Подать объявление

Дом №8 ( Сергія Данченка, 34А )

1. . .1820. . .35
04 окт 2017 15:02
мне нормально было бы где-то на 10.30
04 окт 2017 15:03
Цитата "Novomost":
мне нормально было бы где-то на 10.30

Не вопрос, давайте на 10:30.
04 окт 2017 15:05
подождем что Ксю-ша ответит...
04 окт 2017 15:09
Цитата "Ksu_sha":
А может ли укрбуд и укрстрой, отличаться так же как и ПДВ от НДС?))


Погуглите.
Я беглым просмотром увидел что это абсолютно разные конторы.(может ошибаюсь но адреса юр. у них разные).
04 окт 2017 15:14
Цитата "Ksu_sha":
Я как раз в сб хотела бы попасть в квартиру, сделать предварительные замеры


Тоже хочу замеры сделать.
Если получится (сегодня не знаю по поводу субботы) тоже буду на мини встрече нашей секции.
04 окт 2017 15:22
Я бы тоже подошел на 10:30.
04 окт 2017 15:30
Давайте и на 10.30
Меня в прошлую сб со стороны роддома не пустил охранник) может просто что как раз дорогу делали
Обычно проходила с "центрального" входа
04 окт 2017 17:07
Цитата "Ksu_sha":
Давайте и на 10.30
Меня в прошлую сб со стороны роддома не пустил охранник) может просто что как раз дорогу делали
Обычно проходила с "центрального" входа

Ксюша сделайте фоток (первой секции тоже)если не сложно.
Заранее спасибо... :thanks:
04 окт 2017 17:11
со временем понятно, всем более-менее норм в 10-30, с местом, я так понимаю большинство хочет заходить со стороны роддома, так что наверное лучше там, а потом те кто планирует попасть на стройку будут как-то просачиваться мелкими группами... по погоде Синоптик вроде дождь не передает, так что можно со стороны роддома, особо сильного дискомфорта не будет
04 окт 2017 17:12
Цитата "JurijK":

Ксюша сделайте фоток (первой секции тоже)если не сложно.
Заранее спасибо... :thanks:

Есть такой вариант фото) с прошлой сб ничего особо не изменилось(
04 окт 2017 17:20
утеплитель на боковухе 1й секции поштукатурили, а так да, ничего нового
04 окт 2017 17:32
Цитата "Novomost":
со временем понятно, всем более-менее норм в 10-30, с местом, я так понимаю большинство хочет заходить со стороны роддома, так что наверное лучше там, а потом те кто планирует попасть на стройку будут как-то просачиваться мелкими группами... по погоде Синоптик вроде дождь не передает, так что можно со стороны роддома, особо сильного дискомфорта не будет

Тогда где именно внизу возле гаражей или уже ближе к стройке?
04 окт 2017 18:24
Цитата "Novomost":
утеплитель на боковухе 1й секции поштукатурили, а так да, ничего нового

живете в том же районе где стройка ?
04 окт 2017 18:26

может тут?

04 окт 2017 18:59
Соседи, как вы думаете, почему им пришлось разломать уже сложенные стены между секциями :)? Забыли положить утеплитель? фотки из 8-4, проверял по стояку на 3-х этажах подряд и везде такое ... кто-то плотно нафакапил.
04 окт 2017 20:54
Цитата "Ksu_sha":

Тогда где именно внизу возле гаражей или уже ближе к стройке?

Опа, Ксюша как руководитель и разработчик плана наступления??Мой совет, наступление начинать пораньше, во время утренней дойки....сторожа в субботу с утреца еще спят...один из нападающих должен отвлечь внимание сторожа,если что, остальные обходят с флангов :hi:
04 окт 2017 21:00
Цитата "zemafon":
Соседи, как вы думаете, почему им пришлось разломать уже сложенные стены между секциями :)? Забыли положить утеплитель? фотки из 8-4, проверял по стояку на 3-х этажах подряд и везде такое ... кто-то плотно нафакапил.

ты скажи им за это спасибо....они могли просто по краям утеплитель втюхать и поминай как звали...никто бы и не догадался что дальше от края стены нет утеплителя...я зауважал прораба который строет твою секцию...мужик, не прикрыл косяк а исправил... :yes:
05 окт 2017 07:15
Цитата "zemafon":
Соседи, как вы думаете, почему им пришлось разломать уже сложенные стены между секциями :)? Забыли положить утеплитель? фотки из 8-4, проверял по стояку на 3-х этажах подряд и везде такое ... кто-то плотно нафакапил.

Это Вас по ночи на стройку так потянуло?)
Ситуация конечно малоприятная
Теперь ещё сильнее захотелось посетить свою жил площадь и убедиться что там всё нормально)или же наоборот..
05 окт 2017 08:32
Кстати между 2 и 3 секцией 8 дома тоже нет утеплителя есть только на восьмом этаже.найду фотки сброшу
05 окт 2017 09:45
Цитата "zemafon":
может тут?


вот именно тут на єтом перекресточке и удобнее всего
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .35
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее