Подать объявление

Дом 3 ( ул. Киевская, 243а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .1517. . .41
01 дек 2016 12:43
Цитата "АллаД":
Нашему дому присвоили адрес Киевская 423 а)))Поздравляю с маленьким началом большого конца)))

ой 243 а)))
01 дек 2016 12:46
Цитата "АллаД":

ой 243 а)))

Супер!! А где вы это информацию нашли?????
01 дек 2016 12:50
Цитата "Natali128":

Супер!! А где вы это информацию нашли?????

Только что звонила и узнавала о сдаче дома,мне и сказали что не волнуйтесь дом уже принят в эксплуатацию у вас уже адрес даже есть))
01 дек 2016 12:51
Цитата "Natali128":

Супер!! А где вы это информацию нашли?????

Только что звонила и узнавала о сдаче дома,мне и сказали что не волнуйтесь дом уже принят в эксплуатацию у вас уже адрес даже есть))
01 дек 2016 12:52
Цитата "АллаД":

Только что звонила и узнавала о сдаче дома,мне и сказали что не волнуйтесь дом уже принят в эксплуатацию у вас уже адрес даже есть))

Супер новости!!А сроки окончания работ не называют????
01 дек 2016 12:59
Цитата "Natali128":

Супер новости!!А сроки окончания работ не называют????

Я начала спрашивать...........а она о документах и т.д......я говорю конкретно причина в чём?(только не нужно о документах), ответ;"Как только сделают парадное , сразу на просмотр".Сегодня по нашему дому у их было собрание и она сказала что до нового года все должны уже побыть на просмотрах.Не волнуйтесь!)
01 дек 2016 13:09
Цитата "АллаД":

Я начала спрашивать...........а она о документах и т.д......я говорю конкретно причина в чём?(только не нужно о документах), ответ;"Как только сделают парадное , сразу на просмотр".Сегодня по нашему дому у их было собрание и она сказала что до нового года все должны уже побыть на просмотрах.Не волнуйтесь!)

Ну будем надеяться, главное, что с сегодняшнего дня они взялись за угол дома (на который вебка направлена), который стоял даже не утепленный, а они возились где угодно, но только не на нем!
01 дек 2016 13:33
Цитата "Natali128":

Ну будем надеяться, главное, что с сегодняшнего дня они взялись за угол дома (на который вебка направлена), который стоял даже не утепленный, а они возились где угодно, но только не на нем!

Муж разговаривал с строителями ( не выдержал поехал сам ), один рабочий объяснил задержку в строительстве так; на каждом доме работали разные подрядчики , и подрядчик по 3 дому тупо не платил денег рабочим, естественно они почти все забили и свалили с стройки.Теперь подрядчик что делал 4 дом освободился и начал доделывать наш .Так что скоро завершение эпопеи недостроя .
01 дек 2016 14:31
Цитата "юрок45":
Я тоже конечно жду свои ключики, но не понимаю терминов, типа, водить на просмотры.
Я свою квартиру оплатил 100%. Дом сдался. Будте добры вручить ключи с документами.

Предварительные просмотры нужны для того, что бы Вы всё осмотрели и если у Вас есть замечания, типа- ручка на двери с дефектом или стекло лопнуло и т.д., при строительстве всякое бывает, и не будете подписывать документы акта приема квартиры до полного устранения замечаний.
01 дек 2016 14:54
Цитата "АллаД":
Нашему дому присвоили адрес Киевская 423 а)))Поздравляю с маленьким началом большого конца)))

Спасибо вы меня улыбнули на счёт ,, с маленьким началом большого конца,,.
01 дек 2016 15:03
:super:
Цитата "АНДРЕЙ0712":

Спасибо вы меня улыбнули на счёт ,, с маленьким началом большого конца,,.

:super: :super: :yes: :P
01 дек 2016 19:15
Был в Сильпо в 19-30. Две люльки весели и с прожекторами что то делали на углу со стороны Сильпо. Значит действительно что то делают.
01 дек 2016 20:28
Цитата "юрок45":
Был в Сильпо в 19-30. Две люльки весели и с прожекторами что то делали на углу со стороны Сильпо. Значит действительно что то делают.


Мне искренне жаль этих рабочих. Хуже времени для фасадных работ, чем зимой в темноте не придумаешь. У их начальства серьезные проблемы с процессами, ведь еще летом могли это сделать.
А так, искренне держу кулаки за инвесторов 3-го дома. Желаю вам всем зайти в свои квартиры до праздников.
02 дек 2016 15:44
Цитата "bloomberg":


Мне искренне жаль этих рабочих. Хуже времени для фасадных работ, чем зимой в темноте не придумаешь. У их начальства серьезные проблемы с процессами, ведь еще летом могли это сделать.
А так, искренне держу кулаки за инвесторов 3-го дома. Желаю вам всем зайти в свои квартиры до праздников.


Работа у людей такая, так что я думаю тут не жалеть надо, а ценить их труд) работают при любой погоде и условиях чтобы люди въехали)надеюсь все получится с третьим домом побыстрее))
04 дек 2016 09:18
Соседи, все заметили что изменился курс на сайте ЛК.
Я сейчас к тем кто оформил рассрочку.
Ключей нет..сроков нет...а курс новый есть!!!
05 дек 2016 09:15
Вчера был на стройке, посмотрел все поближе, зашел в четвертый дом, посмотрел как там внутри.
Короче, для себя пришел к неутешительному выводу: в декабре третий дом не сдадут. К сожалению. Слишком много работы при плохой погоде. Не готова крыша, балконы не отделаны, два балконных стояка до сих пор не оштукатурены и не покрашены. Входные группы, над которыми так много работают, тоже очень далеки до завершения.
05 дек 2016 09:30
Цитата "margo-margo":
Соседи, все заметили что изменился курс на сайте ЛК.
Я сейчас к тем кто оформил рассрочку.
Ключей нет..сроков нет...а курс новый есть!!!

А на какой из них смотреть? на много вырос ?
05 дек 2016 10:53
Цитата "panfielder":
Вчера был на стройке, посмотрел все поближе, зашел в четвертый дом, посмотрел как там внутри.
Короче, для себя пришел к неутешительному выводу: в декабре третий дом не сдадут. К сожалению. Слишком много работы при плохой погоде. Не готова крыша, балконы не отделаны, два балконных стояка до сих пор не оштукатурены и не покрашены. Входные группы, над которыми так много работают, тоже очень далеки до завершения.


А учитывая, что такая погода уже надолго - Апрель месяц :faceoff:
05 дек 2016 11:13
Цитата "Pot_investor":

А учитывая, что такая погода уже надолго - Апрель месяц :faceoff:

Апрель -- уж очень пессимистично, но не декабрь, да...
05 дек 2016 11:30
Может у кого то есть новости про 3й дом,поделитесь пожалуйста. Интересно под пленкой они что то делают, изменение есть какие то?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .41
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее