Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .57. . .127
31 окт 2015 15:34
Здравтствуйте, соседи!

Захожу целую неделю на web камеру посмотреть как идет стройка дома №9 и не вижу вообще никакого движения в строительстве. Дом не строят! Кто-нибудь знает что происходит, и почему дом не строится?
01 ноя 2015 07:21
Цитата "Ира 1983":
Здравтствуйте, соседи!

Захожу целую неделю на web камеру посмотреть как идет стройка дома №9 и не вижу вообще никакого движения в строительстве. Дом не строят! Кто-нибудь знает что происходит, и почему дом не строится?



Меня тоже интересует этот вопрос.
01 ноя 2015 11:51
Ура! Бригада начала работать :)! Хотелось бы верить что больше не будет таких остановок в строительстве!

Захожу целую неделю на web камеру посмотреть как идет стройка дома №9 и не вижу вообще никакого движения в строительстве. Дом не строят! Кто-нибудь знает что происходит, и почему дом не строится?[/quote]


Меня тоже интересует этот вопрос.[/quote]
01 ноя 2015 17:25
:) Отлично!
13 ноя 2015 12:13
Цитата "Ира 1983":
Ура! Бригада начала работать :)! Хотелось бы верить что больше не будет таких остановок в строительстве!

Захожу целую неделю на web камеру посмотреть как идет стройка дома №9 и не вижу вообще никакого движения в строительстве. Дом не строят! Кто-нибудь знает что происходит, и почему дом не строится?



Меня тоже интересует этот вопрос.[/quote][/quote]
Скорее всего, их перекинули на другой дом не надолго.
09 дек 2015 12:21
Инвестировали в № 9 секция 2 ,этаж 20..Всем привет :hi:
19 дек 2015 14:28
Цитата "KaterinaSkripets":
Инвестировали в № 9 секция 2 ,этаж 20..Всем привет :hi:

Поздравляю, и добро пожаловать к нам.
23 дек 2015 09:59
День добрый!!!
Инвестировали в 9-й дом 1-ая секция 18-этаж :hi:
Уважаемые соседи кто в курсе розстрочки, после ввода в эксплуатацию а именно вопрос привязки к НБУ????
23 дек 2015 12:47
Цитата "Sordi":
День добрый!!!
Инвестировали в 9-й дом 1-ая секция 18-этаж :hi:
Уважаемые соседи кто в курсе розстрочки, после ввода в эксплуатацию а именно вопрос привязки к НБУ????

Что в первом доме, что во втором после ввода в эксплуатацию всех рассрочников перевели на курс НБУ.
Не думаю, что с другими домами будет по другому...
24 дек 2015 16:37
Здравствуйте, будущие соседи! Надеюсь на это, если все получится. Инвестировали в 9-й дом, 3-я секция, 24-й этаж, 1-к кваритра. В понедельник внесли проплату( первый взнос, рассрочка). И тут буквально через день такая новость про привязку к курсу НБУ после сдачи. Мягко говоря немного в шоке. В договоре что-то не припомню об этом ни слова. Может так "внимательно" читал? Если не трудно, пожалуйста, бросьте ссылку в каком пункте договора есть про это. Или растолкуйте новичку, как именно это происходит?
25 дек 2015 07:49
Цитата "Сосед 609":
Здравствуйте, будущие соседи! Надеюсь на это, если все получится. Инвестировали в 9-й дом, 3-я секция, 24-й этаж, 1-к кваритра. В понедельник внесли проплату( первый взнос, рассрочка). И тут буквально через день такая новость про привязку к курсу НБУ после сдачи. Мягко говоря немного в шоке. В договоре что-то не припомню об этом ни слова. Может так "внимательно" читал? Если не трудно, пожалуйста, бросьте ссылку в каком пункте договора есть про это. Или растолкуйте новичку, как именно это происходит?

В октябре еще, все расчёты обещали по курсу НБУ сделать.
26 дек 2015 21:14
Цитата "Сосед 609":
Здравствуйте, будущие соседи! Надеюсь на это, если все получится. Инвестировали в 9-й дом, 3-я секция, 24-й этаж, 1-к кваритра. В понедельник внесли проплату( первый взнос, рассрочка). И тут буквально через день такая новость про привязку к курсу НБУ после сдачи. Мягко говоря немного в шоке. В договоре что-то не припомню об этом ни слова. Может так "внимательно" читал? Если не трудно, пожалуйста, бросьте ссылку в каком пункте договора есть про это. Или растолкуйте новичку, как именно это происходит?

1. добрый день, а какая сейчас цена - ?
ну я как понял до введения в эксплутацию курс не будет нбу , поэтому можно считать что рассрочка не 3 года как дают а 1.5 как то так.
27 дек 2015 09:46
На 24м этаже при 20% первом взносе 14965 грн./м2
27 дек 2015 10:17
Цитата "Сосед 609":
На 24м этаже при 20% первом взносе 14965 грн./м2

Это в 1к? Или 2к?
27 дек 2015 10:22
Цитата "LadyTaisa":

Это в 1к? Или 2к?

В 1к
10 янв 2016 09:21
Приветик всем соседям дом 9 секция 3! Хотим купить 2к квартиру в 9 доме секция 3. Скажите соответсвуют планировки как на сайте или нет? И какая сейчас цена за м?Спасибо большое.
10 янв 2016 09:27
Сейчас акция января, скидка на покупку квартир до 25%. Правда это или нет? Кто знает, отзовитесь.
10 янв 2016 09:28
Так хочется побыстрее осуществить свою мечту!
10 янв 2016 09:41
Цитата "Galysichka":
Сейчас акция января, скидка на покупку квартир до 25%. Правда это или нет? Кто знает, отзовитесь.

Как нам сказали в оп - такая скидка на квартиры в построенных домах.
При 50% взносе дают скидку всего 4% на 9 дом(опять же говорят от типа квартиры зависит, 4% это на двушку), а при 40% не дают(

Кстати, привет соседям 3 секции!
10 янв 2016 11:45
ДА-ДА! Спасибо за информацию.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее