Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .3436. . .150
10 апр 2017 18:52
Цитата "-Sergo-":
"Я и моя молодая комманда что то делает... Иногда..." Ох и медленно ворочаются :faceoff:
Какая сдача к средине мая?! Дай Бог к концу лета что бы доделали... Чувствую скоро будет очередное изменение сроков на сайте...


Да так и будет тоже чувствую.

Сегодня:



11 апр 2017 06:13
Ну, судя по новым фоткам асьфальт они укатают до майских. А на входных группах вообще движения не видно, вот что удручает...
11 апр 2017 08:58
Странно, но сейчас интенсивно начали утеплять 9 дом.
11 апр 2017 09:16
Что здесь странного??? Они это должны были сделать ещё осенью!
11 апр 2017 09:20
Цитата "VEV81":
Странно, но сейчас интенсивно начали утеплять 9 дом.


Надо понимать сколько там бригад работает. Они же сейчас доделывают дом зеленого квартала (фасад в сторону 6 дома), висит люлька на 3 или 4, тот что ближе с сильпо и остался недоделанный с осени.
Возможно эти ребята освободились и перешли на 9й дом.
По нашему 6му в вс видел, что начали утеплять последнюю секцию (смотрел со стороны садика)

Ну и в целом когда уже есть практика сдачи домов без завершения всех внешних работ, то уже ничему не удивляешься
11 апр 2017 09:20
Приоритетом должен быть 6 дом.
А на нём наблюдается спад темпов
11 апр 2017 09:40
Цитата "VEV81":
Приоритетом должен быть 6 дом.
А на нём наблюдается спад темпов

А хто ви такий, що пріоритети тут виставляєте?
Я розумію, що ці переноси вже всіх задовбали, але ж не тільки ваш будинок страждає - всім дістається.
11 апр 2017 10:56
Бригады по фасаду нашего дома никак не связаны с другими (инфа от ОП). Т.е. это все кто будут выполнять работы. Учитывая что 4ре недели возились (иначе никак не могу назвать) в одной стороны 2-й секции, то путем несложных математических подсчетов можно узнать время окончания работ всего дома только по утеплению :down: А дальше Пасха, майские...
11 апр 2017 11:22
Подскажите, может кто знает, как начисляется доплата за лишнюю квадратуру, сколько будет стоить доплата к примеру за 1 кв.м.
11 апр 2017 11:33

Люди, пропоную відволіктись.
Краще обговорювати перепланування, дизайн та вибір меблів
https://meblis.ua/
//mebel-in-ua.com/akcia
//www.bcmebel.com.ua/kukhnya/kukhni
Тому що і так досадно...

11 апр 2017 11:34
Цитата "Игорь Геннадиевич":
Подскажите, может кто знает, как начисляется доплата за лишнюю квадратуру, сколько будет стоить доплата к примеру за 1 кв.м.


на момент продажи озвучивали, что доплата будет по той стоимости, которая указана в договоре
11 апр 2017 11:39
Цитата "Andrew_6":


на момент продажи озвучивали, что доплата будет по той стоимости, которая указана в договоре


Именно так.
11 апр 2017 11:41
Цитата "YuliaOnyshchuk":
Люди, пропоную відволіктись.
Краще обговорювати перепланування, дизайн та вибір меблів
https://meblis.ua/
//mebel-in-ua.com/akcia
//www.bcmebel.com.ua/kukhnya/kukhni
Тому що і так досадно...


Ну давайте

Перенос дверного проема требует согласования? А то есть идея как сэкономить на одной двери
11 апр 2017 11:50
Цитата "Andrew_6":


на момент продажи озвучивали, что доплата будет по той стоимости, которая указана в договоре

ту что в долларах или в гривнах?
11 апр 2017 11:57
Цитата "Игорь Геннадиевич":

ту что в долларах или в гривнах?


цена в долларах. расчет в гривнах по "текущему от застройщика" курсу. Думаю что первый месяц-два для доплаты это будет лояльный курс, а потом начнут подтягивать к рыночному.
11 апр 2017 13:15
Цитата "Andrew_6":

цена в долларах. расчет в гривнах по "текущему от застройщика" курсу. Думаю что первый месяц-два для доплаты это будет лояльный курс, а потом начнут подтягивать к рыночному.

Если не ошибаюсь, после сдачи - остаток по курсу НБУ или межбанка. Но могу ошибаться.
11 апр 2017 13:28
Цитата "norus2":

А хто ви такий, що пріоритети тут виставляєте?
Я розумію, що ці переноси вже всіх задовбали, але ж не тільки ваш будинок страждає - всім дістається.

У Вас проблемы? Для этих целей психологи есть.
11 апр 2017 13:48
Нам при заключении договора сказали, что по цене на момент покупки.
То есть не по нбу, а по ихнему курсу.
может в договоре есть ? нужно посмотреть...
11 апр 2017 16:12
Цитата "YuliaOnyshchuk":
Люди, пропоную відволіктись.
Краще обговорювати перепланування, дизайн та вибір меблів
https://meblis.ua/
//mebel-in-ua.com/akcia
//www.bcmebel.com.ua/kukhnya/kukhni
Тому що і так досадно...

Поддерживаю. У кого какие идеи по однокомнатным квартирам?)
11 апр 2017 18:38
Цитата "Nathalie_NT":

Поддерживаю. У кого какие идеи по однокомнатным квартирам?)


Перегляньте,будь ласка,стор.32 і 33 :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3436. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее