Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .281283. . .412
28 сен 2017 10:31
Насколько я выяснил, то в Эврике8 везде эти ржавые пятна в квартирах,
просто в квартирах с более высокой готовностью сдачи, строители как то жидкостью или краской подкрашивают эти пятна и они почти не заметны, но это ведь временно, а потом проявится снова...
28 сен 2017 10:41
Разделываете это место до арматуры, зачищаете от ржавщины и красите обычной ПФ. Затем заделывете то, что разковыряли цементным раствором (хорошо подходит клей для плитки). Советую не спешить, так как после прогрева и просушки дома могут появиться новые пятна.
28 сен 2017 12:45
Цитата "SanYork":

Нам на собрании пан Гулий обещал обмеры 11 сентября, а уже 28 а БТИ в 12 доме и не "пахнет"!
Если с такими-же темпами будет утепляться 14-й, то отоплением в Вашем доме этой зимой тоже не будет "пахнуть"


БТИ придет когда есть штукатурка стен, она у вас есть в доме, во всех квартирах и везде в доме, а и полов тоже ( это же обмер по факту, а не воздуха)?
Если без договорняков и раставания с лишними деньгами, то БТИ без штукатурки везде в доме не имеет право делать обмеры.
28 сен 2017 12:50
Цитата "инвестор из 8":
Насколько я выяснил, то в Эврике8 везде эти ржавые пятна в квартирах,
просто в квартирах с более высокой готовностью сдачи, строители как то жидкостью или краской подкрашивают эти пятна и они почти не заметны, но это ведь временно, а потом проявится снова...


Если замазать масляной краской пятно, а затем поклеить обои - то пятен НЕ БУДЕТ НИКОГДА
28 сен 2017 12:56
Цитата "vkskif5":


Если замазать масляной краской пятно, а затем поклеить обои - то пятен НЕ БУДЕТ НИКОГДА


А обычная грунтовка перед поклейкой обоев не спасает?
28 сен 2017 13:04
Так насколько я поняла - ни стяжки ни штукатурки нет и не будет.
Просто панель слегка беспешанкой промазывают, чтоб малость сгладить поверхность перед обоями - вот и все.
28 сен 2017 13:21
1мм старта и 1 мм финиша. Вот и вся стяжка. Так у них по нормам
28 сен 2017 13:43
Цитата "Vitusia":
Так насколько я поняла - ни стяжки ни штукатурки нет и не будет.
Просто панель слегка беспешанкой промазывают, чтоб малость сгладить поверхность перед обоями - вот и все.


Должны быть готовы стены (что бы они уже не меняли зазмер комнаты) и пол также - и везде. В 8 доме это делали в конце июня, начале июля - стены уже были в этой ХРЕНИ и пол подлит везде. Вот сами и думайте.
28 сен 2017 14:21
Цитата "Wwist":
Разделываете это место до арматуры, зачищаете от ржавщины и красите обычной ПФ. Затем заделывете то, что разковыряли цементным раствором (хорошо подходит клей для плитки). Советую не спешить, так как после прогрева и просушки дома могут появиться новые пятна.

Если вдруг у меня окажутся такие пятна, так и буду поступать. Единственное не уверен в ПФ. Строителям ничего говорить не буду (писать), все равно панель не поменяют.
Надеюсь, все обойдется :) .
28 сен 2017 14:32
Я понял что есть такая штука, называется "блокирующая грунтовка". Если кто не хочет места ржавчины эмалью красить, походу можно этой грунтовкой воспользоваться перед тем как шпаклевать.
28 сен 2017 18:09
Сьогодні заходили дивитись квартиру. Двокімнатна, 2 секція, 5 поверх. Підіймались на ліфті, все працює.
Як на мене, все зроблено нормально. Адекватний бюджетний ремонт. Ніяких рудих плям на стінах не помітили.
На вулиці вже встановлені ліхтарі.
28 сен 2017 18:31
1 секция 14 этаж трешка, ремонт сделан, также проблема с рыжими пятнами и кое где с плитами на полу. Также в одной из комнат стена которая состоит не из одной плиты заметно "выпуклая". В идеале необходимо выровнять гипсокартоном.
28 сен 2017 18:35
Бачу, що на другій секції на 5 поверсі є сусіди. А на першій секції я одна, ???
28 сен 2017 18:44
Ура ура
28 сен 2017 19:16
По ремонту никто вам ничего исправлять не будет,только сами себе срок получения ключей затянутые(из опыта)
28 сен 2017 21:30
Цитата "Ксения_инвест":
По ремонту никто вам ничего исправлять не будет,только сами себе срок получения ключей затянутые(из опыта)


Обои никто не переклеит, но если дверь не закрывается, стеклопакет разбит - то заменят, поправят, но для скорости лучше подмазать малеха, символически.
29 сен 2017 06:25
Цитата "vkskif5":


Обои никто не переклеит, но если дверь не закрывается, стеклопакет разбит - то заменят, поправят, но для скорости лучше подмазать малеха, символически.

похоже плохо подмазывал - если почти на год затянули
29 сен 2017 06:30
на фото плохо видны обои, это под покраску?
29 сен 2017 06:38
Цитата "vkskif5":


БТИ придет когда есть штукатурка стен, она у вас есть в доме, во всех квартирах и везде в доме, а и полов тоже ( это же обмер по факту, а не воздуха)?
Если без договорняков и раставания с лишними деньгами, то БТИ без штукатурки везде в доме не имеет право делать обмеры.

Тогда вопрос: накой обещать то, что сделать нельзя!? Или пан Гулий это не знает!?
29 сен 2017 06:55
Цитата "Wwist":
Разделываете это место до арматуры, зачищаете от ржавщины и красите обычной ПФ. Затем заделывете то, что разковыряли цементным раствором (хорошо подходит клей для плитки). Советую не спешить, так как после прогрева и просушки дома могут появиться новые пятна.

Можно еще дополнительно пассивировать бетон гидрокидом кальция заодно и создать более неблагоприятные условия для грибка.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .281283. . .412
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx