Подать объявление

Дом 3 ( ул. Антонова-Овсиенко, 6 ) - ЖК "Озерное"

28 окт 2015 06:01
Знаю что в субботу несколько раз в щитовой выбивал автомат
а в воскресенье вообще света после обеда не было
проблему решили?
31 окт 2015 09:51
Цитата "suprax":
Знаю что в субботу несколько раз в щитовой выбивал автомат
а в воскресенье вообще света после обеда не было
проблему решили?

так, ввечері понеділка електропостачання було відновлено на стояку.
23 ноя 2015 18:26
Шановні сусіди з 16 поверху (3 будинок)
Прохання відгукнутися...
Квартира 140
28 ноя 2015 20:53
Я с 15 этажа :)
От лифтов налево
10 дек 2015 17:00
Є тут з 64 квартири, синій будинок?
22 дек 2015 17:46
Привет, соседи :)
13 этаж, 109 кв
04 янв 2016 18:28
Цитата "_Kriss_":
Дом 3, 19 этаж))

Соседи, а Вы уже заехали?)
04 янв 2016 19:06
Цитата "olesya92":

Соседи, а Вы уже заехали?)


Не так давно ключи получили, так что до заселения далековато)
12 окт 2017 21:13
Добрый день, скажите пожалуйста- сейчас с супругой думаем приобретать квартиру в данном доме.
неужели там очень сильная слышимость ? Насколько поняли что очень сильная слышимость, слышно буквально все, начиная от шагов и заканчивая музыкой которую слушают на много этажей выше? правда ли это? Заранее благодарен
13 окт 2017 06:34
Цитата "Anton866":
Добрый день, скажите пожалуйста- сейчас с супругой думаем приобретать квартиру в данном доме.
неужели там очень сильная слышимость ? Насколько поняли что очень сильная слышимость, слышно буквально все, начиная от шагов и заканчивая музыкой которую слушают на много этажей выше? правда ли это? Заранее благодарен

Слышимость по сравнению, например, с панельным домом - ниже, по сравнению с кирпичным - выше. Если берете квартиру без ремонта - шумоизолируйте стены, граничащие с соседними квартирами. Соседей снизу не слышно, соседей сверху слышно умеренно. А ремонтные работы слышны прекрасно везде.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее