или вы тяните резину как с Сиверщена, так там дом без отделки, он мог постоять зиму, или нам тоже привлекать депутатов Гор совета.С таким качеством отделки наш дом зиму не простоит, все обои (с невысохшым клеем ,без отопления к весне отпадут).И это не истерика как пишут некоторые, попадете в квартиру убедитесь сами. Такое сложилось мнение, что специально тянут время, чтобы устав от ожидания инвесторы ,приняли все как есть с их браком. Готовы уже и на это, потому что явно у ваших бригадах ,у строителей руки не стого места ростут.Думайте какой авторитет зарабатывают ваши строители. Ждем приглашения на просмотр.


про обс*кание рабочими квартир - это ваапще жесть 8-()

а это Вы про Черемош пишете? как Вам удалось на просмотр попасть?
07 дек 2017 10:55
Цитата "LenokKiev":


Аркада, предоставьте информацию, сегодня 07.12.17.
Сертифікат на Дом 13 ???
Систему Отопления прокрутку делали, по квартирам уже проверили?
Азур, доделал работу????

Сколько можно уже отмалчиваться??? :protest: :protest: :protest:

Да уж.. С понедельника-вторника уже просто обязаны начать прозвоны-приглашения-просмотры - чтоб до НГ успеть всем показать квартиры, и нас заселить. :yes:
07 дек 2017 11:32
Да я писала именно про наш дом Черемош. При желании попасть можно .После увиденного шок до сих пор под впечатлением. Неужели мы все инвесторы заслуживаем такого наплеватьельского отношения со стороны Аркады и Азура , ведь по сути это мы им платим зарплату, и за наши же деньги такое свинство. Я не знаю как будут устранять запахи , но открыв дверь в сан узел от этого запаха можно упасть,боюсь даже подумать что он не с унитаза, а просто из пола ,что потом с этим делать? Сбивать плитку? Я об Аркаде и их домах была лучшего мнения ,так как видела их сданые дома до этого,а молодежном квартале, именно с этим и было связанно решение брать в Аркаде, по нашему совету даже родственники и знакомые взяли здесь жилье. А теперь я задумаюсь, стоит ли теперь. Аркаде явно надо менять подрядчика.И еще заметили что строители не особо спешат, большого количества их не наблюдалось. Хочеться верить что свои обещания Аркада выполнять, до Нового года.
07 дек 2017 12:21
Цитата "CheREmosh":

Да уж.. С понедельника-вторника уже просто обязаны начать прозвоны-приглашения-просмотры - чтоб до НГ успеть всем показать квартиры, и нас заселить. :yes:
07 дек 2017 12:54
Подскажите, по-поводу трехстороннего договора.я так понимаю, что мы оплачивать будем по тарифам производства, так как счетчиков же нет, а тариф этот в 2 раза больше чем обычный
07 дек 2017 13:05
Цитата "D.V.S.":
Подскажите, по-поводу трехстороннего договора.я так понимаю, что мы оплачивать будем по тарифам производства, так как счетчиков же нет, а тариф этот в 2 раза больше чем обычный


Как это счетчиков нет?! В каждой квартире установлены счетчики на свет, гор. и хол. воду и в общем коридоре на отопление на каждую квартиру.
Посмотрите чуть выше тарифы писали по соседнему дому.
Там не намного отличается.
Единственное, что отапливание общих помещений и освещение, лифты и тд будут раскиданы на кол-во въехавших людей.
Наверное поэтажно. До того момента пока с ЖЭКом не заключим официальный договор после получения ПС. Во всяком случае я так поняла, когда ходили в Аркаду.
Хотя как дальше будет считаться эта стоимость не знаю. Может кто-то год не будет оформлять ПС..
07 дек 2017 13:15
Свет если действительно 0.9/1.68 , то это как у всех на прямых договорах. До 100 кВт 90 коп, все что сверху 168 коп
07 дек 2017 13:18
Цитата "Cheremoshka":


Ну да, точно не 50%( У меня коллега поставил- рассказывал что на 4х комнатную квартиру экономия до 50%. Но если будет у кого-то в квартире бойлер, теплые полы+ стирка в ночное время - то экономия будет нормальная.

А они уже будут стоять такие счетчики двухтарифные в квартирах?

Не ведіться на міфи про багатозонні лічильники . Сумарно врешті решт економії немає для вас - вигідно тільки виробнику електроенергії реально - бо вирівнюється споживання . У у вас додаткові включення-виключення будь-чого приводить до набагато швидшого виробленню ресурсу обладнання - бойлер це , чи тепла підлога . Пральна чи посудомиюча машина - так - але не знаю , наскільки це зручно - якщо мокру білизну зранку розгрібати перед роботою ... Реальна економія - напевно десь % 15 в середньому . Тобто якщо це автоматично - то так - непогано , якщо вимагає грошей та зусиль - то ...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .164166. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее