Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .106108. . .121
19 июль 2016 14:43
Цитата "brildi":

Ну да, это надо делать именно в 9 вечера. В рабочее время ну никак.
Весь строймусор еще перед сдачей дома вывезли строители.



Заботится себе в ущерб. Нет, чтоб домой пойти, думает, сделаю доброе дело для людей, помогу им с тарой.
19 июль 2016 14:46
Цитата "brildi":

Ну да, это надо делать именно в 9 вечера. В рабочее время ну никак.
Весь строймусор еще перед сдачей дома вывезли строители.

При чем тут строймусор, тара горячительных напитков есть неотъемлемая часть строительного процесса и именно по ней и примерным датам изготовления они могут вспомнить что, где и на каком этаже строили и подключали. А выносить при дневном свете это плохая примета, могут спалить.
О придумал - Это артифакты или о! архив!
19 июль 2016 14:48
Цитата "Young_Beautiful":



Заботится себе в ущерб. Нет, чтоб домой пойти, думает, сделаю доброе дело для людей, помогу им с тарой.

Святой человек
19 июль 2016 15:01
Цитата "Shelton":

Нет это разные люди. Отвечаю.

Точно! На самом деле я - Шелтон.
19 июль 2016 15:02
Цитата "brildi":

Одно из двух , либо Игореша врет, либо Киевэнерго не успело. Звони в обе инстанции

А он сказал, что наш дом есть в базе Киевэнэрго?
19 июль 2016 15:04
Цитата "verydima":

Зря Вы так. При каждом упоминании начальника жека в плохом контексте, Михала прямо разрывает :) Это не первый случай и я почти не слежу за этой темой ))

Разрывает? Ещё напишите "пукан бомбит" :)
19 июль 2016 15:06
Цитата "Shelton":

О придумал - Это артифакты или о! архив!

19 июль 2016 15:34
принт скрин страницы сайта Киевэнерго по нашему дому
принт скрин страницы сайта Киевэнерго
19 июль 2016 15:42
Цитата "Young_Beautiful":
принт скрин страницы сайта Киевэнерго по нашему дому





Прошу прощения, это касательно горячей воды и отопления. Ищем дальше
20 июль 2016 18:22
Цитата "brildi":

Я давно уже говорил, что эта особа не чиста на руку.


Веселая парочка... Одни видели что кто то что то с кем то выносил, а другие "... а мы вам говорили..."
Я понимаю, что в вашем случае это сложно, но лучше иногда помолчать если не уверены. За слова нужно отвечать, а позорить человека не имея доказательств, по крайней мере морально некрасиво.
21 июль 2016 12:56
Цитата "Young_Beautiful":



Ага, теперь все ясно. Спасибо, Вам, что прояснили ситуацию. Понаглею немного и еще у Вас спрошу, оплачивали Вы счет за электроэнергию. По сути, какого черта мы должны платить ЖЕКу?

П. С. На прошлой недельке, чисто случайно, заметили Игорька возле нашего дома. Было достаточно позднее время (около 21:00, мы себе прогуливались по улице, подняв головы к верху. Тут смотрим, а он подогнал какие-то две машинки (Таврия и еще какой-то седан) и вместе с двумя-тремя особями мужского пола что-то выносят и грузят из подвального помещения (что со стороны пчелки). Какие-то мешки. Были похоже на плитку (могу ошибаться). Печально, что мы поздно увидели и среагировали. Я, конечно, не хочу на человека наговаривать, но уж больно на кражу смахивает (100? уверенности нет).


"Когда бросаешь в человека грязь, помни : она к нему может не долететь, а на твоих руках останется" Омар Хайям
21 июль 2016 13:15
Цитата "Klik62":



Какие все умные, я посмотрю, философы))) наверное, долго искали подходящую фразу для меня. ну да ладно. никто вашего Игоря не обзывал и не наговаривал. написала ж, что 100% уверенности нет. Была изложена ситуация, возможно, кто-то в курсе был сего "выноса", вот и все.
21 июль 2016 14:58
Судя по всему, напротив нашего дома по другую сторону Пчилки будет дом №4 от Интергалбуд.(Традиция) Вместе с инфраструктурой.
21 июль 2016 20:19
У них договор ареды полтора месяца как все. Есть вероятность что на участок с 4м домом не продлят.
Там и садик могли б поставить, не устраивая засыпание стадиона и озера... Еще одна горячяя точка будет (((
22 июль 2016 04:08
Если сравнивать сколь лет строили наш дом , и дом традиции построили всего за 1 год , то можно сделать выводы кто умеет строить , а кто постоянно приостанавливал стпоительство.
22 июль 2016 06:41
Цитата "brildi":
Если сравнивать сколь лет строили наш дом , и дом традиции построили всего за 1 год , то можно сделать выводы кто умеет строить , а кто постоянно приостанавливал стпоительство.

А сколько строили наш дом и дом традиции?
22 июль 2016 06:49
Наш дом Октябрь 2013 - Август 2015 = 23 месяца.
Традиция апрель 2015 - июль 2016 = 16 месяцев
22 июль 2016 08:33
Цитата "brildi":
Наш дом Октябрь 2013 - Август 2015 = 23 месяца.
Традиция апрель 2015 - июль 2016 = 16 месяцев

Ну если быть точным, то Традиция начала бурить в конце января 2015, а "Г" в начале октября 2013.
Брать в счет когда закончили строительство...
Я в доме Традиции не был, и не знаю на сколько там все закончили, и придомовой там нет, эта волынка может еще тянуться долго.
Думаю логичнее брать в счет открытие под заселение, все этапы до заселения инвестору не очень важны, скорее это головняк застройщика.
Нас пустили в дом 19.04.2016г.(30 мес.) уже полноправным собственником.
Традиция ХХ.ХХ.201Х.(пока 18) вопрос с оформлением открыт.
Я не хвалю КГС, долгопруды еще те, но у каждого свои плюсы и много минусов.
24 июль 2016 23:23
Цитата "Sirius-SE":
У них договор ареды полтора месяца как все. Есть вероятность что на участок с 4м домом не продлят.
Там и садик могли б поставить, не устраивая засыпание стадиона и озера... Еще одна горячяя точка будет (((
По микрорайону "активисты" уже столько хотят от застройщиков ,что уже даже не понятно как это все будет.Работать не хотят ,а кушать хочется.Одни дни считают когда сделают ремонты и можна будет жить с детьми в квартире,а другим на этих детей наплевать,ходят, блокируют стройки. :protest: :no-no:
25 июль 2016 11:02
Да не совсем наплевать. Детям надо в садик ходить, в школу. А с этим в микрорайоне как бы хреново. Особенно со школами. Нельзя ведь просто взять и всё застроить высотками. Правда?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .106108. . .121
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx