Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .223225. . .412
22 июнь 2017 15:08
Ну что там с новостями о встрече?
22 июнь 2017 15:48
Цитата "АнDрей":
Ну что там с новостями о встрече?

Я опоздал - пришел в 17:15 - спросил у охранника - никого еще не было.
Был в своей квартире: обоев нет, побелки нет, линолеума нет.
22 июнь 2017 17:14
Цитата "Stasiia":

Чтобы покрасить потом нормальной краской нужно предварительно побелку смыть, а это долгая и грязная работа

А можно отказаться от побелки и покрасить краской до сдачи дома?
22 июнь 2017 17:54
Приехал в 17:50 пустили все ок. 2 секция 7-ой этаж - ничего не сделанно и слава Богу.
Отказался от всего кроме штукатурки стен.
22 июнь 2017 19:15
Цитата "Welpe":
можно обновлять авку)))

Готово)
23 июнь 2017 06:52
Цитата "Fedir.S.":

А можно отказаться от побелки и покрасить краской до сдачи дома?


Можно, я так и сделал. Хотя что побелка что покраска - если потолок не трогать то хрен разницу видно
26 июнь 2017 08:01
Добрый день.
Подскажите, планируется ли очередной коллективный просмотр квартир? Если да, то когда?
Или стоит в индивидуальном порядке договариваться с представителями застройщика?
26 июнь 2017 13:17
Т.е. выходит,что после последней встречи, когда показали на скорую руку сделаные ремонты в нескольких квартирах,ничего не изменилось? :ne figa sebe:
26 июнь 2017 13:28
пока дом был на этапе стройки коробки, обсуждения кипело - все обговаривали как кондиционеры ставить и т.д. Тут уже осталось хрен да нихрена до сдачи дома и тишина, хотя отделка реально стала, нет ни материалов, ни работы .
Может кто что знает, может в аркаду ездил, может инсайды есть?
Реально порожень.
26 июнь 2017 14:06
Цитата "vkskif5":
пока дом был на этапе стройки коробки, обсуждения кипело - все обговаривали как кондиционеры ставить и т.д. Тут уже осталось хрен да нихрена до сдачи дома и тишина, хотя отделка реально стала, нет ни материалов, ни работы .
Может кто что знает, может в аркаду ездил, может инсайды есть?
Реально порожень.

Путь один - писать официальный запрос. Можно коллективный.
26 июнь 2017 15:37
Цитата "timn":

Путь один - писать официальный запрос. Можно коллективный.

Цитата "изАркады":

Встреча и время остается в силе, но давайте местом сбора обозначим ул.Конева (ворота возле дома №6) где-то 10-45 думаю буду там, соберемся, посмотрим документы, и выдвинемся к месту проведения встречи. Учитывая что Вас уже пятеро, еще два человека!!!

Встреча завтра 27(вторник) Аркада говорит про встречу с инвесторами 13 дома, но думаю, можно и другие дома! Надо приходить и спрашивать про ход строительства! Любые запросы - время на ветер!
26 июнь 2017 21:31
Сьогодні на майданчику була суцільна сієста :(((
27 июнь 2017 06:33
Цитата "living space":
Сьогодні на майданчику була суцільна сієста :(((

Дата и время поста: 27.06.2017 00:31
Очевидно, что с 00:00 по 00:31 на стройке будет полная сиеста :) :) :) :) :) :)
27 июнь 2017 11:35
Сиесту отставить.
Сегодня была встреча, цитирую:

Цитата:
Количество рабочих:
8 дом - 102 чел.

Обмеры дома БТИ:
- срок выполнения обмеров – 2 рабочих дня:
8 дом обмерян- результаты скоро будут в личном кабинете;
27 июнь 2017 16:11
А я писала выше, что аркада не платит во время зп рабочим, потому и сиеста.
27 июнь 2017 16:19
Цитата "Земляника":
А я писала выше, что аркада не платит во время зп рабочим, потому и сиеста.

Зарплату рабочим должен платить Азур
27 июнь 2017 17:27
Ну.. я інформацією ділюся відповідально, так як бачу площадку №8 щодня.

Сьогодні сієсти вже не було. Десь до 17.00 шуміла техніка, приїздив рефрежератор з матеріалами, бочка з надписом "вогненебезпечно" та ще декілька автомобілів. Принаймні очевидним був рух. Однак, з усією відповідальністю можу заявити, що з таким "темпом" 31.07.2017 будинок здано НЕ буде :(( Роботи ще дуже багато. В основному це опорядження яке майже не просувається...
28 июнь 2017 16:47
Кто в курсе, когда будут платить ПАЙ?
29 июнь 2017 07:27
Цитата "АнDрей":
Кто в курсе, когда будут платить ПАЙ?

Ну наверное не раньше получения обмеров.
29 июнь 2017 07:39
Цитата "АнDрей":
Кто в курсе, когда будут платить ПАЙ?


Собственно никто. На последней встрече было сказано, что на данный момент аркада совместно с университетом, которому принадлежит земля, обсуждают этот вопрос. Пай по домам, что сдаются в 2017 году будет платиться деньгами.
Недавно пафосно открытый в Патриотике садик в качестве пая так и не засчитан, поэтому садик в Эврике они достроят, а что дальше с ним будет пока не ясно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .223225. . .412
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее