Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

124. . .126
04 фев 2014 15:24
Цитата "vadimir":
В дом#3 как я понял люди не торопятся вселятся.

В доме №3 еще не все квартиры проданы - во 2,3 секции. Да и по госпрограмме добавили еще как минимум 20 квартир в конце года - тож незаселены. Странно конечно то что, в готовом доме еще не все раскуплено. А вообще, хорошо, что морозы спадают. Должны теперь быстрее на стройке зашевелиться.
04 фев 2014 17:08
при выборе квартиры, мне сказали в ОП что все квартиры проданы, остались только на 20-ом и 10-ом этажах :notsure: пришлось покупать в 3-м доме
04 фев 2014 17:11
Цитата "Bax":

Нужно заключать доп.соглашение.
Со слов одной из девах отдела продаж: "...девочки два дня всем звонили и приглашали заключить соглашение..." Кому всем, какие два дня? не ясно. Меня в этих "Всем" не оказалось. Узнал о смене реквизитов от работника банка, позвонил в ОП и подтвердил эту информацию. Так что каждый сам следит за развитием событий.

я так понимаю что доп соглашение только для тех кто не оплатил 100%
04 фев 2014 17:14
Конечно же кто не оплатил полностью! Теперь остальное на новый счет!
04 фев 2014 19:13
Цитата "Alex1983":
при выборе квартиры, мне сказали в ОП что все квартиры проданы, остались только на 20-ом и 10-ом этажах :notsure: пришлось покупать в 3-м доме


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вам сказали, что в 4 доме уже нет квартир? Мне по телефону ответили, что еще есть из чего выбирать. Для чего они такое делают....
04 фев 2014 20:07
Цитата "Olesiks":


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вам сказали, что в 4 доме уже нет квартир? Мне по телефону ответили, что еще есть из чего выбирать. Для чего они такое делают....

Думаю Алекс опечатался, хотел написать, что пришлось покупать 4-м доме. А однушки в 3-м доме могли действительно остаться на 10-м и 20-м.
04 фев 2014 20:36
Цитата "alp2":

Думаю Алекс опечатался, хотел написать, что пришлось покупать 4-м доме. А однушки в 3-м доме могли действительно остаться на 10-м и 20-м.

:yes: да опечатка сори. Хотел покупать в 3-ем однушку но их не осталось. купили в четвертом. Еще раз сори...
04 фев 2014 21:04
Хух, стало легче :).
Тогда привет будущим соседям, очень хотим в скором времени зключиь договор. Сейчас определяемся с секцией и этажом. Были тоже на выходных у домика, позитива больше, чем негатива.
06 фев 2014 18:04
vadimir Спасибо за фото! :hi:
09 фев 2014 15:58
Привет всем! Фоток свежих нет?
09 фев 2014 18:23
:hi: есть! сегодня был!
первый кондишн )
09 фев 2014 18:32
Цитата "Alex1983":
:hi: есть! сегодня был!

Спасибо за фото! Что то они медлят! Как в 3 доме можно жить, если через 25метров кран строит? Надо им побыстрей с краном 4 дома заканчивать!
09 фев 2014 18:52
Alex1983, спасибо большое!
Морозы были, сейчас работа пойдет!
09 фев 2014 19:03
Цитата "Olesiks":
Хух, стало легче :).
Тогда привет будущим соседям, очень хотим в скором времени зключиь договор. Сейчас определяемся с секцией и этажом. Были тоже на выходных у домика, позитива больше, чем негатива.

Как вы определились? Сколько однокомнатных осталось в 4 доме, не говорили в отделе продаж?
09 фев 2014 20:15
Был на луговой 04.02. 1к квартир в 3м доме не было.
Пришел с намерением взять 43м, но т.к по планировке все эти квартиры боковые - подумал что будет холодно зимой и взял 49 метров(внутри дома)
Смотрел 3 секцию, не проданных 1к-было много,процентов 70%. Пока оформляли договора пришло еще 2 человека за 1-к.

Вчера был внутри дома, стоят окна\двери в квартире,протянуты провода, рабочие были - что-то шкрябали. Т.к до покупки не видел дома вживую и не был особо в Вышгороде - прошелся по окрестностям вокруг. Рядом больничка,за больницей через дорогу круглосуточный продуктовый магазин и остановка маршрутки,идушей в центр города(пешком до центра идти около 10 минут). От центра ходят автобусы\маршрутки в Киев по 4.5грн !!! и стоят леваки на бусиках до м.Петровка их расценки я не знаю. В целом первое впечатление сложилось хорошее.
10 фев 2014 05:08
Цитата "Serros":
Был на луговой 04.02. 1к квартир в 3м доме не было.
Пришел с намерением взять 43м, но т.к по планировке все эти квартиры боковые - подумал что будет холодно зимой и взял 49 метров(внутри дома)
Смотрел 3 секцию, не проданных 1к-было много,процентов 70%. Пока оформляли договора пришло еще 2 человека за 1-к.

Вчера был внутри дома, стоят окна\двери в квартире,протянуты провода, рабочие были - что-то шкрябали. Т.к до покупки не видел дома вживую и не был особо в Вышгороде - прошелся по окрестностям вокруг. Рядом больничка,за больницей через дорогу круглосуточный продуктовый магазин и остановка маршрутки,идушей в центр города(пешком до центра идти около 10 минут). От центра ходят автобусы\маршрутки в Киев по 4.5грн !!! и стоят леваки на бусиках до м.Петровка их расценки я не знаю. В целом первое впечатление сложилось хорошее.

Здравствуйте! Вы имеете виду боковые 1-к 43метра в крайних секциях? Есть же не боковые внутри дома или они уже закончались?
Частники с центра утром по 5грн,так же частники вечером с Г.Днепра! Ухать не проблема. На частный транспорт(утром) в Вышгороде 3 очереди,2 на Мазепы и 1 на Шевченко! Уезжают на частниках за 5-10 минут!
10 фев 2014 08:12
Насколько я понял по чертежам дома и по тому что мне сказали в отделе продаж - все квартиры 43 метра в либо в крайних секциях, либо на стыках секций. А поскольку между секциями есть зазор то одна из стен гарантировано будет обдуваться.
10 фев 2014 09:09
Serros, спасибо за подробный ответ.
Я надеюсь, что зазоры на стыках грамотно зашиваются :) мы берем 43 м.
10 фев 2014 13:44
Цитата "laleksey":

Частники с центра утром по 5грн,так же частники вечером с Г.Днепра! Ухать не проблема. На частный транспорт(утром) в Вышгороде 3 очереди,2 на Мазепы и 1 на Шевченко! Уезжают на частниках за 5-10 минут!

Можете написать подробней адреса возле каких домов собираются очереди?
10 фев 2014 13:52
Цитата "laleksey":

Здравствуйте! Вы имеете виду боковые 1-к 43метра в крайних секциях? Есть же не боковые внутри дома или они уже закончались?
Частники с центра утром по 5грн,так же частники вечером с Г.Днепра! Ухать не проблема. На частный транспорт(утром) в Вышгороде 3 очереди,2 на Мазепы и 1 на Шевченко! Уезжают на частниках за 5-10 минут!

С транспортом в обще нет проблем.
Но автобус с героев днепра едет по набережной в конец города там разворачивается и через весь город. Это немного муторно, в среднем данный финт у меня занимает 35 минут. Еще проблема что автобус стоит на остановке пока не заполнится.
Частники хорошо и быстро. Но это русская рулетка, можно к такому шумахеру попасть что мало не покажется. Ну и очередь на частника в час пик немалая, но в среднем за 10-15 минут можно уехать с Героев. Хорошо что частники сразу в центр едут.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее