Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .471473. . .491
13 фев 2017 22:37
Соседи, а может кто то пояснить, как снимать со счетчика тепла показания? Ибо то, что приходит в платежке, на счетчике и близко нет похожих цифр. И кто то сверяет показания?
14 фев 2017 08:08

На счетчике отображаются показания в МВт, тариф установлен в Гкал. Для сверки показаний я пользуюсь вот таким онлайн калькулятором //www.vinser-audit.ru/power_calc, при помощи него можно конвертировать МВт в Гкал.

14 фев 2017 20:25
Цитата "Dariakol1":
Посоветуйте пож. хорошего и бюджетного мебельщика
Нужно сделать шкаф купе и кухню под заказ.
Спасибо

Нуль шість сім 3 сім 5 сім один 8 нуль майстер Віталій, зробив нам кухню. Скоро шафи-купе установить) можна глянути на кухню. Працюють двоє. Рекомендую.
15 фев 2017 06:21
Цитата "Nadin_88":

Нуль шість сім 3 сім 5 сім один 8 нуль майстер Віталій, зробив нам кухню. Скоро шафи-купе установить) можна глянути на кухню. Працюють двоє. Рекомендую.

якщо не таемниця скільки коштував 1 мп кухні та якої довжини шкафи і скільки коштували
15 фев 2017 07:37
Кухня 9000.00 м/п. Все залежить від матеріалу. В нас верх- фарбовані фасади. Низ- плівка. Кухня обійшлась в 34000 грн.Шафа купе 1.91м×2.60м×0.60м - 15000 грн. Прихожа шафа-купе 1.30м×2.60м×0.45м плюс тумба для взуття 9000.00 грн
15 фев 2017 14:53
Підкажіть,як краще зробити откос на панорамному вікні? Щоб і тепло було і конденсату не було
15 фев 2017 15:24
По кругу наклеїти на клей-піну 20 ми еструдованого пінопласту. Потім зашпатлювати з сіткою.
15 фев 2017 15:25
В морози откоси дуже холодні. Без утеплення ніяк не вийде.
17 фев 2017 07:31
Доброе утро соседи! Подскажите кто что знает когда можно заключать прямые договора с киевэнерго?
17 фев 2017 08:50
Тогда, когда Киевэнерго примет от КГС документацию на трансформаторное оборудование наших домов. Помню, в прошлом году у инженерного отдела КГС в этом плане были значительные проблемы. Сейчас мы сидим на "времянке" и платим за электричество Киевгорстрою по тарифу для промышленности. И такое впечатление, что о нас просто забыли и КГС не чешется с передачей электрооборудования наших домов Киевэнерго. Поэтому когда это произойдет - сильно туманно, этого Вам даже в ЖЭКе не скажут.
17 фев 2017 09:12
С 1 марта повышение тарифов на электричество. Интересно, какой тариф за киловатты нам будет выставлять КГС: 1,68 грн как для жилых домов или 2,18 грн как для промышленности...
17 фев 2017 11:23
У нас тариф для населения, подключенного через общий счетчик.:) Типа общага!
17 фев 2017 11:27
Если я правильно понимаю, то вопрос подписания договоров уже никого не интересует))
На площадках не убирают. Двери разбитые не ремонтируют. Но платежки присылать не забывают.
17 фев 2017 12:32
Добрый день ! Ищу соседей секция И 11 этаж ( если выходить из лифта ) направо ! Квартира 126 .. отзовитесь . Понимаю , что на форуме это обговаривалось и не раз посоветуйте провайдера интернет + телевидение . Спасибо :hi:
17 фев 2017 16:49
Я на завтра вызвала Информационные технологии (интернет+телевидение). У них для новостроев акция при подключении с их проводкой кабелей "под ключ": проплачиваешь абонплату за 3 месяца - получаешь взамен их услуги на 6 месяцев (3 - в подарок). Минимальный пакет 129,5грн/мес.: 70 ТВ-каналов + интернет безлимит скорость 100 мБит/сек. "Под ключ" заводят свои кабеля (два): 1- под интернет бесплатно (от щитка по общему коридору + 10 п.м. по квартире) и 2 - антенный под ТВ по 11грн/м.п. При ремонтных работах в квартире клиентам предоставляется отсрочка подключения услуг хоть на год. Подключения и настройки ТВ+интернета 25+1 грн. Оплата по квитанции через кассу банка. Маршрутизатор дешевле купить самому, аренда ихнего 40грн/мес.
17 фев 2017 17:02
Цитата "RomaW":
Если я правильно понимаю, то вопрос подписания договоров уже никого не интересует))
На площадках не убирают. Двери разбитые не ремонтируют. Но платежки присылать не забывают.

Согласна на все 100%.
17 фев 2017 19:41
Кому-либо уже ставили домофон в квартирах в секциях И и Ж? Что это за контора?
В декабре, когда создавали списки на установку квартирных домофонов - их представитель говорил что это будет нам стоить 250грн. В эту среду, когда он звонил мне по списку, оказалось, что это только стоимость самой дешевой трубки - с виду она маленькая, страшненькая. А с подключением это будет стоить 250+200(работа) = 450грн. В четверг, когда ко мне в квартиру пришли их мастера на подключение - стоимость работ превратилась в 300грн, а другая получше трубка - 400грн (похожую обычно ставит Цифра-Сервис). Итого 400+300=700 грн. И в данную стоимость работ (300 грн) входит самый дешевенький провод (так они сказали), такой тоненький, с виду как телефонный, только белый и не прозрачный. Также мастера сказали, что этот провод плохой, слабенький, и из-за этого могут быть сбои в работе домофона. К тому же у нас к квартирам проложен только один канал на все кабеля - ТВ, интернет и домофон, и из-за соседства антенных кабелей данный тонкий провод может рваться. Поэтому они советовали покупать у них многожильный провод по 15 грн/м.п. По поводу размера ежемесячной абон.платы за домофон - мастера не в курсе.
У меня ВОПРОС - от этой канторы вот такая ценовая политика установки домофонов поступала всем, кто записывался в списки? Я пока не поставила, что-то засомневалась.
Помню, 2 года назад подключали Цифрал-Сервис, так мы платили им только за трубки, и далее абон.плата.
18 фев 2017 04:44
Цитата "ОксанаВладелец":
Кому-либо уже ставили домофон в квартирах в секциях И и Ж? Что это за контора?
В декабре, когда создавали списки на установку квартирных домофонов - их представитель говорил что это будет нам стоить 250грн. В эту среду, когда он звонил мне по списку, оказалось, что это только стоимость самой дешевой трубки - с виду она маленькая, страшненькая. А с подключением это будет стоить 250+200(работа) = 450грн. В четверг, когда ко мне в квартиру пришли их мастера на подключение - стоимость работ превратилась в 300грн, а другая получше трубка - 400грн (похожую обычно ставит Цифра-Сервис). Итого 400+300=700 грн. И в данную стоимость работ (300 грн) входит самый дешевенький провод (так они сказали), такой тоненький, с виду как телефонный, только белый и не прозрачный. Также мастера сказали, что этот провод плохой, слабенький, и из-за этого могут быть сбои в работе домофона. К тому же у нас к квартирам проложен только один канал на все кабеля - ТВ, интернет и домофон, и из-за соседства антенных кабелей данный тонкий провод может рваться. Поэтому они советовали покупать у них многожильный провод по 15 грн/м.п. По поводу размера ежемесячной абон.платы за домофон - мастера не в курсе.
У меня ВОПРОС - от этой канторы вот такая ценовая политика установки домофонов поступала всем, кто записывался в списки? Я пока не поставила, что-то засомневалась.
Помню, 2 года назад подключали Цифрал-Сервис, так мы платили им только за трубки, и далее абон.плата.


А какая причина, простите, в установке домофона в квартире? Может я что-то пропустил? Или это так, чтоб вспомнить молодость, поговорить по телефону с проводом.
18 фев 2017 06:06
Цитата "ОксанаВладелец":
Я на завтра вызвала Информационные технологии (интернет+телевидение). У них для новостроев акция при подключении с их проводкой кабелей "под ключ": проплачиваешь абонплату за 3 месяца - получаешь взамен их услуги на 6 месяцев (3 - в подарок). Минимальный пакет 129,5грн/мес.: 70 ТВ-каналов + интернет безлимит скорость 100 мБит/сек. "Под ключ" заводят свои кабеля (два): 1- под интернет бесплатно (от щитка по общему коридору + 10 п.м. по квартире) и 2 - антенный под ТВ по 11грн/м.п. При ремонтных работах в квартире клиентам предоставляется отсрочка подключения услуг хоть на год. Подключения и настройки ТВ+интернета 25+1 грн. Оплата по квитанции через кассу банка. Маршрутизатор дешевле купить самому, аренда ихнего 40грн/мес.

Спасибо! Можно подробную информацию.. телефон
18 фев 2017 13:50
Цитата "Liliia ":

Спасибо! Можно подробную информацию.. телефон
У них одноименный сайт, "информационные технологии", тел. 364- четыре восьмерки.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .471473. . .491
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx