Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .8789. . .160
06 июнь 2016 16:57
Цитата "mariusivna":

а вы туда как то записывались?
Ні,це якби ми ще не ходили, а так переводитись, то тут вже треба безпосередньо перед ремонтом хоча б.
07 июнь 2016 20:56
Цитата "Poznyaki 4a":
Подтверждаю сегодня трудились как пчелки, пожарный лифт в секции "И" тихий что радует.

Будет хорошо, если сроки будут соблюдены.
08 июнь 2016 12:09
Цитата "Mikeuri":
Головне, щоб всі ці "недоробки" не гальмували отримання сертифікату, бо все рівно ще чекати адресу та все інше. Головне, щоб 30.06 почався відлік тих 5-6 місяців до отримання ключів. Хай хоч фасад роблять за цей час, все рівно.


Всем привет! а кто помнит, как отслеживали получение сертификата в соседних домах? по сути, этот процесс должен быть уже запущен, если сдача 30 июня 2016..
08 июнь 2016 12:30
Здачу перенесуть, у відділу продажу кажуть що не встигнуть
08 июнь 2016 12:40
Цитата "Liliia7":
Здачу перенесуть, у відділу продажу кажуть що не встигнуть


а что именно они не успеют? на собрании КГС говорил, что даже с незаконченным фасадом могут ввести дом в эксплуатацию. это же происходило и с предыдущими домами.
08 июнь 2016 13:01
Мені так сказали,а як воно буде побачимо.Роботи там ще вистачає. Хочеться вірити в краще. КМБ підганяє підрядника,але , мабуть, це потрібно було робити раніш.
08 июнь 2016 13:06
Цитата "Vчерга23":


а что именно они не успеют? на собрании КГС говорил, что даже с незаконченным фасадом могут ввести дом в эксплуатацию. это же происходило и с предыдущими домами.
Хоча я й не розумію, як вони вводять в експлуатацію не готовий будинок, їх же повинні ніби перевіряти відповідні органи для подачі документів, про наявність завершення робіт.
08 июнь 2016 15:44
Цитата "Vчерга23":


Всем привет! а кто помнит, как отслеживали получение сертификата в соседних домах? по сути, этот процесс должен быть уже запущен, если сдача 30 июня 2016..

Обычно КГС публикует новость о присвоении сертификата на своём сайте. Кроме того, администратор этого форума дублирует сообщение в соответвующей ветке.
08 июнь 2016 16:07
Є інформація, що КМБ доручив викоання робіт ще одному підряднику. Тобто вже працює дві бригади. На будові дійсно нагнали людей в двічі більше ніж було. Подивимось може й встигнуть.
Практика у КМБ отримання сертифіката з неповністю закінченими роботами уже була. Та й у комісії є допустимий перелік робіт без завершення яких будинок отримує сертифікат.
Вкотре переконуюсь, що відділ продажу не саме надійне джерело інформації, хоча бувають і факти підтвердження їх блаблабла-обіцянок-припущень-запевнень.
08 июнь 2016 18:28
Во двор не пустили... В общем, что есть, тем и делюсь :)
10 июнь 2016 08:27
Привет, соседи! есть ли новости по статусу внутренних работ в доме?
12 июнь 2016 06:06
Тянут кабеля.
13 июнь 2016 15:00
Только что
15 июнь 2016 11:06
Проезжал вчера мимо объекта. Со стороны двора не было видно, а вот со стороны Драгоманова практически вся поверхность стен дома покрашена. Левый угол торца дома со стороны Здолбуновской уже в утеплителе, часть в штукатурке. На первом этаже дома в большинстве окон(дверей) уже установлены стекла. Укладывают дорожки (плиточную) к будущим магазинам на первом этаже. Насчитал 5-6 люлек на фасаде (заканчивают покраску. Кое-где штукатурят). Если хотите фото, Вы знаете, где их искать.
По общей спешке рабочих - у них реальная цель хотя бы формально закончить работы 30.06. Посмотрим, получится ли...
20 июнь 2016 09:31
Добрый день, Соседи, с праздником вас! По ашей стройке был вчера там,ходил, гулял. Фасадчики работали, по фасаду мы уже на финишной прямой. Мне было интересно зайти посмотреть что делается вообще внутри, докладываю по секц "И", о как мне сказали во все секция все плюс минус одинаково.Штукатурено от 25го по 16 и с 7го по 1й на лестнычных маршах, плитка лежит как то разбросано с 1го по 12й точно, дальше кусками.С 1 По 16 с уже декоративная штукатурка в подъездах,окрашена, ниче кстати такая.Лифты какмне сказали уже смонтированы полностью, но не знаю не проверял)Полез я к себе на 23й этаж, пришел сразу глянул нет ли труб возле входной двери как писали в 4,5 доме. К счастью все гуд разводка готова, пол залит, стяжечка у меня аккуратная, ровная. Говорил с старшими на стройке план действительно стоит на 30/06. Ну реально это где то 15/07. Возле жлма также наводят марафет....ну вообщем внизу фото.
20 июнь 2016 09:44
Вот фото 18/06
20 июнь 2016 09:48
Еще немного
20 июнь 2016 09:52
Сорри за перевернутое фото, с телефона так добавляет.
20 июнь 2016 20:01
Пару фотографий снаружи за 20 число. Сегодня, несмотря на выходной день, наружные работы продолжались. Не буду гадать, успеют к 30 числу или нет, но очевидно, что дело близится к концу.
21 июнь 2016 00:09
Цитата "Mikeuri":
Пару фотографий снаружи за 20 число. Сегодня, несмотря на выходной день, наружные работы продолжались. Не буду гадать, успеют к 30 числу или нет, но очевидно, что дело близится к концу.

Спасибо ребята за фото)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8789. . .160
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее