Подать объявление

Дом №6, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
3/17%
2/11%
3/17%
3/17%
7/39%
1. . .1719. . .37
20 июнь 2018 12:25
Завтра 21.06.2018 на 12-0, на Ольгинской 3, я буду.
кто еще, напишите пжлста.
20 июнь 2018 14:14
я буду
20 июнь 2018 17:53
+1 на завтра.
21 июнь 2018 04:21
Я инвестор 12, но могу прийти вас поддержать
21 июнь 2018 07:22
Цитата "kapucin":
Я инвестор 12, но могу прийти вас поддержать


спасибо, будем рады.
а как у Вас обстоят дела со стройкой?
21 июнь 2018 13:09
Вообщем вместо протокола встречи:)
По словам ИзАркада:
1. Работы не останавливались совсем, а делали внутренние работы. Обещал фото отчет. Ждем
2. Остекление начнется после окончания этих работ в доме №19 в ЖК Патриотика. Сроки не дал
3. Если вообщем, то его личное ощущение (он повторился, что неофициальное), то сдавать дом будут летом 2019 года

Мне кажется, это он нас еще успокаивал, значит реально по планам застройщика конец 2019/начало 2020.

Для меня лично это не гуд.
Считаю надо действовать, сначала конструктивно - еженедельные встречи в Аркаде (разобъемся на группы дежурств), звонки, письма (официальные, электронные, форум).
Далее уже как нас услышат и будут ли работать, считаю, что за 3-4 месяца наш дом можно доделать и отдавать на заселение, если выделить оптимальное количество работяг.

Если уже совсем радикально, то листовки, ТВ, письма в КМДА, правительство и т.д.
Вообщем надо начинать с меньшего - еженедельные встречи.
21 июнь 2018 13:14
Цитата "ambassador_ars":
Вообщем вместо протокола встречи:)
По словам ИзАркада:
1. Работы не останавливались совсем, а делали внутренние работы. Обещал фото отчет. Ждем
2. Остекление начнется после окончания этих работ в доме №19 в ЖК Патриотика. Сроки не дал
3. Если вообщем, то его личное ощущение (он повторился, что неофициальное), то сдавать дом будут летом 2019 года

Мне кажется, это он нас еще успокаивал, значит реально по планам застройщика конец 2019/начало 2020.

Для меня лично это не гуд.
Считаю надо действовать, сначала конструктивно - еженедельные встречи в Аркаде (разобъемся на группы дежурств), звонки, письма (официальные, электронные, форум).
Далее уже как нас услышат и будут ли работать, считаю, что за 3-4 месяца наш дом можно доделать и отдавать на заселение, если выделить оптимальное количество работяг.

Если уже совсем радикально, то листовки, ТВ, письма в КМДА, правительство и т.д.
Вообщем надо начинать с меньшего - еженедельные встречи.


на главное ветке ответили изАркады, показали что нервы у них крепче наших
21 июнь 2018 13:20
Да, прочитал.
Ну это их работа, рутина даже:) Методы "борьбы" с инвесторами они освоили хорошо и нам значит надо тратить свое время и усилия, выбивая свои квартиры.
21 июнь 2018 13:29
Цитата "ambassador_ars":
Вообщем вместо протокола встречи:)
По словам ИзАркада:
1. Работы не останавливались совсем, а делали внутренние работы. Обещал фото отчет. Ждем
2. Остекление начнется после окончания этих работ в доме №19 в ЖК Патриотика. Сроки не дал
3. Если вообщем, то его личное ощущение (он повторился, что неофициальное), то сдавать дом будут летом 2019 года

Мне кажется, это он нас еще успокаивал, значит реально по планам застройщика конец 2019/начало 2020.

Для меня лично это не гуд.
Считаю надо действовать, сначала конструктивно - еженедельные встречи в Аркаде (разобъемся на группы дежурств), звонки, письма (официальные, электронные, форум).
Далее уже как нас услышат и будут ли работать, считаю, что за 3-4 месяца наш дом можно доделать и отдавать на заселение, если выделить оптимальное количество работяг.

Если уже совсем радикально, то листовки, ТВ, письма в КМДА, правительство и т.д.
Вообщем надо начинать с меньшего - еженедельные встречи.

Спасибо Вам !!!
21 июнь 2018 13:41
Цитата "ambassador_ars":
Вообщем вместо протокола встречи:)
По словам ИзАркада:
2. Остекление начнется после окончания этих работ в доме №19 в ЖК Патриотика. Сроки не дал

Простите, после окончания каких работ, и при чем тут Патриотика №19? я запуталась...
21 июнь 2018 17:08
ИзАркада вроде не сказал при чем тут Патриотика, но думаю, что бригада застройщика у нас с Патриотикой одна.

Также всем инвесторам рекомендую приходить на встречи и задавать вопросы и предлагаю организовать график еженедельных походов в Аркаду по 1-2 инвестора и спрашивать статус.
21 июнь 2018 20:08
Цитата "bony110":

Простите, после окончания каких работ, и при чем тут Патриотика №19? я запуталась...

ззбк строит 19 дом патриотики, они раньше нашего должны сдаться, они у них в приоритете, а потом наш дом
22 июнь 2018 11:00
ИзАркада,
вчера 21.06. на встрече с инвесторами дома №6 обещали фото внутренних работ. Подскажите плиз - когда можно ожидать?
22 июнь 2018 12:13
Обещанные фото ........
22 июнь 2018 13:14
Спасибо!
Вы сегодня осчастливили много людей!
22 июнь 2018 14:38
Спасибо за фото
22 июнь 2018 16:27
Цитата "изАркады":
Обещанные фото ........


Написали еще бы что и где сделали.
Было бы намного лучше в понимании :super:
22 июнь 2018 17:49
Спокойствие и только спокойствие. Достроят, сдадут и все будет ОК. Я в этом уверена
22 июнь 2018 19:38
Цитата "Helga.B.":
Спокойствие и только спокойствие. Достроят, сдадут и все будет ОК. Я в этом уверена


:super: Дом уже выкуплен. В это всем хочется верить
23 июнь 2018 16:05
А чьи окна у вас стоят?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .37
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее