Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .203205. . .412
17 май 2017 17:05
Цитата "SanYork":
Межкомнатных дверей еще нет, я так понимаю?


Нет
17 май 2017 17:25
Как-то много снимали 3-шки и почти не снимали 2-ки, и совсем не снимали 1-ки. Интересно было бы увидеть видео и фото кухонь с ракурса "от окна", санузлов 2-ки.
Или самыми заинтересованными оказались только инвесторы трёшек??
17 май 2017 18:44
Цитата "SanYork":

А почему аж июль? Может средина июня? Хотябы раз в месяц собираться и слушать отчеты, задавать вопросы.

Одним із дядьків, на скільки я пам'ятаю, було запропоновано зустрічатися кожні 2 тижні... Правда, здається не у такому широкому форматі, а із декількома активістами, які потім будуть відписуватися на форумі.
Поправте, якщо не так...
17 май 2017 19:02
Цитата "DrFrog":
Как-то много снимали 3-шки и почти не снимали 2-ки, и совсем не снимали 1-ки. Интересно было бы увидеть видео и фото кухонь с ракурса "от окна", санузлов 2-ки.
Или самыми заинтересованными оказались только инвесторы трёшек??

На моем видео есть 2х комнатные 2Б и 2А. Т.е. разная площадь. Однокомнатные были закрыты или делали ремонт (на видео видно женщину-штукатура).
Санузел 2-ки смотрите с минуты 6:55
17 май 2017 19:04
Цитата "Mity1980":

На моем видео есть 2х комнатные 2Б и 2А. Т.е. разная площадь. Однокомнатные были закрыты или делали ремонт (на видео видно женщину-штукатура).

Хотелось увидеть больше чем коридор, и окно в курне ))). Просто по 3-кам очень много наснимали, а по остальному только капельку.
17 май 2017 19:09
Цитата "DrFrog":

Хотелось увидеть больше чем коридор, и окно в курне ))). Просто по 3-кам очень много наснимали, а по остальному только капельку.

Я думаю, через 2 недели Вы это сможете исправить, а мы покритикуем вашу съемку. Особенно темные ванны и туалеты.
P.s. я так думаю следующие желающие посмотреть квартиры - будут инвесторы 1 комнатных))
17 май 2017 19:15
Цитата "Mity1980":

Я думаю, через 2 недели Вы это сможете исправить, а мы покритикуем вашу съемку. Особенно темные ванны и туалеты.

Не смогу, инвесторов с других домов в 8-й не пусают. Сори, если обидел критикой!!!
18 май 2017 05:26
В следующий раз ещё посмотрите , пожалуйста, как окна открываются/закрываются. Можно с ними жить или сразу менять?
18 май 2017 05:53
Кстати, просьба, если кто-то будет в дальнейшем снимать, поснимайте пожалуйста крупным планом входные двери и щиток с автоматами. В этих видео эта тема осталась нераскрытой. И еще по поводу отверстий под розетки, поинтересуйтесь у сопровождающего, они сквозные с соседней квартирой или нет?
18 май 2017 10:28
Цитата "Рональд":
Кстати, просьба, если кто-то будет в дальнейшем снимать, поснимайте пожалуйста крупным планом входные двери и щиток с автоматами. В этих видео эта тема осталась нераскрытой. И еще по поводу отверстий под розетки, поинтересуйтесь у сопровождающего, они сквозные с соседней квартирой или нет?

Розетки 100% сквозные (ЖК Молодежный). Сосед решил пенкой задуть. Шо потом было... :) Не думаю, что Аркада поменяла формы для панелей.
18 май 2017 11:06
Цитата "Oleg49":
Шо потом было... :)

А потом вы соседу задули... 6-) 6-) 6-)
В результате у обоих из отверстий для вилки повылазила пенка-"червячек" :buben: :buben: :buben:
18 май 2017 12:14
Цитата "SanYork":

А потом вы соседу задули... 6-) 6-) 6-)
В результате у обоих из отверстий для вилки повылазила пенка-"червячек" :buben: :buben: :buben:

Так оно и было. Но с одной розеткой. Во второй розетке была вилка чайника. Поэтому "червячки" полезли между крышкой розетки и стеной.
Але є одне але. И это "але" очень важное. Я перестал быть невольным слушателем соседа и его телевизора. :)
18 май 2017 12:46
Цитата "Oleg49":

Так оно и было. Но с одной розеткой. Во второй розетке была вилка чайника. Поэтому "червячки" полезли между крышкой розетки и стеной.
Але є одне але. И это "але" очень важное. Я перестал быть невольным слушателем соседа и его телевизора. :)

А існує якийсь технологічніший спосіб звукоізоляції отворів від сусіда?)
18 май 2017 12:50
Цитата "Igoris":

А існує якийсь технологічніший спосіб звукоізоляції отворів від сусіда?)


классический цементно-песчаный раствор
18 май 2017 13:04
Цитата "Рональд":


классический цементно-песчаный раствор

Розчин мокрий... Не довбане струмом від сусідської розетки під час маніпуляцій?)))
18 май 2017 13:10
Цитата "Igoris":

Розчин мокрий... Не довбане струмом від сусідської розетки під час маніпуляцій?)))


Нет не долбанет, подрозетники ведь пластиковые, надо свой подрозетник выковырять, закинуть туда в дырку раствор, вставить свой подрозетник обратно и прижать и все будет хорошо.
18 май 2017 13:23
Цитата "Рональд":


Нет не долбанет, подрозетники ведь пластиковые, надо свой подрозетник выковырять, закинуть туда в дырку раствор, вставить свой подрозетник обратно и прижать и все будет хорошо.

:super:
18 май 2017 13:39
Цитата "Рональд":


Нет не долбанет, подрозетники ведь пластиковые, надо свой подрозетник выковырять, закинуть туда в дырку раствор, вставить свой подрозетник обратно и прижать и все будет хорошо.


Получается, что все таки есть вариант подключится к электрике через розетку соседа. Я себе наверное подключу на ту розетку теплый пол. А с противоположной стороны квартиры от розетки другой соседней квартиры - подключу бойлер. :winky:
18 май 2017 13:50
Цитата "инвестор из 8":


Получается, что все таки есть вариант подключится к электрике через розетку соседа. Я себе наверное подключу на ту розетку теплый пол. А с противоположной стороны квартиры от розетки другой соседней квартиры - подключу бойлер. :winky:


Главное чтобы ваши соседи не читали этот форум, тогда все у вас получится :)
18 май 2017 13:51
Цитата "Рональд":


Главное чтобы ваши соседи не читали этот форум, тогда все у вас получится :)


Главное чтоб соседи меня не опередили и не подключились к моим розеткам :smoke:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .203205. . .412
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее