Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .103105. . .150
15 сен 2017 17:55
Всем привет! У кого остались целые кирпичики? Мы бы могли забрать 20 шт :)
тел: нуль шесть семь 320 37 63
Спасибо!
15 сен 2017 18:52
Цитата "romashka1310":
Места для кондишинов нам расписали, но при этом по стоякам где они расположены могли бы проложить трубу для отвода конденсата в которуб каждый мог подключить свою отводную трубку. И вообще не возникало бы вопросов. И желающих повесить в другом месте тоже было бы меньше. Потому как уже все организовано. Но зачем было об этом думать при строительстве, пусть каждый помучается :(

каждый выбирает сам где ему вешать кондиционер в зависимости от хотелок и дизайна и прочего... сделали б как написали Вы - нашлись бы те кто писал - ну нафига ТАК сдлелали. ведь это фигня... лучше б никак не делали.... мое мнение - застройщик наш нормально подошел к вопросу. и дал свободу выбора, но в то же время предписания для всех ключевых моментов - расположение кондеров, застекление....
16 сен 2017 06:43
Цитата "romashka1310":
Вопрос по технике бытовой. Хотим все и сразу из одних рук. Может кто занимается нею? Поверхность, духовка, холодильник, вытяжка, стиралка ну и прочие важные штуки. Или совет где думаете брать, если уже анализировали. Спасибо.

Ребята анализируйте спец предложения от супермаркетов бытовой техники или интернет магазины. В броварах есть магазин Оризон, там цена дешевле чем в ельдорадо но выбор худой
16 сен 2017 16:52
Здравствуйте. Поделитесь контактами рабочих, которие разберут стену между кухней и балконом. Может кто-то имел такой опыт?
Заранее благодарен.
bonibobbi@gmail.com
16 сен 2017 19:15
Соседи привет, надо оштукатурить ванную комнату, сделать ровными стены.
Поделитесь контактами мастера пожалуйста.
17 сен 2017 07:56
Добрый день, Соседи! Интересует вопрос машинной штукатурки. Может у кого-то есть проверенные мастера?
17 сен 2017 08:00
И ещё интересен вопрос, где мыть машину после штукатурки ( гипсовой, слышала, что в канализацию мыть и сливать нельзя, так как засориться. Может, кто делал уже, поделитесь пожалуйста
17 сен 2017 09:36
Привіт сусіди. В ремонті я"0"тому хочу почути відповідь-допомогу на таке питання:чи потрібно шпаклювати стіни якщо, будуть клеїтися обої(стіни із гіпсокартону,який буде оброблятися грунтовкою). Або можливо хто знає поетапно,що за чим потрібно робит. Дякую за любу відповідь.
17 сен 2017 09:46
Цитата "B V V":
Привіт сусіди. В ремонті я"0"тому хочу почути відповідь-допомогу на таке питання:чи потрібно шпаклювати стіни якщо, будуть клеїтися обої(стіни із гіпсокартону,який буде оброблятися грунтовкою). Або можливо хто знає поетапно,що за чим потрібно робит. Дякую за любу відповідь.


Шпаклевать нужно.
Всё так же, как и со стенами: старт (Ротбанд), мультифиниш и финиш (один из лучших - ACRYL-PUTZ).
Поверхность может быть не идеально гладкой (шероховатой), т.к не под покраску.
17 сен 2017 10:34
Добрый день, будущие соседи.
Набирается группа на начало недели на подачу заявок на установку теплосчетчиков (немецкие Ультрахиты).
17 сен 2017 10:49
Добрый день!
Можно стоимость и подробности. Спасибо!
17 сен 2017 14:31
Добрый день!
А известно уже какая скидка будет?
17 сен 2017 14:57
Цитата "Irysik28":


Добрый день!
Можно стоимость и подробности. Спасибо!


Все, думаю, уже знают, есть несколько компаний, которые сотрудничают с нашим ЖУСом и это облегчает некоторые моменты. Скажу, что изначально планировали подать разовую групповую заявку в ТОблик на Мультикалы 302, но скидку нам особо не дали, они дают 6750 (при условии, хотя бы от 3-х единиц сразу). Немного позже в ходе консультаций с другими компаниями по самим счетчикам и переговоров по скидкам при групповой заявке, мы лично склонились к немецким Ультрахитам, и к компании Техучет. Можно скомплектовать группу (от 10-ти), достаточно дать им имена, контакты. Их менеджер индивидуально свяжется со всеми и согласуют время встречи сразу в нашем ЖУСе, подписать договора и внести авансы (примерно 2000). Там 2 модели. На однушки оптимальный вариант 230-е, их цена будет 6200, можно 330 (цену обещают 6600) - с креплениями латунными и более подходящими (вроде как) для квартир большей площади. Обещают все установить и оформить до начала отопительного сезона.
Постаралась вкратце дать информацию, если есть еще вопросы, можно сообщением по номеру ноль50 пять898пять88, Яна
На понед. уже есть несколько квартир.
Заранее прошу особо не ругать, если меняются какие-то условия (не по нашей вине).
Я уже писала в группе, что появилось это желание организовать группу для скидки только чтобы сэкономить на собственных квартирах.
Спасибо за внимание.
17 сен 2017 15:03
Добрый день! Соседи, кто-то уже остеклял балкон? Можете посоветовать проверенную компанию? Спасибо!
17 сен 2017 18:42
Цитата "Irysik28":
Добрый день! Соседи, кто-то уже остеклял балкон? Можете посоветовать проверенную компанию? Спасибо!


Буду ставить Стеко. Заказываю на заводе.
18 сен 2017 07:34
Цитата "B V V":
Привіт сусіди. В ремонті я"0"тому хочу почути відповідь-допомогу на таке питання:чи потрібно шпаклювати стіни якщо, будуть клеїтися обої(стіни із гіпсокартону,який буде оброблятися грунтовкою). Або можливо хто знає поетапно,що за чим потрібно робит. Дякую за любу відповідь.

Теоретически можно просто заделать стыки гипсокартоновых плит, если поджимает время или деньги. Но если не жмет, и делаешь для себя - то я бы ровным тонким слоем затянула.
18 сен 2017 08:16
Цитата "IanaIana":


Все, думаю, уже знают, есть несколько компаний, которые сотрудничают с нашим ЖУСом и это облегчает некоторые моменты. Скажу, что изначально планировали подать разовую групповую заявку в ТОблик на Мультикалы 302, но скидку нам особо не дали, они дают 6750 (при условии, хотя бы от 3-х единиц сразу). Немного позже в ходе консультаций с другими компаниями по самим счетчикам и переговоров по скидкам при групповой заявке, мы лично склонились к немецким Ультрахитам, и к компании Техучет. Можно скомплектовать группу (от 10-ти), достаточно дать им имена, контакты. Их менеджер индивидуально свяжется со всеми и согласуют время встречи сразу в нашем ЖУСе, подписать договора и внести авансы (примерно 2000). Там 2 модели. На однушки оптимальный вариант 230-е, их цена будет 6200, можно 330 (цену обещают 6600) - с креплениями латунными и более подходящими (вроде как) для квартир большей площади. Обещают все установить и оформить до начала отопительного сезона.
Постаралась вкратце дать информацию, если есть еще вопросы, можно сообщением по номеру ноль50 пять898пять88, Яна
На понед. уже есть несколько квартир.
Заранее прошу особо не ругать, если меняются какие-то условия (не по нашей вине).
Я уже писала в группе, что появилось это желание организовать группу для скидки только чтобы сэкономить на собственных квартирах.
Спасибо за внимание.


Мы хотим присоединиться к группе. Как это можно сделать?
18 сен 2017 08:29
Добрый день, соседи! Вопрос по машинной штукатурке. Возможно уже кто-то делал, какая цена за кв.м и во сколько обошлась 1-комнатная 42,3кв.м(с видом на лес)?
18 сен 2017 08:43
Цитата "Alena-K ":
Добрый день, соседи! Вопрос по машинной штукатурке. Возможно уже кто-то делал, какая цена за кв.м и во сколько обошлась 1-комнатная 42,3кв.м(с видом на лес)?

Добрый день! Беспокоит будущий владелец такой же квартиры только дома 9. Рассматривали Вы вопрос оборудования своей квартиры в 2 комнаты. Если нет, может кто из жильцов Вашего дома это делает.Спасибо за ответ.
18 сен 2017 08:47
Цитата "IanaIana":


Все, думаю, уже знают, есть несколько компаний, которые сотрудничают с нашим ЖУСом и это облегчает некоторые моменты. Скажу, что изначально планировали подать разовую групповую заявку в ТОблик на Мультикалы 302, но скидку нам особо не дали, они дают 6750 (при условии, хотя бы от 3-х единиц сразу). Немного позже в ходе консультаций с другими компаниями по самим счетчикам и переговоров по скидкам при групповой заявке, мы лично склонились к немецким Ультрахитам, и к компании Техучет. Можно скомплектовать группу (от 10-ти), достаточно дать им имена, контакты. Их менеджер индивидуально свяжется со всеми и согласуют время встречи сразу в нашем ЖУСе, подписать договора и внести авансы (примерно 2000). Там 2 модели. На однушки оптимальный вариант 230-е, их цена будет 6200, можно 330 (цену обещают 6600) - с креплениями латунными и более подходящими (вроде как) для квартир большей площади. Обещают все установить и оформить до начала отопительного сезона.
Постаралась вкратце дать информацию, если есть еще вопросы, можно сообщением по номеру ноль50 пять898пять88, Яна
На понед. уже есть несколько квартир.
Заранее прошу особо не ругать, если меняются какие-то условия (не по нашей вине).
Я уже писала в группе, что появилось это желание организовать группу для скидки только чтобы сэкономить на собственных квартирах.
Спасибо за внимание.



Добрый день! Написал СМС на указанный вами номер. Тоже хотел бы присоединиться к группе по счетчикам. Я с 1 подъезда, 6 дом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .103105. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее