Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 6а ( дом 3 )

1. . .57. . .121
10 авг 2015 19:21
Цитата "sosed 4a D":

окна как всегда только до 5-го этажа помыли? :@-:

Еще ничего не мыли.
11 авг 2015 13:49

Я так понял, что свершилось...

//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/po znyaki-m-n-4-a-sekciya-g-ii-ochered-stro itelstva485/

Секция «Г» открыта для посещения согласно следующего графика:
Понедельник, среда, пятница - с 10:00 до 17:00.

Приглашаем Вас на объект для просмотра качества исполнения строительных работ и подписания «АКТа приема-передачи строительных работ».
При себе иметь (обязательно!) – паспорт, экземпляр договора.
Дополнительную информацию уточняйте по номерам: 220-00-14 и 220-13-31

11 авг 2015 14:09
Цитата "yurik21":
Я так понял, что свершилось...

//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/po znyaki-m-n-4-a-sekciya-g-ii-ochered-stro itelstva485/

Секция «Г» открыта для посещения согласно следующего графика:
Понедельник, среда, пятница - с 10:00 до 17:00.

Приглашаем Вас на объект для просмотра качества исполнения строительных работ и подписания «АКТа приема-передачи строительных работ».
При себе иметь (обязательно!) – паспорт, экземпляр договора.
Дополнительную информацию уточняйте по номерам: 220-00-14 и 220-13-31


Поздравляю инвесторов "Г" ) Ура!!!1
инвесторы "Д" все так же ждут присвоения адреса Надеюсь, скоро и на нашей улице будет праздник
11 авг 2015 14:15
А медведи с цыганами будут?
11 авг 2015 14:53
Цитата "qvazi":


Поздравляю инвесторов "Г" :)) Ура!!!1 :hi: :hi: :hi: :hi:
инвесторы "Д" все так же ждут присвоения адреса :) Надеюсь, скоро и на нашей улице будет праздник :)

О праздник, хоть торт покупай(((
11 авг 2015 15:22
Цитата "Mikhal":
А медведи с цыганами будут?

Уже).
//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/883/
11 авг 2015 16:48
Цитата "Mikhal":
А медведи с цыганами будут?


Медведев с цыганами не будет на этот раз... Видимо просто Д открывали с почетом как первый дом...

Но появление цыган не исключено, они там недалеко тусят...
13 авг 2015 11:52
«Киевгорстрой» получил сертификат Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины, которыми засвидетельствовано соответствие законченного строительства проектной документации и готовность дома к эксплуатации

В новостройке 183 квартиры: 88 - 1-комнатные, 66 - 2-комнатные, 22 - 3-комнатные и 7 квартир в двух уровнях. Для удобства инвесторов на Позняках, 4-А работает отдел продаж. Секция «Г» открыта для посещения в понедельник, среду и пятницу с 10:00 до 17:00.
13 авг 2015 20:21
17 авг 2015 12:20

п.4. Перечень документов на оплату пая:
https://kievcity.gov.ua/content/224_pajova-uchast.html
Между прочим, заявление на оплату пая могут подавать даже незавершенные строительства. Т.е. акта соответствия можно было бы не ждать, взамен надо предоставить график выполнения строительных работ, что для КГС сложно)).
Подгоняете КГС, пусть подает заявление на пай, а то также будете ждать 3 месяца. Замеры БТИ не требуются.

17 авг 2015 13:01
Изначально КГС получил в "наследство" от КиевВысотбуда земельный участок под недостроем с единым кадастровым номером, где сейчас дома АВС, Г и Д. Так может КГС оплатил за пай землю сразу под 3-мя домами?
19 авг 2015 19:49
Ходил сегодна "на квартиру". В общем, заходите в калитку со стороны Григоренка. Справа почти сразху будка клюючницы. Там так и написано "КЛЮЧНИЦА".

Дали ключи - завели в квартиру - и пошли мы шуршать по закоулкам.
- Окна без фурнитуры (ручки-заклёпки-заглушки), в плёнке и грязные. Сказали, что попохже всё будет. Так что про механизм ничего не скажу.
- Стяжка на полу на вид ровная. Но вся в пыли "стяжковой". Сказали, что так и надо. И что перепад по полу максимум должен быть 5 мм. С уровнем ещё пол не мерял.
- В одном санузле торчат две трубы с горячей и холодной водой. Сказали, что вся разводка по второму санузлу и кухне - моя забота.
- Канализация - то же самое.
- Стяжка в санузлах ниже основной квариты. Сказали, что так и надо и что гидроизоляция там тоже есть.
- В одном санузле в полу какая-то металическая хрень. Торчит. Сказали - технологическая хреновина. Уголок-крепёж! Мне не понравилось такая технология...
- Отсутсвовала крышка на датчике пожарном (над дверью) - сказали что пофиксят
- Отстутсвовал пожарный рукав. Блин! Этот пожарный кран в санузле... Ні в тин, ні в ворота!
---------------------------------
Ну и там по мелоче. По срокам ничё не обещают. Грят, "мы только собираем пожелания/замечания".
P.S. Вокруг дома усилено поливали-засевали газончег.
19 авг 2015 19:57
Цитата "Mikhal":
Ходил сегодна "на квартиру". В общем, заходите в калитку со стороны Григоренка. Справа почти сразху будка клюючницы. Там так и написано "КЛЮЧНИЦА".

Дали ключи - завели в квартиру - и пошли мы шуршать по закоулкам.
- Окна без фурнитуры (ручки-заклёпки-заглушки), в плёнке и грязные. Сказали, что попохже всё будет. Так что про механизм ничего не скажу.
- Стяжка на полу на вид ровная. Но вся в пыли "стяжковой". Сказали, что так и надо. И что перепад по полу максимум должен быть 5 мм. С уровнем ещё пол не мерял.
- В одном санузле торчат две трубы с горячей и холодной водой. Сказали, что вся разводка по второму санузлу и кухне - моя забота.
- Канализация - то же самое.
- Стяжка в санузлах ниже основной квариты. Сказали, что так и надо и что гидроизоляция там тоже есть.
- В одном санузле в полу какая-то металическая хрень. Торчит. Сказали - технологическая хреновина. Уголок-крепёж! Мне не понравилось такая технология...
- Отсутсвовала крышка на датчике пожарном (над дверью) - сказали что пофиксят
- Отстутсвовал пожарный рукав. Блин! Этот пожарный кран в санузле... Ні в тин, ні в ворота!
---------------------------------
Ну и там по мелоче. По срокам ничё не обещают. Грят, "мы только собираем пожелания/замечания".
P.S. Вокруг дома усилено поливали-засевали газончег.

Так а АКТ был предложен на подпись, Зоя мне говорила что можно уже приходить и подписывать, или пока только формируют лист замечаний?
19 авг 2015 20:18
Цитата "Kupitman":

Так а АКТ был предложен на подпись, Зоя мне говорила что можно уже приходить и подписывать, или пока только формируют лист замечаний?

Не, за акт не заикались. Ну, я сходу влупил: "кто ручки окон с гидрантом стырил?!" Какой тут акт?
19 авг 2015 20:42
Цитата "Mikhal":

Не, за акт не заикались. Ну, я сходу влупил: "кто ручки окон с гидрантом стырил?!" Какой тут акт?

Ну половой акт можно было осуществить. :dog: :dog: :dog:
19 авг 2015 22:10
А счетчики на горячую и холодную воду стоят?
20 авг 2015 07:22
Счётчики? А х-з... А где их искать надо было?
20 авг 2015 07:24
Цитата "Kupitman":

Ну половой акт можно было осуществить. :dog: :dog: :dog:

С кем/чем, простите?
20 авг 2015 07:27
Цитата "Mikhal":

С кем/чем, простите?

С головным мозгом человека который предложил-бы его подписать...
20 авг 2015 08:00
Цитата "Kupitman":

С головным мозгом человека который предложил-бы его подписать...

Аааа... Та не. Я был в гармонии с окружающим миром. .
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .121
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее