Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .229231. . .412
10 июль 2017 18:42
Просто если говорят и пишут в договоре что должны сделать (нужно делать хорошо) - а делают абы было :)Ну такой тупой пример - дом не отклоняется на метр от земли до неба :) - а почему в квартире при отделке не может быть прямых углов :)
10 июль 2017 19:40
добрый вечер есть ли у кого то данные номинал сколько Ампер на вводном автомате в квартиру
11 июль 2017 05:47
Цитата "bredoto":
добрый вечер есть ли у кого то данные номинал сколько Ампер на вводном автомате в квартиру


45A? так как на квартиру 10кВТ по ТУ
11 июль 2017 06:28
Цитата "bredoto":
добрый вечер есть ли у кого то данные номинал сколько Ампер на вводном автомате в квартиру

//forum.domik.ua/dom-galickij-12-zhk-pat riotika-t26212-3620.html
11 июль 2017 07:12
Цитата "DrFrog":
Дак там другой застройщик. может у нас будет лучше. Хотя я от ремонта 100% буду отказываться. Немного не понятно почему отказавшимся от ремонта людям сделали "штукатурку" стен...

Галицкий делает тот-же ДБК-3, у нас единственная надежда на, другие строй бригады и ответственного прораба! Честно говоря, меня удивляет тот факт, что в галицком главный прораб сам не прошелся по всем квартирам и не посмотрел состояние!
11 июль 2017 07:14
Цитата "vkskif5":


простите а что можно ждать от строительного ремонта в санузле...

Извините меня, но насрать в унитаз, а потом пригласить владельца на просмотр - это нормально??? Про ремонт это отдельный разговор!
11 июль 2017 12:14
Цитата "SanYork":

Извините меня, но насрать в унитаз, а потом пригласить владельца на просмотр - это нормально??? Про ремонт это отдельный разговор!


Ну это не повезло, но могло быть хуже - если бы насрали где то в углу.
Всякое бывает, недобежал до первого этажа, а какая предъява - смойте?

Вчера был на 6м этаже первой секции, поклеели багет везде и поставили двери везде, коричневые, темные. Как поставили не проверял уровня не было, но как помне - замечание уже есть, будут переделывать инвалиды!
11 июль 2017 14:42
Цитата "vkskif5":


Ну это не повезло, но могло быть хуже - если бы насрали где то в углу.
Всякое бывает, недобежал до первого этажа, а какая предъява - смойте?

Вчера был на 6м этаже первой секции, поклеели багет везде и поставили двери везде, коричневые, темные. Как поставили не проверял уровня не было, но как помне - замечание уже есть, будут переделывать инвалиды!

Судя по отзывам "не добегали" во многие квартиры! Неужели это свинство должен убирать инвестор? К тому-же воды нет и фурнитуры бачка так-же нет!

Переделывать, как показывает практика, ничего не будут, в лучшем случае создадут видимось того, что что-то делали.
11 июль 2017 15:15
Цитата "SanYork":

Переделывать, как показывает практика, ничего не будут, в лучшем случае создадут видимость того, что что-то делали.


А есть ли положительный опыт в Патриотике?
Кто нибудь отписывался на форуме, что Аркада все же переделывала после предъявления претензий?
11 июль 2017 16:36
Цитата "bredoto":
добрый вечер есть ли у кого то данные номинал сколько Ампер на вводном автомате в квартиру

Цитата "vkskif5":

45A? так как на квартиру 10кВТ по ТУ


Так помножте 45А на 220В і отримаєте 9900 Вт або 9,9 кВт.
11 июль 2017 19:46
Это вы мне, я знаю сколько ампер и сколько ватт и как считать
Вы шуток не понимате таварисчь!!!
12 июль 2017 08:05
Цитата "Mixas_":



Так помножте 45А на 220В і отримаєте 9900 Вт або 9,9 кВт.

По-идее заводится в дом 3ф 0.4кВ, тоесть должно быть 1ф 230 - по евро нормам!
12 июль 2017 08:18
Цитата "SanYork":

По-идее заводится в дом 3ф 0.4кВ, тоесть должно быть 1ф 230 - по евро нормам!


Нет такого 230
Есть 220+-10%, и это по ГОСТу
А тут обсуждалось сколько мощности выдается на квартиру и ампертаж входного автомата
это будет или 45А или 60А - тобиш 10кВТ или 13кВТ
как то так
12 июль 2017 12:38
Привет всем! :hi:

Я инвестор из второго корпуса. Форум читаю, сегодня был в квартире(9 этаж) потому решил зарегистрироваться тут и сообщить что увидел.
1. Кто там про палеты с керпичем спрашивал - это не нам, там за забором на територии университета стоят гараж, и судя по всему кирпич для него нуже.
2. Работает грузовой лифт, довольно шустрый. Отис в моем текущем доме заметно медленнее.
3. Кругом лежат рулоны линолеума (как на територии так и на этаже)
4. Плитка в санузлах постелена, выглядит красиво.
5. Потолки хорошо побелены и поклеены белые багеты.
6. Межконатные двери установлены. Темно-коричневого цвета
7. Сантехники еще нет(только лежит веревернутая ванна. Разводка воды сдела нормально, я конечно не сантехник но визуально много места не занимает. Может потому что еще не подключали унитаз и умывальник :)
8. Кухня явно на метр короче чем на плане, жду обмеров.

Парень который показывал квартиру сказал что обои поклеяны с 1 по 8 и с 10 по 12 (почему-то наш этаж пока пропустили).

Постараюсь вечером выложить короткое видео из квартиры.

П.С. ПОдскажите, кто знает, как попасть в свой кабинет на сайте Аркады? Где этот пароль нужно брать?
12 июль 2017 12:59
П.С. ПОдскажите, кто знает, как попасть в свой кабинет на сайте Аркады? Где этот пароль нужно брать?[/quote]

в договоре слева от мокрой печати мелким почерком написан
12 июль 2017 13:41
Цитата "Vsevolod_Z":

8. Кухня явно на метр короче чем на плане, жду обмеров.


Сложно поверить, что в панельке только кухня может быть на метр меньше чем в плане... Возможно это субъективное ощущение из-за пустоты.
12 июль 2017 14:00
Цитата "mitrenkov":


Сложно поверить, что в панельке только кухня может быть на метр меньше чем в плане... Возможно это субъективное ощущение из-за пустоты.

Сложно поверить, что в панельке вообще что-то может быть больше или меньше аж на 1 метр!!!
12 июль 2017 14:00
то есть с 10-го по 24 еще нет обоев? а осталось 20 дней до сдачи
12 июль 2017 14:06
Цитата "DrFrog":

Сложно поверить, что в панельке вообще что-то может быть больше или меньше аж на 1 метр!!!


Вероятнее всего так и есть, я понимаю что в панельном доме нельзя поставить что-то не так :)
12 июль 2017 15:13
Цитата "Egouar":
то есть с 10-го по 24 еще нет обоев? а осталось 20 дней до сдачи

Парень который показывал сказал что вероятно сдадут к концу августа
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .229231. . .412
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее