Подать объявление

Дом №6 ( ул. Сергея Данченко, 32а )

1. . .79. . .19
24 апр 2017 10:56
Цитата "Danil_D":

Спасибо за информацию, было бы интересно посмотреть) вообще вид хороший?)

У Вас должен быть нормальный, у Вас же двухсторонняя кв-ра . Я сейчас понимаю, что нужно было брать повыше)))
24 апр 2017 11:00
Цитата "6d":

У Вас должен быть нормальный, у Вас же двухсторонняя кв-ра . Я сейчас понимаю, что нужно было брать повыше)))


Планируете в ближайшее время идти на стройку? Нужно на следующей встрече познакомится будет
24 апр 2017 19:44
Цитата "Danil_D":


Планируете в ближайшее время идти на стройку? Нужно на следующей встрече познакомится будет

Пока не планирую. Как соберусь-маякну)
24 апр 2017 20:57
6d, поделитесь информацией, пожалуйста. Вы на лифте или на своих двоих на 10-й этаж? Есть ли они, вообще, эти лифты уже? Отопление на какой стадии? Электричество? Парадное? Выкладывайте все, что знаете) Вы один из не многих счастливчиков!) Фото было бы совсем идеально! Спасибо!
24 апр 2017 21:15
Я пешком на 10-й поднималась.Лифты есть, но еще закрыты были на моем этаже. Я была недели две назад.Электрики что-то делали, трубы(больше похожи на шланги какие-то) отопления были на этажах. Я не сильна в этих всех вопросах.😩Двери уже стояли.Некоторые квартиры закрыты были. Что касается квартиры, то общее впечатление очень даже хорошее).
24 апр 2017 21:22
Меня больше беспокоет вопрос,где остальные соседи. Тут совсем скоро уже нужно будет решать серьезные вопросы: осбб/жек, видеонаблюдение, консьерж и т.д... и с кем это все решать?ты да я, да мы с тобой?!))Просьба к тем соседям, которые просто иногда читают форум- отзовитесь!)
24 апр 2017 21:34
6d, спасибо! А на предмет решения серьёзных вопросов тут (на форуме) у меня сомнения. Скорей всего вопросы будут решаться уже после ключей... Главное, что квартиры проданы, значит соседи есть)
25 апр 2017 10:31
Подскажите пожалуйста, как добавить сюда фотки со смартфона? Не могу разобраться((
25 апр 2017 10:53
[quote="6d"]Подскажите пожалуйста, как добавить сюда фотки со смартфона? Не могу разобраться(([/quot
Привет с 16 етажа! Когда пишите сообщение внизу слева закладка добавить файл-выбрать файл-добавить файл-выбрать файл.... Загружаете свежее фото.... Очень ждем. Спасибо)
25 апр 2017 11:46
Только для этого нужно перейти в полную версию)
25 апр 2017 15:00
Цитата "Ksu_sha":
Только для этого нужно перейти в полную версию)

Спасибо)Приятно, что соседи из других домов не проходят мимо😉
26 апр 2017 07:39
Привет соседи. Была сенодня на стройке.Информация по дому:готовность так себе)) Електрику и тепло разводят по квартирам.Щитки в квартире у кого-то утоплены, а у меня нет) Лифт еще не скоро будет. Внутренних работ нет, внешние вроди ведутся. Во дворе 6 и 7 домов(со стороны второй очереди) будет очередной паркинг.
Даниил, была у Вас в гостях😉 Есть пару фоток, как выложить здесь с телефона не знаю(( Всем хорошего дня.😊
26 апр 2017 07:55
Цитата "6d":
Привет соседи. Была сенодня на стройке.Информация по дому:готовность так себе)) Електрику и тепло разводят по квартирам.Щитки в квартире у кого-то утоплены, а у меня нет) Лифт еще не скоро будет. Внутренних работ нет, внешние вроди ведутся. Во дворе 6 и 7 домов(со стороны второй очереди) будет очередной паркинг.
Даниил, была у Вас в гостях😉 Есть пару фоток, как выложить здесь с телефона не знаю(( Всем хорошего дня.😊


Доброе утро. Сбросьте мне пожалуйста в любой соц сети. Данил Добрянский. Буду очень признателен вам)
26 апр 2017 08:15
Данил Добрянский, а я буду очень признательна, если Вы выложите фото. У меня такая же квартира, но на 15-м этаже.
Спасибо!)
26 апр 2017 11:09
Привет я ваш сосед из 82й :hi:
вот номер если вдруг понадоблюсь 093-639-85-75
26 апр 2017 15:55
Добрый вечер соседи! Поделитесь пожалуйста фото, если Вам не жалко.... Заранее благодарю.
04 май 2017 18:35
Всем привет! Заесжала сегодня на стройку. Ужвий от пр Правды и до гаражей меняют трубы водопровод либо канализация. От роддома до гаражей вся улица перерыта. Там где гаражи тоже самое-месиво то еще. По-нашему дому рабочих не видела. Работали только краны остальных домов вместе с миксерами. На счет просмотров звонила в оп сказали после 10 мая.
06 май 2017 07:49
Спасибо, за фотоотчет 😊Рабочие работают внутри дома. Стяжку заливают на 10-м этаже 😊
06 май 2017 07:53
Цитата "6d":
Спасибо, за фотоотчет 😊Рабочие работают внутри дома. Стяжку заливают на 10-м этаже 😊

Ухты! Стяжку делают сверху вниз вероятнее всего... В четверг на 15-м этаже была свеженькая стяжка.
06 май 2017 18:49
Добрый вечер. Кто может написать номер телефона, по которому можно позвонить и записаться на просмотр?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .19
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее