Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .228230. . .412
06 июль 2017 18:28
Цитата "Egouar":


А почем, если не секрет?

Идеи перепланировок обсуждаются в ветке "Ремонт". Идей много.

Перерыла весь сайт, не могу найти эти варианты перепланировок в разделе Ремонт. Сбросьте, если не тяжело для особо одаренных :hi:
06 июль 2017 18:37
Цитата "Enyrian":

Деревянный,зеленый,строительный забор?Нафиг он надо.


Зеленый пусть сносят, а вот металлический можно было и оставить.
06 июль 2017 19:38
Цитата "инвестор из 8":


Зеленый пусть сносят, а вот металлический можно было и оставить.

Там был металлический за ним?оО
07 июль 2017 05:43
Добрый день! Возможно, я не в той ветке форума спрашиваю, но вижу , что именно здесь много знающих людей.
я на форуме находила сообщения о том, что Аркада арендует эту землю. У инвесторов двоякое мнение на это. Возможно, кто то консультировался с нотариусом по этому поводу?
Если это так, то не выгонят ли нас арендодатель через какой то период времени?
Хочу инвестировать в 17й
07 июль 2017 06:43
Цитата "Enyrian":

Деревянный,зеленый,строительный забор?Нафиг он надо.

Он же не деревянный, он вроде как из металопрофиля.
07 июль 2017 06:45
Цитата "инвестор из 8":


Зеленый пусть сносят, а вот металлический можно было и оставить.

Металлический, на который крепился металопрофиль - это еще университетская ограда, и, скорее всего, его отдадут университету.
07 июль 2017 07:12
Цитата "nikos13":

Перерыла весь сайт, не могу найти эти варианты перепланировок в разделе Ремонт. Сбросьте, если не тяжело для особо одаренных

Листайте эту ветку форума и ищите, то что вас интересует.
//forum.domik.ua/remont-i-vsyo-s-nim-svy azannoe-zhk-evrika-t30987.html
07 июль 2017 07:13
Цитата "nikos13":

Перерыла весь сайт, не могу найти эти варианты перепланировок в разделе Ремонт. Сбросьте, если не тяжело для особо одаренных


вот тут: //forum.domik.ua/2b1-6534mkv-idei-i-real izaciya-t31474.html
и тут есть: //forum.domik.ua/remont-i-vsyo-s-nim-svy azannoe-zhk-evrika-t30987-200.html
09 июль 2017 13:33
Доброго дня! Хотел бы по возможности связаться с будущими соседями (сверху и снизу). Хотелось бы очень узнать по поводу предстоящих ремонтов. Очень интересует, что планируют делать с перегородками на кухне. Это важно т.к. если кто захочет делать демонтаж это скажется на моем ремонте(который планирую начать как только прораб даст отмашку).Из слов Александра - начало след. месяца. Хочу заметить сам с демонтажем еще не определился (хотя пора). Если кто есть пишите в личку у меня 3А 19 этаж, т.е. интересуют 18 и 20.
10 июль 2017 07:23
Нда, в галицком жестячёк, судя по отзывам после просмотров! Что ж будет в Эврике!?
10 июль 2017 08:19
Цитата "SanYork":
Нда, в галицком жестячёк, судя по отзывам после просмотров! Что ж будет в Эврике!?


Вот вам лишь бы нагнетать. Лифты в 18м доме поставили - жесть, ремонт в Галицком жесть, кругом сплошная жесть.
Почитала ветку Галицкого, в целом все ожидаемо, народ в принципе доволен, и только Вам "жестячёк" :notsure:
10 июль 2017 08:32
Цитата "SanYork":
Нда, в галицком жестячёк, судя по отзывам после просмотров! Что ж будет в Эврике!?

Где отзывы можно почитать? Интересно.
10 июль 2017 08:58
Цитата "Welpe":


Вот вам лишь бы нагнетать. Лифты в 18м доме поставили - жесть, ремонт в Галицком жесть, кругом сплошная жесть.
Почитала ветку Галицкого, в целом все ожидаемо, народ в принципе доволен, и только Вам "жестячёк" :notsure:

SanYork нагнетает по поводу и без. Стоит задуматься почему и зачем.
10 июль 2017 09:22
Обычный эконом-ремонт, с мелкими недочетами, которые не критичны.
10 июль 2017 10:45
По поводу ремонта от нашего застройщика написано всё верно. Все сделано так чтобы можно было зайти помыть руки, покакать и начать все переделывать :) То что я видел у себя: плитка положена не плохо ,а хреново (это касается и холов ) такая же участь как мне кажется будет ждать и линолеум :).Хочу заметить, все коммуникации разводка водопровода и канализации - просто мягко говоря сделано все очень необычно :)Я просто удивляюсь как в 2017 году можно так делать в центре "европейской столицы". Тут претензии больше к ДБК работники которой лепят абы лепить (как можно лить панели 50 лет и к 2017 году не сделать две дырки под водопровод и каналязации ) Ну а так в целом все инвесторы я думаю это ожидали :)
10 июль 2017 11:48
Цитата "Welpe":


Вот вам лишь бы нагнетать. Лифты в 18м доме поставили - жесть, ремонт в Галицком жесть, кругом сплошная жесть.
Почитала ветку Галицкого, в целом все ожидаемо, народ в принципе доволен, и только Вам "жестячёк"

вот цитата с галицкого :
https://forum.domik.ua/dom-galickij-12-zhk-patriotika-t26212-3580.html#p1402118
Цитата "Stine":
Был на просмотре, был в легком шоке от увиденного) обещал не рассказывать на форуме что увидел).. сказали позвонят когда все сделают... попросили написать заявление на имя их главного, что я не доволен тем что увидел, что так быстрее все сделают. Есть подозрение что перенесут еще даты... работы много, времени мало , еще и их главный в отпуске до 15 .. т.е. моей квартирой как минимум до 15 никто заниматься не будет. отдал не согласие с изменением правил ффс, в отделении аркады возле патриотики... оператор не смогла сделать все по закону об обращении граждан... просто сделала копию с входящим номером числом и штампом... мне такую же копию с оригиналом штампа сделать отказались... только копия оригинала на ксероксе...
10 июль 2017 11:50
Цитата "Welpe":


Вот вам лишь бы нагнетать. Лифты в 18м доме поставили - жесть, ремонт в Галицком жесть, кругом сплошная жесть.
Почитала ветку Галицкого, в целом все ожидаемо, народ в принципе доволен, и только Вам "жестячёк" :notsure:

Без остекления = увеличенная влажность = ускоренная корозия стальных частей лифтов!!!
10 июль 2017 11:52
Цитата "Egouar":
Обычный эконом-ремонт, с мелкими недочетами, которые не критичны.

Ага, там через одного говорялт, что их встречали сюрпризы в туалете :oh:
10 июль 2017 14:19
Дак там другой застройщик. может у нас будет лучше. Хотя я от ремонта 100% буду отказываться. Немного не понятно почему отказавшимся от ремонта людям сделали "штукатурку" стен...
10 июль 2017 14:22
Цитата "SanYork":

Ага, там через одного говорялт, что их встречали сюрпризы в туалете :oh:


простите а что можно ждать от строительного ремонта в санузле,
наружный монтаж всего, сделано криворуко. Разве кто надеялся на скрытые сливы и разводку воды - разве такие были. В санузле переделывать все, при этом в комнатах можно жыть и делать чуть что ремонт почастям в квартире. Кто хочет может отказаться от поклейки обоев, и сделает все с нуля.
Для меня не проблемма самому сделать сантехнику, практиковался годик на даче.
Нормальная труба ПП и паяльник решат любую проблемму.

У меня есть знакомый юрист который уже 7 лет жывет чисто в строительном ремонте + норм. санузел. (он жена и ребенок) и ничего - и переделывать не собирается так как хочет трешку, а эту продаст и типа без норм ремонта.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .228230. . .412
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее