Подать объявление

Дом 4 ( ул. Вячеслава Черновола, 6 ) - ЖК "Зеленый квартал"

1
31 янв 2017 19:56
Цитата "Melnik88":
По Спортлайфу (тем более, куда там бассейн впихнуть) - думаю, стандартная утка для привлечения покупателей.
Во-первых, помещение выкуплено и владелец может открыть всё, что угодно или сдавать его в аренду. Во-вторых,я недавно писал запрос им и они ответили, что пока не планируют открытие в Броварах. Хотя тоже надеюсь, что у нас откроют зал: людей много, залов хороших мало, место удачное.

Так все таки в 4-м доме, но не спортлайф, просто тренажерный зал или фитнесцентр? Где бы узнать поподробнее?
16 фев 2017 15:57
Здравствуйте будущие соседи!!! Кто нибудь уже начал ремонт ?????
07 авг 2017 19:27
Здравствуйте соседи :hi:
Кто нибудь уже устанавливал счётчик отопления, подскажите какой брать ?
09 авг 2017 07:47
Добрый день, а когда платежки за елкктроенергию и воду будут от реса и водоканала?
10 авг 2017 15:24
Цитата "romafed":
Здравствуйте соседи :hi:
Кто нибудь уже устанавливал счётчик отопления, подскажите какой брать ?

Мы ставили MULTICAL, по-моему 302, устанавливала контора Т-облик.
11 окт 2017 05:41
Цитата "Dmitriy_S":

Мы ставили MULTICAL, по-моему 302, устанавливала контора Т-облик.


А какие цифры по отоплению, без счетчика и с ним?
15 окт 2017 13:58
Цитата "Melnik88":


А какие цифры по отоплению, без счетчика и с ним?

Вам, наверное, никто и не поскажет - по-моему сейчас счетчики народ устанавливает сразу после получения ключей, очень активно. А вы сомневаетесь в целесообразности?
15 окт 2017 20:42
Цитата "Mary Pick":

Вам, наверное, никто и не поскажет - по-моему сейчас счетчики народ устанавливает сразу после получения ключей, очень активно. А вы сомневаетесь в целесообразности?


Да, т.к. еще ремонт не делал и не знаю, буду ли оставлять квартиру. Сейчас стоит пустая, хочу прикинуть, за сколько отобъю счетчик на 85 метров)
16 окт 2017 21:48
Цитата "Melnik88":


А какие цифры по отоплению, без счетчика и с ним?

О, даже не подскажу - сначала не жил, терморегуляторы на минимуме стоияли, пока ремонт шел, а потом когда уже вселялся - то поставили до начала отопительного сезона, но в основаной ветке вам ответил по поводу "за сколько отобьется" - может, еще кто отпишется,кто принципиально засекал.
03 дек 2017 10:10
Всем добрый день, я владелец квартиры на Черновола 6, хочу поднять 2 вопроса:
1) ограждение нашей территории - имею ввиду березовую рощу с двух сторон. У нас квартплата за придомовую не маленькая, а где наша территория - не ясно.
2) не могу оставаться равнодушной к нашему холу, который Очень отличается от холов 3х домов ЗК. Предлагаю хотя-бы этот ужасный диван поменять.
С этими всеми вопросами предлагаю обратиться к жеку- жусу в письменном виде с подписями жильцов.
Соседи, дайте, пожалуйста, о себе знать.
10 дек 2017 21:21
Цитата "Happy ":
Всем добрый день, я владелец квартиры на Черновола 6, хочу поднять 2 вопроса:
1) ограждение нашей территории - имею ввиду березовую рощу с двух сторон. У нас квартплата за придомовую не маленькая, а где наша территория - не ясно.
2) не могу оставаться равнодушной к нашему холу, который Очень отличается от холов 3х домов ЗК. Предлагаю хотя-бы этот ужасный диван поменять.
С этими всеми вопросами предлагаю обратиться к жеку- жусу в письменном виде с подписями жильцов.
Соседи, дайте, пожалуйста, о себе знать.

дался вам єтот диван)
31 дек 2017 09:27
Цитата "Khozyain":

дался вам єтот диван)

:super: :winky: :hi: Но если будет письменное обращение подпишу)
01 июль 2018 12:18
Здравствуйте, на 26ом этаже офисы??? Не знала этого... Вот увидела, что открыли пол денс 26 этажа офис 61
И вход ,как поняла, через наш подъезд и лифт...
Как консьерж может за всем этим уследить, если каждый час по 10 человек будут туда сюда ходить((((((
Это во всех домах "Зеленого" на последних этажах офисы?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее