Подать объявление

Дом №7 ( Сергія Данченка, 32 )

1. . .2426. . .42
23 июль 2018 10:07
узнаю 1к 45.33)
23 июль 2018 10:35
Цитата "Ramdan":
узнаю 1к 45.33)


Да! :yes: :hi:
23 июль 2018 10:55
хороший выбор) у меня такая в 9.3
23 июль 2018 10:58
Цитата "victory13":
Приветствую, соседи! Мы были на просмотре 16 июля. Вот фотки. По заходу на ремонт никто ничего не говорит. По качеству стройки в моей квартире замечаний почти не было. Кроме очень грубого заведения электрокабеля - на фотке крупно есть. Ключница все записала, сказала будут исправлять.

У вас на канализационном стояке нет хомутов крепления. У вас их должно быть как минимум два. :winky:
23 июль 2018 11:10
Цитата "Vik-Master":


Подскажите, Вы сами обмеры делали или это обмеры БТИ?
Если это БТИ, то Вы сами перепроверяли?

Не переміряли, це заміри БТІ (телефонував двісті вісімдесят сорок один сімдесят).
23 июль 2018 11:15
Цитата "JurijK":

У вас на канализационном стояке нет хомутов крепления. У вас их должно быть как минимум два. :winky:


О! Спасибо большое за подсказку!
А что это означает? На что это может повлиять? Они должны доделать?
23 июль 2018 14:44
Цитата "victory13":


О! Спасибо большое за подсказку!
А что это означает? На что это может повлиять? Они должны доделать?

Они должны установить их. Еще у вас нет компенсатора температурного расширения не стояке.Нужно было переписать тип (марку) всех труб в квартире (водоснабжения и канализации) и сверить подходят ли они. Канализационные должны быть специальные (напорные), они выдерживают давление в высотных домах. Ввод электричества -проверте сечение проводов.
Проверте есть ли в квартиру ввод слаботочки (телефон, интернет) иначе потом вам придется долбить... :thanks:
29 июль 2018 05:28
Какие последние новости по нашему дому?
29 июль 2018 15:43
7.5 11 этаж кто что то знает когда ключи уже не в моготу
29 июль 2018 17:19
Цитата "sindi1964":
7.5 11 этаж кто что то знает когда ключи уже не в моготу

Если не будет никаких траблов то перед новым годом можно смотреть, или весной так 100% сможете зайти, ну накрайняк в конце июня, ну в конце следующего лета так точно все доделают :yes:
Думаю где то так, по документам дом уже сдан и вы там живете.
30 июль 2018 09:11
Цитата "yavtushenko":

Если не будет никаких траблов то перед новым годом можно смотреть, или весной так 100% сможете зайти, ну накрайняк в конце июня, ну в конце следующего лета так точно все доделают :yes:
Думаю где то так, по документам дом уже сдан и вы там живете.


Зачем Вы такие вбросы делаете? :notsure:
У нас в 7.1. практически уже все готово.
У меня есть информация, что в августе можно будет начинать делать ремонт. Я к НГ уже заехать хочу)
30 июль 2018 11:30
Здравствуйте, соседи)
Вряд ли скажу что-то новое. Но только что звонил в отдел продаж и мне сказали, что дом сдан в июне и сейчас идут замеры и подготовка документации. Дали телефон ключницы и сказали, что можно приходить смотреть квартиру, и, в случае каких-то проблем или недоделок, составить акт.
Еще сказали в любом случае ждать звонка от фин.службы с инофрмацией о доплате/возврате.

Я так понимаю, что по договору у них есть 90 дней на замеры и оформление документов. Поэтому тут ничего не поделаешь - придется ждать.

Если есть опытные инвесторы, подскажите, на что обратить внимание при осмотре квартиры? кто с какими проблемами сталкивался уже?
Спасибо заранее.

Геннадий.
7.5.13 ;)
30 июль 2018 11:38
Цитата "yavtushenko":

Если не будет никаких траблов то перед новым годом можно смотреть, или весной так 100% сможете зайти, ну накрайняк в конце июня, ну в конце следующего лета так точно все доделают :yes:
Думаю где то так, по документам дом уже сдан и вы там живете.

Шо попало... 6-)
Особенно про "...и вы там живете.".
30 июль 2018 12:04
Цитата "Y.P.P.":

Шо попало... 6-)
.

100% шопопало...
30 июль 2018 12:53
GenaLee,
DZe_5_5 (спасибо ему!) с ветки дома №5 20.07.2018 писал следующее:

Проверка квартиры - взять паспорт, пред.договор


[list]дверь - качество установки, работа замка
проемы дверные - вертикальность, одинаковая ширина и т.п, расположение по проекту
окна - работа фурнитуры (откр-закр, не перекашивает...)
окна - целость стеклопакетов
окна - отливы, подоконники, откосы
стены - вертикальность
стены - трещины
вентиляция - наличие отверстия и работа в ванной и на кухне
канализация - наличие слива пониже к полу на стояке, ревизии(?), целость трубы.
радиаторы
стяжка - ровность, целость, полости
счетчики тепла, воды, электричества
подвод воды к квартире,
подвод проводов к щитку,
наличие, комплектность щитка
высота до потолка в разных местах, состояние потолка
МОП состояние коридора: кафель, покраска, перила, радиаторы, окна Светильники в подъезде
МОП состояние лифта
вода есть/нет?
канализация работает/нет?
электричество есть/нет?
строймусор, нет ли бугров, ям и т.п
сан.состояние
подвал?
Крыша, техэтаж, крыльцо?[/list:u][/quote]
30 июль 2018 13:00
Спасибо огромное!!!
30 июль 2018 17:43
Цитата "victory13":

Зачем Вы такие вбросы делаете? :notsure:
У нас в 7.1. практически уже все готово.
У меня есть информация, что в августе можно будет начинать делать ремонт. Я к НГ уже заехать хочу)


Эти же люди мне кричали: что они весной сделают ремонт, а летом будут там уже жить так как "практически уже все готово". Есть информация, откуда? В отделе продаж вам сказок рассказали? Если бы я там не бывал, в двух секциях, и не общался с той же ключницей и прорабами. Которые кричат что еб... КГС людям говорит что идите все готово, а по факту тут работы еще не один мес и это без придомовой и котельни. Там даже на этажах ни плитки ни дверей на щитовых, а электрику, свет на этажах планируют только в средине августа делать. Тут даже не понятно какая управляющая компания будет обслуживать дом. А именно она должна, заключать контракт на подключение коммуникаций и вывоз мусора. И даже если все будет отлично и вас туда пустят осенью, без отопления много не сделаешь, а его вообще могут не подключать из-за пары человек. Говорили не имение 50% должно подписать договор. Или вы на новый год костры будете разводить? До весны весь ремонт осыпется и отклеится. Первая очередь когда увидела такую ситуацию сделала инициативную группу и митинговали под КГС, чтобы как то ускорить. А вы кроме как позвонить в отдел продаж что еще сделали? Первая очередь сдалась с опозданием 1,5года! В вашу честь там памятник воздвигнут "Ждуны - замковецькой". P/S.Я буду только рад если сдадут, но я реалист. И благо что мне и не горит.
30 июль 2018 19:28
Цитата "yavtushenko":


Эти же люди мне кричали: что они весной сделают ремонт, а летом будут там уже жить так как "практически уже все готово". Есть информация, откуда? В отделе продаж вам сказок рассказали? Если бы я там не бывал, в двух секциях, и не общался с той же ключницей и прорабами. Которые кричат что еб... КГС людям говорит что идите все готово, а по факту тут работы еще не один мес и это без придомовой и котельни. Там даже на этажах ни плитки ни дверей на щитовых, а электрику, свет на этажах планируют только в средине августа делать. Тут даже не понятно какая управляющая компания будет обслуживать дом. А именно она должна, заключать контракт на подключение коммуникаций и вывоз мусора. И даже если все будет отлично и вас туда пустят осенью, без отопления много не сделаешь, а его вообще могут не подключать из-за пары человек. Говорили не имение 50% должно подписать договор. Или вы на новый год костры будете разводить? До весны весь ремонт осыпется и отклеится. Первая очередь когда увидела такую ситуацию сделала инициативную группу и митинговали под КГС, чтобы как то ускорить. А вы кроме как позвонить в отдел продаж что еще сделали? Первая очередь сдалась с опозданием 1,5года! В вашу честь там памятник воздвигнут "Ждуны - замковецькой". P/S.Я буду только рад если сдадут, но я реалист. И благо что мне и не горит.

Полностью согласна, отдел продаж говорит одно, а по факту вторую неделю не можем недостатки по квартире записать, хоть официальные просмотры начались. Единственное, что только мусор с квартиры убрали и то после того как замок скрыли при нас и к прорабу лично уже муж подходил...
Ключницы про ремонты, говорят не раньше октября, так и прорабы подтвердили, а на самом деле 2 очередь, пока как первая очередь, не собирется и не создаст инициативную группу инвесторов, которые и будут контролировать, как все доделывают, до тех пор и будем ждать до весны. По первой очереди до сих пор доделывают, некоторые и акт не подписали, хоть и документы оформили,по словам ключниц 1 очереди.
Завтра поедем опять на стройку, если не будет журнала по недоделками, то буду уже с фотками письмо на Суворова писать, надоело уже.....
А социальные квартиры уже с ремонтами и опечатанные стоят, только по 7 секции насчитали около 14. Мы, конечно, оптимисты и в апрель верили, а потом в май...июнь-июль, а теперь конец августа-сентябрь....только воды то в домах-нет, есть надежда, что ато-шникам вручат ключики на день Независимости и мы наконец-то получим.
31 июль 2018 07:19
Цитата "yavtushenko":


Эти же люди мне кричали: что они весной сделают ремонт, а летом будут там уже жить так как "практически уже все готово". Есть информация, откуда? В отделе продаж вам сказок рассказали? Если бы я там не бывал, в двух секциях, и не общался с той же ключницей и прорабами. Которые кричат что еб... КГС людям говорит что идите все готово, а по факту тут работы еще не один мес и это без придомовой и котельни. Там даже на этажах ни плитки ни дверей на щитовых, а электрику, свет на этажах планируют только в средине августа делать. Тут даже не понятно какая управляющая компания будет обслуживать дом. А именно она должна, заключать контракт на подключение коммуникаций и вывоз мусора. И даже если все будет отлично и вас туда пустят осенью, без отопления много не сделаешь, а его вообще могут не подключать из-за пары человек. Говорили не имение 50% должно подписать договор. Или вы на новый год костры будете разводить? До весны весь ремонт осыпется и отклеится. Первая очередь когда увидела такую ситуацию сделала инициативную группу и митинговали под КГС, чтобы как то ускорить. А вы кроме как позвонить в отдел продаж что еще сделали? Первая очередь сдалась с опозданием 1,5года! В вашу честь там памятник воздвигнут "Ждуны - замковецькой". P/S.Я буду только рад если сдадут, но я реалист. И благо что мне и не горит.


+1

По факту уже задержали на 7 месяцев, при чем месяц уже как ввели в эксплуатацию , но из фин отдела никто не звонит доплата не доплата неизвесно, ждем 6 ноября когда выйдет 90 рабочих дней? судя по 1й очередидля для КГС там где 90 дней там и 190... Не спешат или не готово?
Можно прийти посмотреть на свою квартиру,но выделили 1 день в неделю , рабочий, и то с 10-16! еще и обед там... Претензий к человеку у которого "такой же рабочий день как у всех" нет, исключительно к организации КГС, значит купить можно и в субботу и к 6 вечера, а посмотреть... Потому что еще не готово, и завтра готово не будет, а там и новый год... Социальникам ключи уже вручили, они на нас наверное надеяться пока воду ждут :faceoff:
31 июль 2018 17:41
А какой день выделили для просмотров?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .42
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее