Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .1921. . .491
04 сен 2015 08:52
Цитата "Crazymama":
Многие делают ремонт и до ключей, просто договариваются и берут запасные или в ОП или у охраны в кабинке ( где их там хранят точно не помню)

Так когда по вашему прогнозу можно будет к ремонту приступать?
04 сен 2015 08:57
Думаю ближе к лету, но опять таки, это всего лишь мои предположения основанные на рассказах людей уже вселившихся в дома КГС. Хотя в ОП нам сказали, что весной можно будет уже делать ремонт! Но я как то мало в это верю
04 сен 2015 08:59
Цитата "Crazymama":
Многие делают ремонт и до ключей, просто договариваются и берут запасные или в ОП или у охраны в кабинке ( где их там хранят точно не помню)


До ключей это я понимаю до получения документов на квартиру?
А если такой вариант как в соседнем комплексе : взял ключи , навез материала, на утро приходишь,а материальчики тю-тю. :'(
И шо тагды.
04 сен 2015 09:06
Меня тоже не однократно посещали эти мысли, зная в какой стране мы живем. Здесь уже дело риска. Нам не сильно горит переехать, так как жилье не снимаем, и мы готовы ждать доков, но если бы горело тогда пошли бы на риск наверное!
05 сен 2015 06:37
А отдельных шахт для блоков кондиционеров нет? Придется вешать как всегда?
05 сен 2015 08:03
Цитата "AMOYZ":
А отдельных шахт для блоков кондиционеров нет? Придется вешать как всегда?

Это такая решеточка над круглой шахточкой ? На фасадах Г и Д их не заметно.
Может в западных квартирах окнами на парадные получится сэкономить на кондиционерах, особенно на нижних этажах, там солнцепека не будет.
05 сен 2015 11:29
Это отдельное место под внешние блоки, что-бы не портить внешний вид фасадов. Глянул по плану - у нас вроде нет.
05 сен 2015 12:00
Цитата "AMOYZ":
Это отдельное место под внешние блоки, что-бы не портить внешний вид фасадов. Глянул по плану - у нас вроде нет.

Если они не предусмотрены придется портить фасад(((
06 сен 2015 07:10
Цитата "ОксанаВладелец":
По прогнозам Синоптика с 10.09 предполагаются дожди. Хотя бы успели по штукатурить тот утеплитель, который уже установили на фасадах.

Ну, как там, мокрые фасадчики в мокрых люльках штукатурят мокрый утеплитель на фасаде дома?
06 сен 2015 09:25
Пардон, сегодня воскресенье, просто у меня рабочий график без выходных, сбиваюсь)).
Ну, что же, завтра увидим ситуацию с фасадными работами. В рекламе пишут, что базальтовый утеплитель за счет своей плотности водоотталкивающий, будем наедятся, не промокнет под дождем.
06 сен 2015 10:12
Вчера работали пару люлек...
06 сен 2015 10:45
Были вчера на стройке и в своей квартире. Фасадчики утепляли дом, не красили...внутри секции И готовность квартир и подъездов высокая. Установлен пассажирский лифт, грузовой - нет.
Спрашивали про толщину профиля панорамных окон, 70 мм. Профиль к сожалению не Rehau, а KBE.
06 сен 2015 12:18
Надеюсь, у КГС хватит ума при морозах включать в домах отопление хотя бы минимум на +5 градусов.
06 сен 2015 12:32
Зашла на форум Финансы, обсуждают как повлияет кредит МВФ, полученный Украиной позавчера, на курс доллара, прогнозируют возможное падение до 16-17. Я там не участвую, только читаю, так на всяк случай. Посмотрим завтра на межбанке какой будет курс, если к вечеру будет 21, значит прогнозы рациональны. И в нашем случае купленные нами квартиры в долларах как бы станут дороже.
06 сен 2015 18:28
Цитата "ОксанаВладелец":
Зашла на форум Финансы, обсуждают как повлияет кредит МВФ, полученный Украиной позавчера, на курс доллара, прогнозируют возможное падение до 16-17. Я там не участвую, только читаю, так на всяк случай. Посмотрим завтра на межбанке какой будет курс, если к вечеру будет 21, значит прогнозы рациональны. И в нашем случае купленные нами квартиры в долларах как бы станут дороже.



Думаю форумам не стоит доверять. Это могут быть домыслы или специальный вброс, чтобы люди сейчас сдали валюту. А потом она подорожает и кто то поднимет большой куш. Как было в начале года.
06 сен 2015 19:28
В нашем государстве,как в сказке все чудесно и сказачно ;завтра доллар 19 ,а в октябре ждите 35грн.И еще спорный вопрос, кто за дорого купил квартиру))))?????!!!!всем счастья и мира😊
06 сен 2015 20:04
Цитата "Swat12":
В нашем государстве,как в сказке все чудесно и сказачно ;завтра доллар 19 ,а в октябре ждите 35грн.И еще спорный вопрос, кто за дорого купил квартиру))))?????!!!!всем счастья и мира😊

100%!!!
08 сен 2015 13:22
всем привет!
Вот только зарегистрировался на форуме. Решаю покупать или нет квартиру в 5-м доме. Хочу брать двушку 67.18 кв.м. (угловая, секция Е)
Терзают смутные сомнения. Какие могут быть минусы угловой? То что не стеклят балкон уже знаю.
Выдачу ключей ожидаю на конец мая + 2-3 недели на то что бы включили воду.
Так же касательно цены. Подсчитал, согласно указанной цены, со 100% оплатой, выходит 869 107 грн. Можно ли получить какую-то еще скидку? Дороговато для меня(
И какие еще идут платежи при оформлении документов?
И есть ли еще в продаже такие квартиры?

Заранее огромное спасибо за подсказки!
08 сен 2015 13:31
Дешевле сложно найти разве что в Аркаде но там панелька,10 процентов заплатить нужно в банке,а первый взнос 99 процентов,потом еще остаток после документов Бти,цена фиксированная за метр сейчас.Камень очень теплый в доме по тех процессу так что можно брать угловую.
08 сен 2015 13:43
Цитата "Scromniy sosed":
всем привет!
Терзают смутные сомнения. Какие могут быть минусы угловой? То что не стеклят балкон уже знаю.

Обратите внимание, что окна тоже угловые. Я предполагаю, что комната и кухня могут освещаться неравномерно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .491
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx