Подать объявление

Дом №24, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
5/16%
6/19%
9/29%
5/16%
6/19%
1. . .1416. . .63
23 фев 2018 20:20
Цитата "seagull ":

Між кухнею та кімнатою в трикімнатній гіпсова перегородка

И между двумя другими комнатами. Кстати, интересно, как кто будет перепланировать квартиру. Гле делать гостиную, оставлять все санузлы, как оборудовать балкон с окнами в пол
23 фев 2018 20:29
Цитата "Chief007":

И между двумя другими комнатами. Кстати, интересно, как кто будет перепланировать квартиру. Гле делать гостиную, оставлять все санузлы, как оборудовать балкон с окнами в пол

Ми плануємо кухню об'єднувати з кімнатою. А з інших двох більшу кімнату зробимо дитячою. З малого туалету я хотіла б зробити кладовку, але ще трохи сумніваюся.
23 фев 2018 20:42
Цитата "seagull ":

Ми плануємо кухню об'єднувати з кімнатою. А з інших двох більшу кімнату зробимо дитячою. З малого туалету я хотіла б зробити кладовку, але ще трохи сумніваюся.
вот и у меня была первая мысль из туалета сделать а-ля постирочную, поставить там стиралку, миски, швабры. Сомневаюсь тоже , унитаз+ванная умывальник, может быть очередь.
Объединять кухню с комнатой тоже хотим, но насколько она будет органично смотреться, метраж не настолько огромен, чтобы смотреться красиво.
23 фев 2018 22:13
Цитата "Chief007":

И между двумя другими комнатами. Кстати, интересно, как кто будет перепланировать квартиру. Гле делать гостиную, оставлять все санузлы, как оборудовать балкон с окнами в пол


Если у кого есть проект редизайна в 3ке , готов посмотреть обсудить. Тут кто то писал что есть закладная под дверь между комнатой в 14м2 и 17м2, можно получить студия + две комнаты по 17 м2, но студия станет проходной
Так что если есть картинки можно обсудить, но студию я буду делать 100500%.
23 фев 2018 22:26
...как понимать термин:конструктивнi елелементи будiвлI?
Перегородки конструктивно элементы или нет? Если нет, то не зависимо от материала, их можно пилить и в 22-24-х и в звездочках?
Однозначным ответом на эти вопросы может быть только официальная разрешающая бумаженция от застройщика (проектанта).
...да, и мои сообщениях на счет других домов - лишь подсказка тем, кто не успел в 22-24, а вовсе не желание охрюкивать выбор инвесторов 24-го.
Всем добра!
24 фев 2018 06:39
Цитата "vkskif5":


Если у кого есть проект редизайна в 3ке , готов посмотреть обсудить. Тут кто то писал что есть закладная под дверь между комнатой в 14м2 и 17м2, можно получить студия + две комнаты по 17 м2, но студия станет проходной
Так что если есть картинки можно обсудить, но студию я буду делать 100500%.

И еще интересно, панорамные окна однопакетные ставит застройщик? Это ж холодно будет в квартире?
24 фев 2018 07:38
Цитата "Chief007":
И еще интересно, панорамные окна однопакетные ставит застройщик? Это ж холодно будет в квартире?


Застройщик будет ставить все окна. На счет холода есть вопрос ибо общеизвестно, что чем больше площадь остекления, тем больше теплопотери.
Но меня больше волнует другой вопрос. В одном из объявлений о продаже готовых квартир в Эврике я увидел фото этих панорамных окон и посредине радиатор отопления уродующий весь вид.
24 фев 2018 07:42
А есть у вас ссылка на это объявление? Хочется посмотреть, как радиатор смотрится)
Цитата "dima75230":


Застройщик будет ставить все окна. На счет холода есть вопрос ибо общеизвестно, что чем больше площадь остекления, тем больше теплопотери.
Но меня больше волнует другой вопрос. В одном из объявлений о продаже готовых квартир в Эврике я увидел фото этих панорамных окон и посредине радиатор отопления уродующий весь вид.
24 фев 2018 07:47
Цитата "dima75230":


Застройщик будет ставить все окна. На счет холода есть вопрос ибо общеизвестно, что чем больше площадь остекления, тем больше теплопотери.
Но меня больше волнует другой вопрос. В одном из объявлений о продаже готовых квартир в Эврике я увидел фото этих панорамных окон и посредине радиатор отопления уродующий весь вид.

Батареи ставятся под окнами, что бы отсекать холод, поступающих от окна. Если батарею перенести от окна, то эффективность будет значительно меньше, придется топить сильнее (со всеми вытекающими) что бы было теплее ближе к окну, и кажется, температура по комнате может быть разной
24 фев 2018 08:05
Цитата "Chief007":

И еще интересно, панорамные окна однопакетные ставит застройщик? Это ж холодно будет в квартире?


У меня в соседнем доме на осокорках окна от 30см от пола и до потолка, ставил КГС, типа не дешовые. Холодина в хатах нормальная. Аркада пишет с аргоном, я реальных отзывов не видел, нужно поискать в инете что про них пишут!!!
24 фев 2018 08:08
Цитата "Alexandroff":
Батареи ставятся под окнами, что бы отсекать холод, поступающих от окна. Если батарею перенести от окна, то эффективность будет значительно меньше, придется топить сильнее (со всеми вытекающими) что бы было теплее ближе к окну, и кажется, температура по комнате может быть разной


Да это понятно, но смысл панорамных окон с батареей по средине теряется.
Наука со времен каменного века изобрела уже нагревательные элементы, которые встраиваются в пол перед окном и создают необходимую тепловую завесу для панорамного окна. Но тут же панелька... Как там выдолбишь нишу... А участок теплого пола под окном проблему не устранит. Печалька... Ну, что ж будем смотреть на эту батарею...
24 фев 2018 08:10
Цитата "Alexandroff":

Батареи ставятся под окнами, что бы отсекать холод, поступающих от окна. Если батарею перенести от окна, то эффективность будет значительно меньше, придется топить сильнее (со всеми вытекающими) что бы было теплее ближе к окну, и кажется, температура по комнате может быть разной



У меня утепленная и застекленная и отапливаемая лоджия в 7кв.м. в хате, батарея стоит не под окном, эфект от нее меньше на 50% как по мне, с окон опускается холодный воздух, это четко чувствуется когда сидиш на диване возле окна.
24 фев 2018 08:32
Цитата "dima75230":


Застройщик будет ставить все окна. На счет холода есть вопрос ибо общеизвестно, что чем больше площадь остекления, тем больше теплопотери.
Но меня больше волнует другой вопрос. В одном из объявлений о продаже готовых квартир в Эврике я увидел фото этих панорамных окон и посредине радиатор отопления уродующий весь вид.
я знаю, что окна будут, не правильно сформулировала, мне интересно, какие они по плотности, будут ои держать тепло, или однопакетные поставят.
И да, было бы не плохо вмонтировать батареи в пол, по центру не красиво. Может есть варианты обыграть как-то, что-то придумать, уложить на пол.
24 фев 2018 08:40
Цитата "Chief007":
...мне интересно, какие они по плотности, будут ои держать тепло, или однопакетные поставят.


Вы, вероятно, не очень внимательно изучили их сайтhttps://arkada.ua/ua/2/5/26924/26980/.
Там пишут, что:
Заповнення прорізів:
— вікна та балконні двері – металопластикові з двокамерним склопакетом;
— засклення балконів та лоджій – металопластикові з однокамерним склопакетом.
24 фев 2018 10:56
Цитата "Deyk":
А есть у вас ссылка на это объявление? Хочется посмотреть, как радиатор смотрится)


Ну, вот, например
24 фев 2018 12:59
Писали душевно больные
Вторичное жилье и срок сдачи 2019 год.
То есть фото взято непонятно откуда!
24 фев 2018 14:30
В Патриотике такие же планировки как и у нас) Выглядит панорамное окно как-то так)
24 фев 2018 14:47
Такойже дом который возможно будут сдавать раньше нашего это дом 22. Вот там и посмотрим по факту. Также такиеже дома могут быть в патриотике и уже сданы!!??
Может сдесь есть спецы по батареям - есть ли батареи под КАН с нижним подключением но например высотой пониже ??? и длиной метра два ??? (Было бы неплохо - 20см. высоты и 2 м. Длины.)
Также думаю лучше договоритьсяа с строителями бы батареи вывели подальше от окна , ну так на 10-15см, что в случае если вас задолбут понорамностью это можно было переделать без выноса окон или с минимальным перепилингом!!!!
Нахудой конец моно закрыть часть окна белым гипсом и снаружи наклеить на него 20й пенополистирол и покрасить или обоями уже потом, но батарея должны дать возможность это сделать!

Если есть иные вариаты - в студию.
24 фев 2018 15:06
Ну вот оно, патриотика дом 15, планировки такие же
Можете посмотреть на вид дома, и на панорамность
24 фев 2018 15:59
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее