Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .280282. . .412
26 сен 2017 07:56
Цитата "Ihor_K":


Зажлобились на забор денег :faceoff: :( :'(


У меня такое чувство, что в "Эврике" экономят на всём. Лавочки, детская площадка... В "Патриотике" даже дорожки узором выкладывают, а тут... :faceoff:
100% нужно ОСББ создавать в будущем, иначе потом будет мрак.
26 сен 2017 08:35
Кто-то три секции позаимствовал? Явно их не хватает.
26 сен 2017 08:51
Цитата "Yuta1":
Кто-то три секции позаимствовал? Явно их не хватает.



Там канализационный люк, явно внутри детской площадки не может быть люк, потому и обнесли забор таким образом
26 сен 2017 09:35
Цитата "инвестор из 8":
Чтоб попасть в свою квартиру, с собой необходимо иметь паспорт и оригинал договора(сертификата).
Все пришедшие с документами могут попасть в дом без проблем.

Подскажите пожалуйста, на выходных также можно попасть в квартиру?
26 сен 2017 09:37
Цитата "Vlad-7":

Подскажите пожалуйста, на выходных также можно попасть в квартиру?

в первый выходной
26 сен 2017 10:01
Сколько минут от метро?
26 сен 2017 10:04
Цитата "AllikAllikAllik":

в первый выходной

Спасибо!
26 сен 2017 12:13
Цитата "Саша 1970":
Сколько минут от метро?


от 12 до 15 мин
26 сен 2017 12:23
Цитата "Vlad-7":

Подскажите пожалуйста, на выходных также можно попасть в квартиру?


В субботу стройка до 15.00 работает.
26 сен 2017 12:51
Цитата "Ihor_K":

В субботу стройка до 15.00 работает.

Спасибо, а в будни до скольки можно пройти?
26 сен 2017 12:59
Цитата "Vlad-7":

Спасибо, а в будни до скольки можно пройти?


Стройка до 19.00, но приходить надо пораньше.
27 сен 2017 19:30
На этой неделе была с друзьями в своей квартире, они присматриваются к покупке квартиры. Место им очень понравилось, рядом метро, тихо,зелено, дом тоже понравился, в квартире, за исключением некоторых недоделок, все готово к заселению, возле дома не совсем закончен асфальт, но не требуем многого, эконом класс. Рабочих не видели,суеты тоже, готовы к принятию. Но в том, что такие задержки по сдаче,я поняла, виновато руководство Аркады, деньги ведь вовремя от инвесторов получили,а спланировать во время заплатить пай, заключить договора о подключении к коммуникациям, выплатить строителям вовремя зарплату это, к сожалению не спешат, хотя до 20 домов выставлено на продажу, и много вложено уже денег от инвесторов, но ни один дом не сдан, и вечно какие то отговорки, ссылки на кого то. Два письма счастья получили, а ведь 30 сентября на носу, что ждем третье. Поразмыслив, мои друзья вложили деньги в Интергалбуд, да немного дороже, но строят быстрее, качественнее и отношение к инвесторам порядочнее. И еще разговаривала с юристом, для тех кто снимает жилье, есть случаи, когда инвесторы выигрывают дело в строительной компании и она им возмещает деньги за снятое жилье.
27 сен 2017 21:03
По поводу качества и скорости строительства Интергалбуда тоже возникает много вопросов. Например у моих знакомых был очень неприятный опыт сотрудничества с ними в ЖК Традиция
28 сен 2017 07:21
Цитата "L-aura":
На этой неделе была с друзьями в своей квартире, они присматриваются к покупке квартиры. Место им очень понравилось, рядом метро, тихо,зелено, дом тоже понравился, в квартире, за исключением некоторых недоделок, все готово к заселению, возле дома не совсем закончен асфальт, но не требуем многого, эконом класс. Рабочих не видели,суеты тоже, готовы к принятию. Но в том, что такие задержки по сдаче,я поняла, виновато руководство Аркады, деньги ведь вовремя от инвесторов получили,а спланировать во время заплатить пай, заключить договора о подключении к коммуникациям, выплатить строителям вовремя зарплату это, к сожалению не спешат, хотя до 20 домов выставлено на продажу, и много вложено уже денег от инвесторов, но ни один дом не сдан, и вечно какие то отговорки, ссылки на кого то. Два письма счастья получили, а ведь 30 сентября на носу, что ждем третье. Поразмыслив, мои друзья вложили деньги в Интергалбуд, да немного дороже, но строят быстрее, качественнее и отношение к инвесторам порядочнее. И еще разговаривала с юристом, для тех кто снимает жилье, есть случаи, когда инвесторы выигрывают дело в строительной компании и она им возмещает деньги за снятое жилье.

1. Аркада по факту строит дом на 2 подъезда за 27-28 месяцев (от начала продаж- до сертификата). И если, какая-то девочка из маркетинга указывает меньший срок - возникает задержка. По 8-му дому маркетологи решили, что построят за 22.8 мес. Разница в этих сроках Вас и возмущает.
2. "Интергалбуд строит быстрее". Можете сказать сколько занимает у Интергалбуда строительство (от начала продаж- до сертификата)?
3. "Интергалбуд строит качественнее" :no-no: - стены и из пенобетона (!), нет вентилируемого фасада. При выборе объекта инвестирования я сразу отбросил такие предложения.
4. "отношение инвесторам порядочнее" - у меня проблем с Аркадой нет. Вопросы без проблем решаются.
ПС. Кто из застройщиков дает ежемесячные "процентовки" (которые мне позволяют точно спрогнозировать ситуацию по дому :yes: )?
28 сен 2017 08:18
Цитата "Oleg49":
.
1. Аркада по факту строит дом на 2 подъезда за 27-28 месяцев (от начала продаж- до сертификата). И если, какая-то девочка из маркетинга указывает меньший срок - возникает задержка.

Вносит ли коррективы в сроки желание Аркады отапливать дома зимой?
14му обещано утепление до холодов, и отделочные работы зимой...
28 сен 2017 09:07
Цитата "ghost_stone":

Вносит ли коррективы в сроки желание Аркады отапливать дома зимой?
14му обещано утепление до холодов, и отделочные работы зимой...

Для 7-13 отопление жизненно важно, т.к. все виды работ которые требуют тепла попадают на холодный период. Не будет отопления получим +4-5мес задержки. По 14-му до работ которые требуют тепла, Азур доберется где-то в конце зимы ИХМО, т.е. отсутствие отопления зимой 14-го увеличит задержку максимум на 1-2мес. Какая будет погода зимой никто не знает.
Безпещанка, если не ошибаюсь, требует +10. Но, под безпещанку надо сделать подготовку (законопатить и заделать стыки между панелями, заштукатурить проводку, устранить дефекты панелей). На этот процесс тоже надо рабочие, которые будут заняты на 10-13, а также устранять дефекты (в ближайшие 2 мес) на 8-м.
28 сен 2017 09:27
Если будут делать внутрение работы при темперетуре ниже 15 градусов - это будет треш.
Даже бетон зимой льют специальный с специфическими присадками. Я думаю, что работы внутрение Аркада продолжит только в марте, работники недь тоже люди, работать при таких температурах, да и тех. надзор тоже скажет что они идиоты.
Ну вы поняли - это по домам кроме 8!!!!
28 сен 2017 09:43
Цитата "Oleg49":

ПС. Кто из застройщиков дает ежемесячные "процентовки" (которые мне позволяют точно спрогнозировать ситуацию по дому :yes: )?

Если застройщик сдает вовремя, то 99.9% инвесторам эти поцентовки вообще не надо!
28 сен 2017 09:48
Цитата "ghost_stone":

Вносит ли коррективы в сроки желание Аркады отапливать дома зимой?
14му обещано утепление до холодов, и отделочные работы зимой...

Нам на собрании пан Гулий обещал обмеры 11 сентября, а уже 28 а БТИ в 12 доме и не "пахнет"!
Если с такими-же темпами будет утепляться 14-й, то отоплением в Вашем доме этой зимой тоже не будет "пахнуть"
28 сен 2017 10:27
Oleg49, или еще кто в курсе.

Я ранее описал квартиру с ржавыми пятнами под обоями в Эврике8.
Скажите, а как в Патриотике решали эти проблемы,
есть ли прецеденты чтоб застройщика заставить их удалить, не просто закрасить, а качественно?
Или как самостоятельно бороться с этим, так чтоб не проявлялись в будущем повторно?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .280282. . .412
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее