Подать объявление

Дом 6 ( ул. Черновола Вячеслава, 6-а ) - ЖК "Лесной Квартал"

1. . .8991. . .150
22 авг 2017 10:28
Цитата "FamilyLuk":


Спасибо большое!
Точно нужно :@-:



Я сегодня звонила по тех.дизайну и общалась с Мариной (чей номер тел. оставили выше). 15 у.е. м.кв... за двушку получается 26 тис.грн. Сказать что дёшево. не поворачивается язык.. :([/quote]


а мне она назвала цену 25-30 у е 😕
22 авг 2017 10:32
Ключи на руках! Чего и всем желаю!
Общее впечатление - очень даже хорошо. По строительной части замечаний нет: полы супер, стены тоже не плохо, чисто (мусора нет, видны следы влажной уборки), тяга в вытяжках отличная, электрощитки закрыты!, доступ к счетчикам воды и теплового узла сразу предоставлен. Но не без ложки дегтя - разбит стеклопакет на балконной двери, ручки вообще не отрегулированы ни в комнате, ни на балконе. Но это бока оконщиков. Рекомендую очень обращать внимание! Так же накладки на двери повреждены, такое впечатление что пытались взломать. Или подбирали ключ. Но все обещают исправить в кратчайшие сроки (день-два).
Приятно порадовали в ОП: все документы были готовы, операция заняла минут 15 от силы. В ЖУСе так же все заняло минут 10: заявления, планы размещения кондиционеров, остекленения балконов были в наличии.

Вопрос к соседям - никто не озадачивался теплосчетчиком в части группового заказа с хорошим дисконтом?
22 авг 2017 10:41
В тепло счетчиках заинтересован, готов сразу оплатить.
22 авг 2017 11:10
Цитата "Michael Miroshnichenko":
В тепло счетчиках заинтересован, готов сразу оплатить.

В жкх радять певні фірми (думаю що є віткатм) для встановлення теплових лічильників а інші не пускають, тому дисконту не буде або необхідно воювати (юридично) для залучення иншої дешевшої компанію по теплових лічильниках.
22 авг 2017 12:06
Цитата "Галина31":



Я сегодня звонила по тех.дизайну и общалась с Мариной (чей номер тел. оставили выше). 15 у.е. м.кв... за двушку получается 26 тис.грн. Сказать что дёшево. не поворачивается язык.. :(



а мне она назвала цену 25-30 у е 😕[/quo

Это точно с надзором, если вам это все не нужно - уточните, мне это и вот это. Я вас не уговариваю, не подумайте ни в коем случае. Просто ты тут делимся полезностями, ну и я поделилась. Может я ленивая конечно, но есть такие решения, которые я не рассматривала, а оказалось, что это можно сделать и будет функционально и прикольно. Ну тут дело хазяйское :) Хорошего вам быстрого ремонта. Мы на днях начнем.
22 авг 2017 13:10
Цитата "-Sergo-":


Вопрос к соседям - никто не озадачивался теплосчетчиком в части группового заказа с хорошим дисконтом?


Мы готовы ставить сразу. 1 я секция. Но с выбором подрядчика и самого аппарата пока сложности. Взяли рекомендованных, но что толку звонить - нужно ж понять что лучше механичесйкий или ультразвуковой и какого производителя.
Если че - то мы за объединение в заказе
22 авг 2017 13:46
Ребята, скиньте пожалуйста фотки двухкомнатной квартиры на обе стороны не угловой, сп.
22 авг 2017 14:47
Цитата "romashka1310":

Мы готовы ставить сразу. 1 я секция. Но с выбором подрядчика и самого аппарата пока сложности. Взяли рекомендованных, но что толку звонить - нужно ж понять что лучше механичесйкий или ультразвуковой и какого производителя.
Если че - то мы за объединение в заказе

Я только вчера взял все эти рекламки, но очень смущают конторы, если честно. Одни мобильные телефоны и емейлы на бесплатных серверах...
А по аппарату сам в ступоре.
22 авг 2017 15:28
Цитата "Игорь Геннадиевич":
Ребята, скиньте пожалуйста фотки двухкомнатной квартиры на обе стороны не угловой, сп.

С балкончиком на кухне?
22 авг 2017 16:27
В ЛК ставят счётчики Multical 302...
22 авг 2017 19:39
Цитата "Krotik":


Я сегодня звонила по тех.дизайну и общалась с Мариной (чей номер тел. оставили выше). 15 у.е. м.кв... за двушку получается 26 тис.грн. Сказать что дёшево. не поворачивается язык.. :(


Понятно что это классно, но за такую сумму можно кухню заказать или две лоджии застеклить и ещё останется
Мы рисуем прям но полу и на стенах, потом на компьютере в 3Д.
Количество кабеля и розеток тоже посчитали. Нам этого достаточно.[/quote]


В какой программе 3Д рисуете ? :)[/quote]
Pro100 - там реально всё просто, у кого есть минимальные навыки обращения с ПК :))
22 авг 2017 19:45
Цитата "-Sergo-":
Ключи на руках! Чего и всем желаю!
Общее впечатление - очень даже хорошо. По строительной части замечаний нет: полы супер, стены тоже не плохо, чисто (мусора нет, видны следы влажной уборки), тяга в вытяжках отличная, электрощитки закрыты!, доступ к счетчикам воды и теплового узла сразу предоставлен. Но не без ложки дегтя - разбит стеклопакет на балконной двери, ручки вообще не отрегулированы ни в комнате, ни на балконе. Но это бока оконщиков. Рекомендую очень обращать внимание! Так же накладки на двери повреждены, такое впечатление что пытались взломать. Или подбирали ключ. Но все обещают исправить в кратчайшие сроки (день-два).
Приятно порадовали в ОП: все документы были готовы, операция заняла минут 15 от силы. В ЖУСе так же все заняло минут 10: заявления, планы размещения кондиционеров, остекленения балконов были в наличии.
...

Я правильно понял, Вы подписали приемку, но с замечаниями, и не стали дожидаться их исправлений?
22 авг 2017 19:46
Всем привет!. По установке розеток в комнатах нужно прокладывать штробу и делать для подрозетников сверление около 5 см. Как правило большинство розеток нужно сделать как раз в углу комнаты, там где пилоны. Допускается ли штробление пилона для подрозетников в таком случае? :notsure:
22 авг 2017 19:57
Цитата "romashka1310":



а мне она назвала цену 25-30 у е 😕[/quo

Это точно с надзором, если вам это все не нужно - уточните, мне это и вот это. Я вас не уговариваю, не подумайте ни в коем случае. Просто ты тут делимся полезностями, ну и я поделилась. Может я ленивая конечно, но есть такие решения, которые я не рассматривала, а оказалось, что это можно сделать и будет функционально и прикольно. Ну тут дело хазяйское :) Хорошего вам быстрого ремонта. Мы на днях начнем.


Вам спасибо, абсолютно без претензий)) спасибо за подсказку. И вам быстрого и качественного ремонта! Надеюсь скоро начнут выкладывать фото отчеты 😉
23 авг 2017 05:53
Цитата "VEV81":

С балкончиком на кухне?

Ага
23 авг 2017 06:22
Цитата "DavidHass":

Я правильно понял, Вы подписали приемку, но с замечаниями, и не стали дожидаться их исправлений?


Да. Так как без подписания акта ключи никто не выдал бы. А так на обоих экземплярах замечания описал. При подписании документов в ОП спрашивали все ли были ли замечания, и есть ли есть - то записывали в акт приемки. Сейчас все строители еще на месте, проще им мозг выносить на месте :)
Сегодня жена заедет проконтролирует исправили или нет.
23 авг 2017 06:24
Цитата "nataliv":
Всем привет!. По установке розеток в комнатах нужно прокладывать штробу и делать для подрозетников сверление около 5 см. Как правило большинство розеток нужно сделать как раз в углу комнаты, там где пилоны. Допускается ли штробление пилона для подрозетников в таком случае? :notsure:

При приемке сказали что допускается штробление на глубину до 15 мм.
23 авг 2017 09:38
Цитата "Romaty":


Понятно что это классно, но за такую сумму можно кухню заказать или две лоджии застеклить и ещё останется
Мы рисуем прям но полу и на стенах, потом на компьютере в 3Д.
Количество кабеля и розеток тоже посчитали. Нам этого достаточно.



В какой программе 3Д рисуете ? :)[/quote]
Pro100 - там реально всё просто, у кого есть минимальные навыки обращения с ПК :))[/quote]


Спасибо )
23 авг 2017 10:54
Сегодня были на просмотре, получили ключи. Всем остались ооочень довольны. Был малюсенький вопрос, но устранили сразу же. У нас двушка 66,2 м.
23 авг 2017 13:11
Цитата "Яна1986":

В жкх радять певні фірми (думаю що є віткатм) для встановлення теплових лічильників а інші не пускають, тому дисконту не буде або необхідно воювати (юридично) для залучення иншої дешевшої компанію по теплових лічильниках.

Звонил по конторам. Пока остановился на этом варианте: теплосчетчик Ultraheat T-230, гарантия 4 года. Цена с установкой и легализацией через ЖУС: 6400. Встречаемся 2 раза: первый - подписываем договор и 50% предоплата, второй - после установки и подготовки документов, показывают установленный счетчик, рассказывают что и как, отдают документы и расчет.
Если соберется группа - можно говорить о скидках.
Эта модель установлена у многих в Зеленом квартале.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8991. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее