Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .187189. . .412
22 апр 2017 19:03
Был сегодня на стройке, работы еще ОЧЕНЬ много, охранники говорят что сейчас делают штукатурку на следующей недели будут завозить обои.
23 апр 2017 11:32
+1 на 16.05 от ЖК #10
24 апр 2017 07:06
Почему молчит ИзАркады? :call:
24 апр 2017 07:08
Цитата "Egouar":
Почему молчит ИзАркады? :call:

Возможно потому что ко всему что озвучено добавить нечего...
24 апр 2017 08:36
Цитата "Lomonosova81":
Был сегодня на стройке, работы еще ОЧЕНЬ много, охранники говорят что сейчас делают штукатурку на следующей недели будут завозить обои.

На этапе поклейки обоев можно приглашать спецов для обмеров.
Напоминаю. После старта обмеров сертификат "оптимистично" можно получить через 3 мес.
1.5 мес обмеры+0.5 мес уплата пая+1мес на сертификат.
Часто бывает какая-то "лажа" на решение которой уходит еще один месяц.
24 апр 2017 09:18
Ми теж обов'язково прийдемо з чоловіком на 16.05 (в список нас вписала). Можемо і в кінці квітня - хочеться пошвидше почути позицію забудовника.

Потрібно регулярно нагадувати Аркаді, що тут сотні людей чекають своїх квартир, інакше шевелитись не будуть.
24 апр 2017 09:56
Цитата "JulyS":
Ми теж обов'язково прийдемо з чоловіком на 16.05 (в список нас вписала). Можемо і в кінці квітня - хочеться пошвидше почути позицію забудовника.

Потрібно регулярно нагадувати Аркаді, що тут сотні людей чекають своїх квартир, інакше шевелитись не будуть.

Скорее тысячи ждут, так-как только 8-13 - это уже больше 1000!!!
24 апр 2017 12:09
Цитата "Egouar":
Почему молчит ИзАркады? :call:


Почему это я молчу? По наличию информации стараюсь максимально Вас оперативно информировать.
24 апр 2017 12:19
Раз настолько активно начал обсуждаться вопрос своевременной сдачи дома №8, если интересно, могу озвучить свое личное мнение, так как официальной информации на сегодня у меня нет.
24 апр 2017 12:27
Цитата "изАркады":
Раз настолько активно начал обсуждаться вопрос своевременной сдачи дома №8, если интересно, могу озвучить свое личное мнение, так как официальной информации на сегодня у меня нет.


Мілості просім! :protest:
24 апр 2017 12:29
Цитата "изАркады":
Раз настолько активно начал обсуждаться вопрос своевременной сдачи дома №8, если интересно, могу озвучить свое личное мнение, так как официальной информации на сегодня у меня нет.

Озвучте пожалуйста, тоже интересно услышать
24 апр 2017 12:37
Цитата "изАркады":
официальной информации на сегодня у меня нет.


Когда ожидается официальная информация и от какого отдела вашей организации зависит?
Кого пошевелить надо, кто ответственный? :nap:
24 апр 2017 13:24
Сначала немного "горячей" информации по дому.
На сегодня на доме работает 96 человек, из них 40 отделочников (завтра обещают еще добавить отделочников 10 человек). Также перед подрядчиком стоит закончить работы по дому в мае. А параллельно с этим Застройщик будет готовить документы для ГАСКа (обмеры БТИ, договор с КМДА и его оплата и т.д.).

Потому как "прогнозируют" некоторые (к Новому году и т.д.)- этого не будет, да возможно на месяц или два сроки и будут перенесены, но не более. И думаю к средине мая, если что, будет официальная информация от Застройщика.
24 апр 2017 13:24
Отвечаю, есть телефон 044 277-72-25, отдел по работе с инвесторами, я позвонил туда, спросил, мы вот организовались, хотим пообщаться - мужична на той стороне ответил, что нужно писать коллективное письмо, с вопрсами, что нас волнуют и какое число мы хотим для проведения мероприятия. Письмо в ящик и ждём ответа, если руководство число устроит - подъезжаем нашей весёлой компанией и общаемся.
24 апр 2017 13:36
Цитата "изАркады":
Сначала немного "горячей" информации по дому.
На сегодня на доме работает 96 человек, из них 40 отделочников (завтра обещают еще добавить отделочников 10 человек). Также перед подрядчиком стоит закончить работы по дому в мае. А параллельно с этим Застройщик будет готовить документы для ГАСКа (обмеры БТИ, договор с КМДА и его оплата и т.д.).

Потому как "прогнозируют" некоторые (к Новому году и т.д.)- этого не будет, да возможно на месяц или два сроки и будут перенесены, но не более. И думаю к средине мая, если что, будет официальная информация от Застройщика.


А как обстоят дела с 13-м домом, который должен сдаваться через 2 месяца после 8-го?
24 апр 2017 13:40
Цитата "Welpe":


А как обстоят дела с 13-м домом, который должен сдаваться через 2 месяца после 8-го?


К началу мая обещают предоставить развернутую информацию. И обязательно ее озвучу.
24 апр 2017 13:46
Спасибо, будем ждать
24 апр 2017 15:19
Цитата "изАркады":


К началу мая обещают предоставить развернутую информацию. И обязательно ее озвучу.

А по другим домам развернутая информация будет? Ведь обещали 1-2 раза в месяц! Пора б уже и озвучить!
24 апр 2017 16:43

изАркада, добрый день!
Отлично, что вы появились на форуме, прошу вас организовать встречу инициативной группы инвесторов и представителей Аркады 16.05.2017 в обеденное время (такую же встречу, как вы организовывали для инвесторов Патриотики).
Это позволит инвесторам не собираться дополнительно, чтобы подписать коллективное письмо. Спасибо!

Инвестор Welpe собрала перечень вопросов, которые нас интересуют: https://docs.google.com/document/d/1AVuZ1j9yKKODWZ-iopxWJWt-4zNoonMFNKsEIvLtOAA/edit?usp=sharing

Личная встреча необходима, так как мы хотим получить официальные комментарии Аркады.

24 апр 2017 17:04
ИзАркада, будем признательны за организацию встречи.
Список вопросов исчерпывающий и конкретный, соответственно, Аркада сможет заранее подготовиться ко встрече.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .187189. . .412
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее