Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .231233. . .412
16 июль 2017 21:01
Был внутри, очень пожалел что решил с экономить и не откащываться от межкомнатных дверей, теперь их и продать не удастся, разве что за копейки. Ну по порядку. Делали замеры - стены, потолки кривые и кухня и комнаты, возможно гипсокартон как выход. Двери в проем 2,10 ставят двери 2.0 и шириной в 45 см тоесть даже стиралку занести будет важко.
+ огоорчило что сначала установили двери а затем делают стяжку звери грязные, царапанные.
17 июль 2017 05:40
Цитата "Igorok84":
.. Делали замеры - стены, потолки кривые и кухня и комнаты, возможно гипсокартон как выход. Двери в проем 2,10 ставят двери 2.0 и шириной в 45 см тоесть даже стиралку занести будет важко... .

Какова кривость потолков в мм.?? 45-е двери даже в санузлах не ставят, разве только под особый заказ!!! 60см. - стандарт для санузлов. Что-то вы напутали.
17 июль 2017 07:36
Цитата "Igorok84":

+ огоорчило что сначала установили двери а затем делают стяжку звери грязные, царапанные.


а что за стяжка? вроде ж её не будет на полу.
17 июль 2017 08:28
На полу делают самовыравнивающийся пол только в трёшках и студио, там где швы плит, во всех остальных квартирах пол не трогают 🙁
17 июль 2017 08:31
Цитата "Lana24":
На полу делают самовыравнивающийся пол только в трёшках и студио, там где швы плит, во всех остальных квартирах пол не трогают 🙁

Швы плит?? Там и такое есть? Не знал. А как же с потолками в местах швов??
17 июль 2017 09:00
Узнавайте у мастера дома. Скорее зашпаклюют и побелят. У меня двушка и сказали что пол выравнивать не будут, хотя просила 😉
17 июль 2017 13:35
Цитата "Lana24":
На полу делают самовыравнивающийся пол только в трёшках и студио, там где швы плит, во всех остальных квартирах пол не трогают 🙁

Фигасебе,новость.
У меня трешка, гворили что ничего делать не будут.
17 июль 2017 16:05
Цитата "DrFrog":

Какова кривость потолков в мм.?? 45-е двери даже в санузлах не ставят, разве только под особый заказ!!! 60см. - стандарт для санузлов. Что-то вы напутали.

Результаты замеров будут на днях, отклонение стены слева от входа около 10 см. Ширину проема в туалете проверю отпишусь...
17 июль 2017 16:06
Цитата "Egouar":


а что за стяжка? вроде ж её не будет на полу.

всмысле штукатурка стен...
17 июль 2017 20:19

Добрый вечер. Вопрос к владельцам двушек 65 квадратов. Есть аксиома - у нашего дома все стены несущие. И трогать ничего нельзя в принципе. Вместе с тем, у нас есть две железобетонных перегородки толщиной 8 см. //arkada.ua/ua/2/5/8520/8526/ Перегородка между коридором и маленькой комнатой является несущей или может быть демонтирована после получения права собственности? Перелопатил весь форум и нашел обсуждения только о кухонной перегородке. Буду благодарен если у кого есть ответ. А еще лучше доказательство.

18 июль 2017 04:46
Цитата "bredoto":
Добрый вечер. Вопрос к владельцам двушек 65 квадратов. Есть аксиома - у нашего дома все стены несущие. И трогать ничего нельзя в принципе. Вместе с тем, у нас есть две железобетонных перегородки толщиной 8 см. //arkada.ua/ua/2/5/8520/8526/ Перегородка между коридором и маленькой комнатой является несущей или может быть демонтирована после получения права собственности? Перелопатил весь форум и нашел обсуждения только о кухонной перегородке. Буду благодарен если у кого есть ответ. А еще лучше доказательство.

Была информация, что нигде ничего нельзя сносить.
Вы готовы взять на себя ответственность за состояние дома( в лучшем случае) и за жизни людей( в самом печальном исходе)?
Если, так втихаря, каждый начнёт сносить эту, или любую другую, стенку, то явно где-то что-то ослабнет.
И тогда риск очень велик. Подумайте, стоит ли рисковать?
18 июль 2017 05:20
Может кто то знает, какой адрес дома будет?
( для школы ребёнку нужно)
18 июль 2017 06:47
Этого пока низнает НИКТО, даже дом еще не сдан, о каком адресе можно говорить
18 июль 2017 07:02
Цитата "bredoto":
Добрый вечер. Вопрос к владельцам двушек 65 квадратов. Есть аксиома - у нашего дома все стены несущие. И трогать ничего нельзя в принципе. Вместе с тем, у нас есть две железобетонных перегородки толщиной 8 см. //arkada.ua/ua/2/5/8520/8526/ Перегородка между коридором и маленькой комнатой является несущей или может быть демонтирована после получения права собственности? Перелопатил весь форум и нашел обсуждения только о кухонной перегородке. Буду благодарен если у кого есть ответ. А еще лучше доказательство.

Лучше об этих стенах спросите у прораба, особенно как и на чём они держатся!!!
8-ми сантиметровая стена не может быть несущей, иначе они все были бы такими)). Можно убирать только эти 2 перегородки, но смысла убирать перегородку между коридором и маленькой комнатой не вижу т.к. получить комфортный коридор всё равно не выйдет, и делать проходную комнату не комельфо.
18 июль 2017 07:56
Народ, кто может показать или сказать что за двери входные поставили? так понимаю они под замену в обязательном порядке, но все же интересно что там за качество и стоимость этих дверей.
18 июль 2017 08:21
Цитата "ahmedz":
Народ, кто может показать или сказать что за двери входные поставили? так понимаю они под замену в обязательном порядке, но все же интересно что там за качество и стоимость этих дверей.

Консервные банки. звукоизоляция 0%, теплоизоляция 0%
18 июль 2017 08:49
Цитата "ghost_stone":

Консервные банки. звукоизоляция 0%, теплоизоляция 0%


Ну надо сказать лучше Кетая вот того легкого. Если украсить дверь мдф-накладками, вполне сгодится.
18 июль 2017 08:54
Цитата "Egouar":


Ну надо сказать лучше Кетая вот того легкого. Если украсить дверь мдф-накладками, вполне сгодится.

Китаем никогда не пользовался, а такая дверь стоит у меня сейчас в квартире. из коридора слышно даже шепот.
Возможно ее можно набить внутри,обшить снаружи, поставить хорошие прокладки - не знаю. Но в состоянии от застройщика это пустая консервная банка усиливающая звуки снаружи, с прокладкой которая сгнила и отвалилась за несколько месяцев и теперь "поющая" при каждом открытии окна в холодное время года (когда разница температур большая, и соответственно тяга)
18 июль 2017 10:36
Цитата "ghost_stone":

Китаем никогда не пользовался, а такая дверь стоит у меня сейчас в квартире. из коридора слышно даже шепот.
Возможно ее можно набить внутри,обшить снаружи, поставить хорошие прокладки - не знаю. Но в состоянии от застройщика это пустая консервная банка усиливающая звуки снаружи, с прокладкой которая сгнила и отвалилась за несколько месяцев и теперь "поющая" при каждом открытии окна в холодное время года (когда разница температур большая, и соответственно тяга)


Не надо ЛЯЛЯ, дверь двухлистовая - очень даже норм
Да может без безшумки, у меня такая же была от КиевГорСтроя
Есть мастера которые за вменяемые деньги сделают из нее лялю, получится половина цены Каховских дверей с нужными вам замками и т.д. + насуют минваты во внутрь или запенят - все для вас.
Мне сделали, отделали МДФом, стоит по соседству каховская - ничем не лучше
18 июль 2017 11:04
Цитата "vkskif5":


Не надо ЛЯЛЯ, дверь двухлистовая - очень даже норм
Да может без безшумки, у меня такая же была от КиевГорСтроя
Есть мастера которые за вменяемые деньги сделают из нее лялю, получится половина цены Каховских дверей с нужными вам замками и т.д. + насуют минваты во внутрь или запенят - все для вас.

ну и что я не так сказал? без набивки и обшивки пробовали пользоваться?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .231233. . .412
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx