Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .9092. . .412
09 сен 2016 19:30
Я тоже где-то так планирую)
09 сен 2016 19:38
Цитата "77vlad77":
Похоже один я буду использовать лоджию по назначению, что нибуть типа

при таком варианте опасно, слишком большой риск летающих не потушенных окурков.
надо по максимуму невоспламеняющиеся материалы использовать
или стеклить
09 сен 2016 19:39
Застеклить думаю "гамошкой" чтоб зимой не задувало снегом
09 сен 2016 19:40
Цитата "77vlad77":
Застеклить думаю "гамошкой" чтоб зимой не задувало снегом


а как при таком варианте насчет москитной сетки?
09 сен 2016 20:04
Цитата "инвестор из 8":


а как при таком варианте насчет москитной сетки?

Сетку на окно кухни (не знаю правда оно открывается или нет) и на окнах в комнаты
10 сен 2016 11:34
Цитата "Ксени_я":
Белазик,вы же там рядом гляньте ведутся ли работы

Все ок, работы на 8м доме идут. Насчет других - не знаю, не смотрел.
10 сен 2016 11:53
Цитата "Ксени_я":
Добрый вечер.
У нас на стройке сегодня работы велись?
Не было заьастовок? Ситуация с Киевгорстроем не коснулась Аркаду?(((( :pray:

Ксения не переживайте, я думаю что аркада не поддержит забастовку устроенную Киевгорстроем, учитывая то как они разошлись и тем более аркада строит на четко определенных участках, а не где удастся захватить кусочек земли и всунуть высотку.
10 сен 2016 12:11
сегодняшние фото
10 сен 2016 20:49
Добавлю еще пару сегодняшних фото (другой ракурс)
10 сен 2016 21:07
Кого посещала идея переноса кухни в комнату в 2-к????
11 сен 2016 05:19
Кого посещала идея переноса кухни в комнату в 2-к????[/quote]

Не только посещала, но и оговаривалась на стадии подписания договора! А сейчас уже дизайн продумываю! Ведь 17м для кухни-столовой самый раз)))
11 сен 2016 05:35
Цитата "Lana24":
Кого посещала идея переноса кухни в комнату в 2-к????


Не только посещала, но и оговаривалась на стадии подписания договора! А сейчас уже дизайн продумываю! Ведь 17м для кухни-столовой самый раз)))[/quote]
Т.е. хотите сказать, что Аркада не против такого переноса и всё вполне нормально!? Не беспокоит ли, что у других будет кухня в обычном месте, и будет мешать шумом?
11 сен 2016 05:42
Шум это громко сказано... я работаю, ребенок в школе, а кот много шума не сделает) и готовлю я очень мало)) сужу только по себе, мешать никому не буду, т.к. понимаю последствия такого решения.
11 сен 2016 06:13
Цитата "Lana24":
Шум это громко сказано... я работаю, ребенок в школе, а кот много шума не сделает) и готовлю я очень мало)) сужу только по себе, мешать никому не буду, т.к. понимаю последствия такого решения.

Вы не будете... А Вам в спальне под кухней?
11 сен 2016 06:19
У меня нет соседей сверху!))) Из-за этой затеи с переносом кухни, взяла последний этаж, а хотела предпоследний)
Больше смущает, что возле жилых комнат сан.узлы, от которых шума побольше будет((
11 сен 2016 09:47
Добрый день.
К вопросу перепланирования квартиры. Тут обсуждался вариант с демонтажем перегородки в 2к и 3к возле кухни. Это возможно будет сделать? Если да, то на каком этапе: после сдачи или во время строительства? Нужно ли разрешение застройщика?
Спасибо!
11 сен 2016 10:04
Цитата "LanyS":
Добрый день.
К вопросу перепланирования квартиры. Тут обсуждался вариант с демонтажем перегородки в 2к и 3к возле кухни. Это возможно будет сделать? Если да, то на каком этапе: после сдачи или во время строительства? Нужно ли разрешение застройщика?
Спасибо!

Нет, демонтировать перегородку нельзя! Можно убрать только окно и дверь после сдачи дома
11 сен 2016 10:11
Цитата "Hayden_D":

Нет, демонтировать перегородку нельзя! Можно убрать только окно и дверь после сдачи дома

Почему же нельзя демонтировать керамзитобетонную перегородку, которая не является несущей??? Вполне даже можно, но после сдачи дома и получения документов на руки. Застройщик до плной сдачи не разрешит даже окно и дверь убирать.
11 сен 2016 10:17
Я так понял речь идет о перегородке между коридором и кухней, её вроде можно демонтировать она не несущая
11 сен 2016 10:32
Цитата "77vlad77":
Я так понял речь идет о перегородке между коридором и кухней, её вроде можно демонтировать она не несущая

Да, имелась ввиду эта перегородка.
Однозначного ответа я пока не нашел на форуме...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9092. . .412
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx