Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .357359. . .491
26 июль 2016 06:55
Цитата "2vlad2":
И если в квартире никого не будет - это ж тоже без присмотра, не так ли?

Конечно без. Что ж вы не сторожили, а ушли куда-то).
26 июль 2016 07:00
Цитата "ОксанаВладелец":

Не говорите то, чего не знаете!!!! Освещение общедомовых помещений уже включены в тариф, и никто больше с Вас не возьмет, будут они освещаться или нет. Пусть свет горит, так как включать и отключать не кто его не будет, это и для эвакуации случае чего и для удобства. А то будете ходить вечером по темноте.
26 июль 2016 07:31
Цитата "Секция И кв. 276":
Уважаемые соседи. кому нужен шлакоблок (широкий и тонкий) можете забирать БЕСПЛАТНО. Лежит на 24 этаже секция И часть на балконе возле пожарного лифта а часть на площадке в подъезде. Консъержка предупреждена о вывозе шлакоблоков, воровством считаться не будет.

Супер. Мне нужен блок тонкий для возведения стены душкабины. Сейчас пойду в разветку. Спасибо!
Консьержка ничего не знает. Сказала выносить ничего не разрешаю.☺
26 июль 2016 07:40
Цитата "LesyaKor":

Что значит вопрос со мной открыт? Я приехала и подписала все показания которы были
необходимы для заведения уголовного дела потерпевшим хозяином против строителей . Они сами несут за свои поступки ответсвенности. Украли - пусть отвечают. А Сейчас Вы во весь голос заявляете что я соучасник, не имея на то фактов. Такое называется клевета.


Открыт это означает то, что на основании уголовного дела по строителям я имею полное право подать в суд на владельца квартиры в котором все хранилось, а он если не содействовал то как минимум этому не препятствовал.Он должен нести ответственность за людей в своей квартире!
26 июль 2016 08:52
Цитата "admEvgeniy":

Не говорите то, чего не знаете!!!! Освещение общедомовых помещений уже включены в тариф, и никто больше с Вас не возьмет, будут они освещаться или нет. Пусть свет горит, так как включать и отключать не кто его не будет, это и для эвакуации случае чего и для удобства. А то будете ходить вечером по темноте.

Во-первых, я писала "светлый день", о темноте не было речи.
Во-вторых, у нас двух тарифные счетчики (день-ночь), и домовой, и поквартирные, если их именно так зарегистрирует Киевэнерго, то ночное освещение будет дешевле.
В-третьих, при заключении договоров с ЖЭКом мы подписывали табличку расходов на содержание дома, где на м2 площади наших квартир указаны по разным статьям четкие нормы учета не только по зарплате обслуживающего персонала, но расшифрованы расходы на воду, освещение и т.д. На мой вопрос, если расход воды на полив придомовой территории будет превышать норму, кто за это заплатит, мне ответили, что "они стараются это контролировать". Я понимаю, что ЖЭК коммерческая организация и себе в убыток не будет работать. Если нам открыто не делают перерасчет превышений по коммунальным платежам, то сэкономят на чем-то другом, например, мусор будут вывозить реже.
26 июль 2016 09:45
Консъержкам в каждое парадное я раздала объявление о бесплатном шлакоблоке с номером телефона мужа. Поэтому никаких проблем не должно быть.
26 июль 2016 11:29
Цитата "Forester5":
Боюсь даже представить, что происходит в жизни у человека, которому приходит в голову проверять у детей, играющих на детской площадке, документы с пропиской.

Это точно((((
26 июль 2016 11:31
Сегодня пришел в первый раз и мне за один час поставили два счетчика на воду и на свет!!! Все абсолютно бесплатно, с собой кроме документов на квартиру и паспорта больше не чего не нужно!!! :)
26 июль 2016 11:47
Цитата "admEvgeniy":
Сегодня пришел в первый раз и мне за один час поставили два счетчика на воду и на свет!!! Все абсолютно бесплатно, с собой кроме документов на квартиру и паспорта больше не чего не нужно!!! :)

Нам тоже поставили быстро (4 дом)
Подскажите, а когда будут установлены счетчики по отоплению?
26 июль 2016 12:38
Цитата "ViTori":

Нам тоже поставили быстро (4 дом)
Подскажите, а когда будут установлены счетчики по отоплению?

Отопление не раньше чем через месяц. А Вы замки там где счетчики меняли на свои?
26 июль 2016 14:19
Підскажіть будь-ласка, яких та скільки при собі потрібно мати кранів при встановленні лічильників на воду?
26 июль 2016 14:22
Цитата "sanjab":
Підскажіть будь-ласка, яких та скільки при собі потрібно мати кранів при встановленні лічильників на воду?

Ничего не нужно. Просто приходите с документами и всё. Ни денег, ни кранов не надо.
26 июль 2016 14:42
Цитата "Секция И кв. 276":
Консъержкам в каждое парадное я раздала объявление о бесплатном шлакоблоке с номером телефона мужа. Поэтому никаких проблем не должно быть.

Спасибо за блоки. Взял тонкие, которые можно применить. До меня кто-то успел забрать все полностью целые. Так что уменьшили вам объем мусора на вывоз. :winky:
26 июль 2016 14:53
Цитата "OLEG81":

Спасибо за блоки. Взял тонкие, которые можно применить. До меня кто-то успел забрать все полностью целые. Так что уменьшили вам объем мусора на вывоз. :winky:

И Вам спасибо. Сегодня будем, посмотрим что там нужно убирать.
26 июль 2016 15:17
Цитата "202_":

Отопление не раньше чем через месяц. А Вы замки там где счетчики меняли на свои?

Да, поменяли. Дубликат оставили консьержу.
26 июль 2016 15:51
Цитата "ViTori":

Да, поменяли. Дубликат оставили консьержу.

а какой тогда смысл менять замок?
26 июль 2016 17:52
Как отказаться от консьержки? Я не считаю что она нужна, лично для меня подойдет обычный домофон,а платить за какую-то женщину которая сидит у меня в парадном и записывает когда и во сколько я прихожу не горю желанием.
26 июль 2016 18:00
Соседи, кому то уже сделали машинную штукатурку?
Может есть контакт бригады?
26 июль 2016 18:28
Цитата "Hudjin":

а какой тогда смысл менять замок?

А Вы думаете консьерж пойдёт воровать счетчики 😄 К тому же ключи нужны ЖЭКу и соседям.
А меняли по той причине, что один ключ подходит чуть ли не ко всем щиткам в нашем комплексе.
Так сказал рабочий, который нам их открывал.
26 июль 2016 18:51
Цитата "2vlad2":

Да, и чтоб детки только по кругу там ходили. Руки можно за спинами держать научить.
И при входе вневедомственную охрану поставить- чтоб песок не тырили, и паспорта проверяли!:)

Ну тут я считаю решотки,кто выбрасывает собрать можно и нужно и не для того,чтобы кто то по кругу ходил,а для безопастности детей ваших,вы знаете как дети быстро бегают,секунда отвлекся и все..а рядом дорога
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .357359. . .491
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее