Подать объявление

Дом №23, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
9/30%
4/13%
4/13%
7/23%
6/20%
1. . .2628. . .53
01 июнь 2018 11:56
Скажите какие документы можно получать от банка Аркада по поводу планов строительства и их выполнения
01 июнь 2018 12:31
Вкладывая деньги в Еврику я отдавал себе отчет, что у всех строительных фирм есть задержки и готов подождать пол года. Надеюсь что дома первой очереди сдадутся в ближайшие пару месяцев и паника прекратится.
П.С.
Вот все говорят был возле стройки, все плохо... у всех есть телефон, Вы бы не могли фотографировать это "плохо" и выкладывать фото нашего дома. Это было бы гораздо лучше, чем просто рассказы. Заранее спасибо.
01 июнь 2018 12:43
Цитата "Valikosha":

Вот все говорят был возле стройки, все плохо...


я другое замечаю, все пишут плохо, приезжаешь - пол этажа готово, еще пару дней прошло - этаж стоит...
или на форуме пишут стройка стоит, друзья присылают фото - на стройке движняк.. как так.. непонятно ..
01 июнь 2018 13:01
Фото друзів (які демонструють "двіжняк") можна на вітку?
01 июнь 2018 13:10
Цитата "living space":
Фото друзів (які демонструють "двіжняк") можна на вітку?

я не за прямо сейчас. Посмотрите ветку 24го дома, там и по нашему были сдвиги, и по 23
01 июнь 2018 14:28
Аркада не виконує будівництво по запланованому на місяць. Будівництво 11 поверху було передбачено в січні, лютому і в березні. На колективне звернення інвесторів нам прийшов лист з Аркади типу "всьо пучком, нема чого кіпішувати, будівництво йде у встановлені строки і перенос здачі будинку не передбачається", але, навіть мені, оптимістично настроєній людині, ясно, що для здачі будинку вчасно треба пришвидчитись
01 июнь 2018 14:54
Если Новый 2020 год встретим в своих квартирах то будет очень хорошо.
01 июнь 2018 18:47
Цитата "DIMON18":
Если Новый 2020 год встретим в своих квартирах то будет очень хорошо.

Ну я ще дуже сподіваюсь до осені перебратись...у нас старший в 1 клас піде у 2019)
01 июнь 2018 20:12
А до того часу у будинку має бути адреса. Бо інакше не піде.
02 июнь 2018 05:49
Цитата "Valikosha":
Вкладывая деньги в Еврику я отдавал себе отчет, что у всех строительных фирм есть задержки и готов подождать пол года. Надеюсь что дома первой очереди сдадутся в ближайшие пару месяцев и паника прекратится.

Вы бы лучше готовились к тому, что задержка будет гораздо больше полугода. У первой очереди уже 9 месяцев, по остальным очередям задержка увеличивается.
02 июнь 2018 08:06
Это временные трудности, у нас будет задержка меньше :)
Кто был возле стройки, что там построили на нашем доме? Может кто-то даже сфоткал?
02 июнь 2018 09:21
А что дадут фотки насаженных панелей, ведь помимо панелей еще заливку сделать нужно, а это на фото не увидишь. Я согласен, что нужно оптимистично смотреть на это, но почему представители Аркады не хотят успокаивать нас какими то показателями или вывешенными планами проведения работ и отчетов по этим работам, а все очень просто, наши деньги у них, а в договоре размыто сказано о задержках.
П.С. и ненужно говорить, что договор смотрел, когда подписывал, было бы больше денег, такой бы договор не подписывал
02 июнь 2018 09:33
Цитата "Valikosha":
Вкладывая деньги в Еврику я отдавал себе отчет, что у всех строительных фирм есть задержки и готов подождать пол года. Надеюсь что дома первой очереди сдадутся в ближайшие пару месяцев и паника прекратится.
П.С.
Вот все говорят был возле стройки, все плохо... у всех есть телефон, Вы бы не могли фотографировать это "плохо" и выкладывать фото нашего дома. Это было бы гораздо лучше, чем просто рассказы. Заранее спасибо.

Скажите, а зачем заранее себе ставить пол года, ведь в договоре этого нет, может пора жить без зазоров, а те кто обязан эти сроки выполнять, просто обязаны это делать вовремя.
02 июнь 2018 09:46
Оптимизм - это отлично, но реализм в этой ситуации не помешает. В первой и второй очередях тоже было много оптимистов, верящих в "чудо" от Аркады. Теперь к ним пришло прозрение.
02 июнь 2018 14:28
Цитата "DrFrog":
Оптимизм - это отлично, но реализм в этой ситуации не помешает. В первой и второй очередях тоже было много оптимистов, верящих в "чудо" от Аркады. Теперь к ним пришло прозрение.

полностью согласен, оптимизм должен быть подтвержден фактами, а они не в пользу Аркады
02 июнь 2018 14:43
Цитата "ovonext":
Скажите, а зачем заранее себе ставить пол года, ведь в договоре этого нет, может пора жить без зазоров, а те кто обязан эти сроки выполнять, просто обязаны это делать вовремя.

Нам Аркада казала про пів року перед підписанням договору
02 июнь 2018 18:00
Цитата "seagull ":

Нам Аркада казала про пів року перед підписанням договору

А мені та іншим цього не казали і навіть зараз коли я вношу кошти щомісячної сплати, кажуть, що терміни не будуть порушені
02 июнь 2018 18:07
А нам, що орієнтуються не на дату введення будинку в експлуатацію, а на дату передачі під заселення (а це 28.02.2019).
03 июнь 2018 10:40
вчера был на стройке, кто там спрашивал за 16ый, нет, не накрыли, всё как и на прежних фото
03 июнь 2018 10:42
Дякую за фото. Знову канікули почались
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .53
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее