Подать объявление

Дом №8 - вул. Ломоносова, №81-Б

1. . .7274. . .412
29 июль 2016 18:07
Цитата "Mr_guess":
Пожалуй лучше напишу в "родной" ветке форума :)

Уважаемые противники общих тамбуров и не только!

Столько защитников чистоты подъезда, готовых жаловаться по всем инстанциям, отстаивая свою правоту по поводу "незахламливания" мест общего пользования, но это даже хорошо, я умею слушать чужие доводы, если они логичны. Поэтому смогу смириться с отсутствием общего тамбура, НО!!! я буду точно таким же категоричным как и ВЫ, также точно разобьюсь в лепешку, подыму все известные существующие инстанции по поводу сноса стен в квартире, если Вам вдруг вздумается что-то убирать/расширять в панельном доме, где это ЗАПРЕЩЕНО. Мы пригласим жилищную инспекцию к нам в дом(например чз год, когда часть ремонтов будет сделана), и при выявлении нарушений, заставим нарушителей в судебном порядке восстанавливать стены. Чтобы не остались в стороне, желающие сделать ремонт со сносом стен попозже - мы будем приглашать такую инспекцию каждый год.

Получилось немного сумбурно - все в одном, но думаю две основных мысли понятны: уважайте Ваших собеседников и прекратите думать о сносе стен в панельном доме.


Я ничего ломать не собираюсь, но и впускать в свою квартиру посторонних- тоже.
29 июль 2016 18:17
Цитата "belazik":
Распечатал бумагу от имени всей Эврики, не только 8го дома. Сейчас там 2 подписи. Завтра предлагаю собраться возле стройки в 11 или 14, как и в прошлый раз. Тут вроде на Ольгинской предлагали встретиться, но там вроде закрыть на выходных. Если у кого-то есть информация, что обращение можно кинуть в ящик на выходных, пишите :)

Вообще, кто-то приедет? :)


Написал в ЛС

Нужно на общий форум продублировать. Может еще кто подтянется )
29 июль 2016 18:31
Цитата "belazik":

Вообще, кто-то приедет? :)

На 11, я. В 14 будет наверно очень жарко.
29 июль 2016 19:33
[list][/list:u]
Цитата "FedirS":

На 11, я. В 14 будет наверно очень жарко.

Готов подписаться, но на 11 могу не успеть, буду в МРЕО. Если будет кто к 14:00 я подъеду
29 июль 2016 19:37
В итоге, могу на 11 утра в Сб подойти под стройку 8го дома. Вроде, хоть пару человек будет :)
29 июль 2016 21:16
Цитата "belazik":
Сорри за длительную реакцию, вот черновик обращения:
https://docs.google.com/document/d/1iDYKh42zWWEHmceOwGK3jzihIlOeeSJSZ9K6UGuvZbc/edit?usp=sharing
Можно подкорректировать так, чтобы было от инвесторов всех домов, а не только от 8ки. Там включена возможность редактирования, но предлагаю сюда скидывать свои рацпредложения, а уже потом централизованно внесем правки. Чтобы не было каши.

Если еще актуально Можно в главную тему скопировать. Может, жильцам других домов тоже актуально.

Насчет встречи - предлагаю встретиться завтра, где-то в первой половине дня.

И да, если кто увидит, что может приехать, но по времени не совпадает с большинством - приезжайте и бросайте в ящик индивидуальные обращения на основе этого коллективного, немного подредактировав. Их тоже рассмотрят.


А можете до списку будинків додати також і 7-мий
29 июль 2016 21:38
Цитата "Investor_7":

А можете до списку будинків додати також і 7-мий

Добавим, приходите :) Главное, чтобы от него кто-то был подписаться
29 июль 2016 22:06
И еще одно... Народ, кто придет - вспомните, пожалуйста, номера своих квартир :) А то в прошлый раз как-то странно выглядело :)
30 июль 2016 05:05
я на 11-ть подъеду
30 июль 2016 05:13
belazik, как тебя узнать?
30 июль 2016 06:41
Цитата "Myroslav":
belazik, как тебя узнать?

Меня будут выдавать волевой подбородок, стрижка ежиком, сумка через плечо и листик с подписями в руках :) А если серьезно, то не думаю, что с этим будут какие-то проблемы. Вряд ли возле въезда на стройку с Ломоносова будет много людей, которые будут утверждать "я - belazik" :) Ну а если вдруг дойдет до разборок "кто есть кто", я залогинен на этот форум со своего смартфона.
30 июль 2016 06:48
Не успеваю сегодня. Подъеду на Ольгинскую в момент бросания в ящик и подпишусь. В понедельник утром?
30 июль 2016 07:06
Цитата "Myroslav":
Не успеваю сегодня. Подъеду на Ольгинскую в момент бросания в ящик и подпишусь. В понедельник утром?

На Ольгинскую поеду не я, потому не могу сказать, когда это будет. Пока неизвестно :)
30 июль 2016 12:38
На 14 был я и Egouar, и больше никого.
Панелек завезли много.
Заработал кран над первой секцией.
30 июль 2016 13:44
Да, рад был развиртуалится. Минвату начали крепить зонтиками: одна люлька идет и сверлит отверстия, потом за второй заход рабочие забивают зонтики. Окна до 17 эт. вставили.
30 июль 2016 13:46
А так подают перила на лестницы. Обратите внимание, что набалдашник крана практически трется о балконную плиту, при подаче строителю. Не повредит ли это фасаду дома?
30 июль 2016 14:19
Цитата "Egouar":
А так подают перила на лестницы. Обратите внимание, что набалдашник крана практически трется о балконную плиту, при подаче строителю. Не повредит ли это фасаду дома?
кстатит на этом фото центральный балкон - это балкон лесничной клетки. Это тем, кто говорил про "узкое окно".
30 июль 2016 17:53

У второй секции тамбур будет больше. Там целая однокомнатная квартира.
https://file.more.com.ua/seafhttp/files/7f3f8bed-b48d-47c6-a74a-e3c9474f885e/Myhouse.jpg

30 июль 2016 19:09
Цитата "FedirS":
На 14 был я и Egouar, и больше никого.
Панелек завезли много.


По кронштенам, кто хочет решить вопрос нужно встретиться в среду в 10:15 под стройкой.
Сегодня подписали бумагу я, белазик и 1 человек из 7 дома.
30 июль 2016 20:01
Цитата "FedirS":
У второй секции тамбур будет больше. Там целая однокомнатная квартира.
https://file.more.com.ua/seafhttp/files/7f3f8bed-b48d-47c6-a74a-e3c9474f885e/Myhouse.jpg

Почему так решили? Судя по плану нашей квартиры должно быть так:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7274. . .412
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее