Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .131133. . .150
08 янв 2018 06:45
Цитата "Myfloor":

Мы тоже так с женой делали, результат на лицо, температура без батарей в квартире 17 градусов.

Спасибо, что поделились!
08 янв 2018 20:28
Двушка на две стороны 22 этаж, средняя секция. Живём в квартире - дубняк, отопление на максимум, плюс "дувчик" при нынешней погоде. Боюсь думать что будет в морозы!
09 янв 2018 07:10
Температура +19
09 янв 2018 07:17
Соседи, никто не интересовался, трубы отопления вообще изолированы или мы полы в коридорах топим за свой счёт и поэтому такие теплопотери?
09 янв 2018 08:02
Цитата "VEV8":
Двушка на две стороны 22 этаж, средняя секция. Живём в квартире - дубняк, отопление на максимум, плюс "дувчик" при нынешней погоде. Боюсь думать что будет в морозы!

а из окон у вас не дует случайно? это первое что нужно проверить и если дует - отрегулировать
09 янв 2018 08:30
Цитата "maxxx2015":

а из окон у вас не дует случайно? это первое что нужно проверить и если дует - отрегулировать

Окна отрегулированы. Температура +19.
09 янв 2018 11:31
Цитата "VEV8":

Окна отрегулированы. Температура +19.

А перепланировку не делали? Балкон не объединяли?
09 янв 2018 11:32
Цитата "maxxx2015":

А перепланировку не делали? Балкон не объединяли?

Перепланировка минимальная. Балкон не объединили.
09 янв 2018 13:30
Цитата "VEV8":

Перепланировка минимальная. Балкон не объединили.

Тогда вообще странно как то...
09 янв 2018 13:33
Цитата "maxxx2015":

Тогда вообще странно как то...

Странно не то слово. Мы с семьёй с ужасом ждём зимних холодов и счетов за отопление. Я даже не знаю что уже и думать.
09 янв 2018 15:17
Планировку практически не делали, окна на лоджию застеклили и все. Батареи чаще отключены чем включены. Частое проветривание, температура минимум +20 максимальная с включеными батареями +24 (однушка, этаж 14й). Короче, у нас жара))))
09 янв 2018 15:29
Цитата "juls ":
Планировку практически не делали, окна на лоджию застеклили и все. Батареи чаще отключены чем включены. Частое проветривание, температура минимум +20 максимальная с включеными батареями +24 (однушка, этаж 14й). Короче, у нас жара))))

Вот и у меня аналогично... только у меня еще стена на лоджию убрана и стала большой кухня... но температура 22-23 градуса. Батареи закручены на 3. Проветриваем в день по несколько раз...
10 янв 2018 09:55
Цитата "maxxx2015":

Вот и у меня аналогично... только у меня еще стена на лоджию убрана и стала большой кухня... но температура 22-23 градуса. Батареи закручены на 3. Проветриваем в день по несколько раз...

Либо с двушками проблема, либо вас уже соседи тоже греют))) Знакомые с зеленого квартала говорили что первый год на обогревателях сидели пока дом не заселился, теперь нормально)))
10 янв 2018 10:42
Цитата "Игорь Геннадиевич":

Либо с двушками проблема, либо вас уже соседи тоже греют))) Знакомые с зеленого квартала говорили что первый год на обогревателях сидели пока дом не заселился, теперь нормально)))

соседей у меня ни с одной стороны еще нет. сверху и сбоку правда уже ремонт. снизу нет. даже балкон снизу не застеклен...
у меня правда еще есть теплые полы в санузле и кусочек на кухне(возле рабочей зоны). но я их настроил что они работают по 2 часа утром и 3 часа вечером...
10 янв 2018 21:33
Цитата "maxxx2015":

Вот и у меня аналогично... только у меня еще стена на лоджию убрана и стала большой кухня... но температура 22-23 градуса. Батареи закручены на 3. Проветриваем в день по несколько раз...

и какая циферка в платежке у вас при этом раскладе фигурирует, можно полюбопытствовать? )
10 янв 2018 21:36
Цитата "Игорь Геннадиевич":

Либо с двушками проблема, либо...

На ночь глядя прочел "с дЕвушками проблема". Долго думал... 6-) :frog: ))
11 янв 2018 04:51
Цитата "VHolod":

и какая циферка в платежке у вас при этом раскладе фигурирует, можно полюбопытствовать? )

я писал об этом выше
11 янв 2018 09:34
Цитата "VEV8":
Двушка на две стороны 22 этаж, средняя секция. Живём в квартире - дубняк, отопление на максимум, плюс "дувчик" при нынешней погоде. Боюсь думать что будет в морозы!

У нас тоже средняя секция двушка и также холодно. Еще не живем. Балконы застеклили, но еще не все откосы сделали. Разница температуры с коридором ощутимая. Заходишь в квартиру как выходишь на улицу:)
12 янв 2018 07:33
Цитата "juls ":
Планировку практически не делали, окна на лоджию застеклили и все. Батареи чаще отключены чем включены. Частое проветривание, температура минимум +20 максимальная с включеными батареями +24 (однушка, этаж 14й). Короче, у нас жара))))

Ну в однушках всегда теплее..Пространство меньше, а людей как правило на него столько же, сколько и на двушку..Сами себя греете получается)
12 янв 2018 07:35
Цитата "girininkas":

У нас тоже средняя секция двушка и также холодно. Еще не живем. Балконы застеклили, но еще не все откосы сделали. Разница температуры с коридором ощутимая. Заходишь в квартиру как выходишь на улицу:)

Посмотрите, как будет когда все работы закончите и заедете..Пока еще рано выводы делать..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .131133. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее