Подать объявление

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .79. . .82
04 март 2015 17:27
Цитата "Oneself":

Скажите, а как Вы попали туда? я звонил, мне сказали приходить смотреть не раньше апреля, то что выше 5ого этажа

Всех пускали по предварительному согласованию
20 март 2015 16:28
Пришло письмо с Киевмиськбуд с извинениями по поводу переноса, чтобы это могло значить? кто что думает на этот счет? стоит ли начать переживать? :oh:
20 март 2015 16:46
Чем закончился поход к руководству КГС, который должен был быть 16.03.2015???
22 март 2015 15:37
Сегодняшнее фото.
30 март 2015 12:27
Цитата "Bukvan Perov":

Отзвонились из КГС, сказали, что встреча с инвесторами будет на стройплощадке, ориентировочно во вторник. Как только уточню детали, напишу все здесь.


Что слышно по поводу встречи с КГС? Состоится в этот вторник, 31.03.2015? Во сколько и где?
23 апр 2015 08:17
Вчера был на стройке. Работы идут, и приближаются к финишной прямой:
- практически на всех окнах уже установлены внешние козырьки;
- дом полностью утеплен/отштукатурен/покрашен в белый цвет
- активно красят в дополнительные цвета (вишневые полоски, серый)
С такими темпами думаю до конца след. недели внешние работы по дому, будут закончены.
Фото прилагаю)
23 апр 2015 17:57
Цитата "qvazi":
Вчера был на стройке. Работы идут, и приближаются к финишной прямой:
- практически на всех окнах уже установлены внешние козырьки;
- дом полностью утеплен/отштукатурен/покрашен в белый цвет
- активно красят в дополнительные цвета (вишневые полоски, серый)
С такими темпами думаю до конца след. недели внешние работы по дому, будут закончены.
Фото прилагаю)


супер!
23 апр 2015 18:20
Цитата "qvazi":
Вчера был на стройке. Работы идут, и приближаются к финишной прямой:
- практически на всех окнах уже установлены внешние козырьки;
- дом полностью утеплен/отштукатурен/покрашен в белый цвет
- активно красят в дополнительные цвета (вишневые полоски, серый)
С такими темпами думаю до конца след. недели внешние работы по дому, будут закончены.
Фото прилагаю)

с противоположной стороны установили синие перила на общих балконах, дом имеет фактически законченный вид, надеюсь внутри так же активно все к завершению близится. :pray:
27 апр 2015 16:53
28 апр 2015 16:45
Красота какая!!!
08 май 2015 06:48
Цитата "Anatolyy":
Есть кто, у кого 1 км. 48,7 кв.м.? Есть идеи по перепланировке?

Всем привет, уважаемые соседи!!. У нас 1 комнатная 48,74 кв. м. идеи по перепланировке есть)).
21 - й этаж. Вид с окон Вам не передать)))
По поводу шлагбаума, видео камер, заборчиков, консьержей, всё полностью поддерживаем даже учитывая то, что машину планируем ставить на стоянку. Эти вещи абсолютно необходимы для всех жителей каждого дома. В такое время мы живем. :yes:
08 май 2015 12:57
И еще такой вопрос. когда были в квартире (1-к, 48,74 кв.м.) В ванной, при входе слева, висит на стене щиток с пожарным шлангом внутри (как нам сказали) и НЕ маленького размера. Ни кто у себя в квартирах такого не замечал? Можно ли его от туда убирать? Или это он там навсегда? А то человек что показывал квартиру был не компетентен, и ничего толкового не ответил.)
08 май 2015 13:24
Цитата "Miller_ua":
И еще такой вопрос. когда были в квартире (1-к, 48,74 кв.м.) В ванной, при входе слева, висит на стене щиток с пожарным шлангом внутри (как нам сказали) и НЕ маленького размера. Ни кто у себя в квартирах такого не замечал? Можно ли его от туда убирать? Или это он там навсегда? А то человек что показывал квартиру был не компетентен, и ничего толкового не ответил.)

Этот вопрос и фото к нему были страниц 50 назад...
Как я для себя понял убирать его можно!
08 май 2015 13:33
Цитата "Miller_ua":
И еще такой вопрос. когда были в квартире (1-к, 48,74 кв.м.) В ванной, при входе слева, висит на стене щиток с пожарным шлангом внутри (как нам сказали) и НЕ маленького размера. Ни кто у себя в квартирах такого не замечал? Можно ли его от туда убирать? Или это он там навсегда? А то человек что показывал квартиру был не компетентен, и ничего толкового не ответил.)

Это безопасность, если вы берете на себя риски (ущерб от пожара) для себя и соседей то убирайте.
08 май 2015 13:47
Цитата "Solemn":

Это безопасность, если вы берете на себя риски (ущерб от пожара) для себя и соседей то убирайте.

Если отбор воды пож.гидр. идет мимо узла учета - это супер удобная штука, а если реально по назначению - считаю нужным и правильным держать в удобно-доступном месте углекислотный огнетушитель, и компактнее и поставить куда хочешь можно и время реагирования меньше и последствия пожаротушения меньше.
08 май 2015 14:05
Цитата "Kupitman":

Если отбор воды пож.гидр. идет мимо узла учета - это супер удобная штука, а если реально по назначению - считаю нужным и правильным держать в удобно-доступном месте углекислотный огнетушитель, и компактнее и поставить куда хочешь можно и время реагирования меньше и последствия пожаротушения меньше.

Они будут опломбированы. Воду тырыть не получится.
Огнетушитель - в зависимости от маштаба... Я бы оставил гидрант в свободном доступе.
Особенно они полезны на верхних этажах, с учетом того, что с улицы пожарные не достанут до верхних этажей.
08 май 2015 17:16
Цитата "Miller_ua":

Всем привет, уважаемые соседи!!. У нас 1 комнатная 48,74 кв. м. идеи по перепланировке есть)).
21 - й этаж. Вид с окон Вам не передать)))
По поводу шлагбаума, видео камер, заборчиков, консьержей, всё полностью поддерживаем даже учитывая то, что машину планируем ставить на стоянку. Эти вещи абсолютно необходимы для всех жителей каждого дома. В такое время мы живем. :yes:


Привет, соседи! из всех идей остановились на той, что лучше ничего не менять)))
13 май 2015 06:19
Цитата:

Привет, соседи! из всех идей остановились на той, что лучше ничего не менять)))


Ну как сказать))) как заказать))
20 май 2015 19:37
Доброй ночи) Подскажите плиз на сколько завтра открытие новостроя?
21 май 2015 02:05
Цитата "Sunny girl":
Доброй ночи) Подскажите плиз на сколько завтра открытие новостроя?


13:00
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .82
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее