Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .186188. . .412
20 апр 2017 13:21
Я и 27-го готова, и 16-го...
20 апр 2017 13:41
Цитата "Ellex ":

Ага, и главное не забыть что этот метод "ускорения" однозначно повлияет на качество, которое думаю и так не ахти высокого уровня

Если увеличат количество рабочих с 20? до 200 то можно сделать ускорение, которое не приведет у ухудшению качества. :ded:
20 апр 2017 14:39
я 16-го готов!
Только как это всё будет обстоять? Мы приедим на Ольгинскую? попросим кого-то кто отвечает за ЖК Эврика? А если к нам никто не выйдет или типа этого?
Просто интересно как это всё будет проходить?
И результаты? Нам пообещают и мы разойдёмся, этого нам достаточно?
Потребовать от представителя официальной бумаги?
20 апр 2017 14:57
Цитата "Skypewalker":
я 16-го готов!
Только как это всё будет обстоять? Мы приедим на Ольгинскую? попросим кого-то кто отвечает за ЖК Эврика? А если к нам никто не выйдет или типа этого?
Просто интересно как это всё будет проходить?
И результаты? Нам пообещают и мы разойдёмся, этого нам достаточно?
Потребовать от представителя официальной бумаги?

Я думаю изАркады уже до того времени как минимум "доложит" "своим" что народ(инвесторы) подтянется обсуждать Эврику. Если изАркады не ответит на форуме по поводу организации собрания, значит прийдем в озвученый нами день и будем требовать ответственного по Эврике. Для начала поговорим про поточное состояние на стройке что к чему и какие планы, далее будут вопросы-ответы ну а там уже по результатам разговора будем думать что дальше делать.
20 апр 2017 16:08
Важно заранее договорится о встрече с Аркадой. Формат прийти, никого не найти и помитинговать на улице не конструктивный.
Нам необходимо составить исчерпывающий список вопросов, ответы на которые зафиксировать и отслеживать выполнение.
Предлагаю до понедельника обсуждать дату 16.05, если большинство будет за, то в понедельник пишем о своих намерениях изАркада с конкретикой.
20 апр 2017 16:11
Разумеется, если нас будут игнорировать, то придется и таким способом общаться с Аркадой
20 апр 2017 17:33
Цитата "SashaK":
Разумеется, если нас будут игнорировать, то придется и таким способом общаться с Аркадой

+1
20 апр 2017 17:46
На 16.05 +1
21 апр 2017 07:37
Цитата "Fedir.S.":

Если увеличат количество рабочих с 20? до 200 то можно сделать ускорение, которое не приведет у ухудшению качества. :ded:

Возможно, но надо реально смотреть на вещи. Хотя шутка хорошая))
21 апр 2017 07:38
Цитата "SashaK":
Важно заранее договорится о встрече с Аркадой. Формат прийти, никого не найти и помитинговать на улице не конструктивный.
Нам необходимо составить исчерпывающий список вопросов, ответы на которые зафиксировать и отслеживать выполнение.
Предлагаю до понедельника обсуждать дату 16.05, если большинство будет за, то в понедельник пишем о своих намерениях изАркада с конкретикой.

+1
21 апр 2017 08:20
16 мая - это вторник, рабочий день. Во сколько предполагается встреча?
21 апр 2017 08:23
Я думаю, в рабочее время.
Но это предварительная дата, которая еще не окончательна, других предложений пока не поступало.
21 апр 2017 08:25
По моему если мы хотим ускорения работ и по минимуму задержки сдачи, то в середине мая собрание поздновато проводить. Давайте на конец апреля.
21 апр 2017 08:51
Цитата "Egouar":
16 мая - это вторник, рабочий день. Во сколько предполагается встреча?

я планирую отпросится с работы часика на 2-3. Понимаю, это не удобно для большинства, но нужно выходить из зоны комфорта, чтобы сделать важное дело. Если забИть, то Аркада правда и до Нового года не разродится.
21 апр 2017 09:34
+1, за 16 мая
21 апр 2017 10:08
В продолжение вопроса проведения встречи с аркадой 16.05.2017.

Поскольку вопросов у всех накопилось достаточно много, чтобы не собирать их по всем форумам и иметь возможность как-то систематизировать, я сделала гуглдок.
Все желающие прглашаются дописывать свои вопросы сюда:
https://docs.google.com/document/d/1AVuZ1j9yKKODWZ-iopxWJWt-4zNoonMFNKsEIvLtOAA/edit?usp=sharing
21 апр 2017 22:33
Сегодня в районе 12 висела люлька - красили
22 апр 2017 07:33
Цитата "SashaK":
Leonid, информация, что дом не сдадут в срок, это уже объективная реальность. При этом Аркада не хочет признавать этот факт.
Есть подозрение, что мы не встретим Новый год в квартирах.

Поддерживаю дату 16.05.2017, так как согласен, что во время майских будет сложно собраться, да и самих представителей Аркады скорее всего не будет.

изАркады, просим уведомить ваше руководство о желании жильцов Эврики встретиться и пообщаться относительно сроков сдачи домов. С датой мы еще определяемся, вероятно в промежутке 15.05-21.05.

Ого -"Есть подозрение, что мы не встретим Новый год в квартирах.".
То есть купив сейчас в доме №8 по переуступке - заселится можно только через год? :???:
22 апр 2017 11:20
Цитата "Welpe":
В продолжение вопроса проведения встречи с аркадой 16.05.2017.

Поскольку вопросов у всех накопилось достаточно много, чтобы не собирать их по всем форумам и иметь возможность как-то систематизировать, я сделала гуглдок.
Все желающие прглашаются дописывать свои вопросы сюда:
https://docs.google.com/document/d/1AVuZ1j9yKKODWZ-iopxWJWt-4zNoonMFNKsEIvLtOAA/edit?usp=sharing

по п.8 "Планы по обустройству дороги от ул. Касияна до ул. Ломоносова"
Аркада до дороги немає відношення, вона на балансі ШЕУ району.

В цьому році ШЕУ району повинно зробити латковий ремонт асфальтового покриття на ділянці від Касіяна до Ломоносова ліквідувавши до цього незаконну стоянку.
22 апр 2017 15:24
Цитата "Leonid.":

Ого -"Есть подозрение, что мы не встретим Новый год в квартирах.".
То есть купив сейчас в доме №8 по переуступке - заселится можно только через год? :???:


Ну, это черезчур пессимистично. Пока я предполагаю перенос сдачи на 3 мес., т.е. на конец лета. Посмотрим.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .186188. . .412
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее