Подать объявление

Дом 1-P/1, 1-Р/2, микрорайон "Freshcity" - "Фреш ЛТД"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
6/55%
2/18%
3/27%
0/0%
0/0%
1. . .2426. . .28
20 дек 2017 13:02
Цитата "shutle":

Алексей Пеший, как же как же, знаем, известная личность, вы погуглите, очень много интересного найдете про него и его отца, депутата Ирпенского горсовета. Вот выдержка из газеты "Факты" за 13.02.2015 г.:
"Супруги Мельник заключили с компанией «БГМ» предварительные договора о том, что в течение трех лет они выплатят застройщику 32 тысячи долларов. Строительство дома по улице 3-го Интернационала в Ирпене началось полным ходом. Вырыли котлован, залили фундамент и начали возводить стены. Дело быстро продвигалось, каждые две недели застройщик вывешивал на своем сайте фотографии выполненных работ. Но летом 2014 года в «БГМ» случился переворот — то ли перессорились соучредители, то ли произошел рейдерский захват, вследствие которого в компании полностью сменилось руководство. Собственниками «БГМ» и ее дочерней компании — «Евразиябуд трейд» стали депутат Ирпенского горсовета Валерий Пеший (и он один из тех, кто на камеру признает себя организатором «дерибана» Беличанского леса) и его сын Алексей. Новые владельцы сообщили людям, что прежнее руководство компании обманывало инвесторов, а они, Пешие, защитят их, в кратчайшие сроки достроят дом и исполнят все обязательства, согласно заключенным с «БГМ» договорам. После этого Валерий и Алексей… полностью остановили строительство дома..."
20 дек 2017 16:05
Какого дома стройка остановлена?.Вы,прошу прощения инвестор какого дома?.И что своим постом Вы хотели нам сказать??.Люди спросили,и получили ответ.
20 дек 2017 16:19
Странно, что нашим новым другом не было сообщено обо всех съеденных младенцах, трех восстаниях в Гондурасе и недострое на Альфа Центавра, и все числятся за тем же человеком. А ведь все эти явления тоже прямо сейчас касаются нашего дома, и не менее важны, чем описанные выше! :drink: :drink: :drink:
21 дек 2017 07:00
Цитата "shutle":
Какого дома стройка остановлена?Вы,прошу прощения инвестор какого дома? И что своим постом Вы хотели нам сказать?

Там все написано, какого дома стройка остановлена, умный поймет, что влаживать в пусть даже другой дом, но который строится аферистами, не стоит. Другие люди, которые не входят в число "думающих", "оценивающих риски" или просто боты, работающие на застройщика будут делать вид, что они не понимают о чем речь, будут всячески дискредитировать и выставлять дураком человека, который пытается предупредить других людей, еще не вляпавшихся в эту "аферу", что им стоит очень хорошо подумать об инвестировании. Поэтому, лично Вам я ничего не хотел сказать :)
22 дек 2017 16:07
22 дек 2017 16:08
Для тех кто идёт на собрание.На 12:00
23 дек 2017 19:55
Цитата "shutle":

Здравствуйте!
Я тоже являюсь инвестором дома 1-Р. Но на этом форуме пока новичок.
Благодаря Вашему сообщению узнал и был сегодня тоже на встрече.
23 дек 2017 22:31
Цитата "alexapk":
Благодаря Вашему сообщению узнал и был сегодня тоже на встрече.
Так расскажите результаты! Если это не секретная инфа... :yes:
24 дек 2017 18:38
Все будет ОК.коробки на соседних ЖК.-хорошо.А канализация,газ,подача воды,электричество. Ну получат они ключи на несколько месяцев раньше.И дом 1Т достроить.Весь район завязан в целом.
25 дек 2017 10:57
А то что на соседних ветках есть люди,которые владеют инфой о финансах фреша.... Ну чтож....+ свои домыслы некоторые выставляют как сказаное другим человеком.Понятное дело,к каждому дому будет идти отдельная коммуникационная линия.Вопрос в другом,например,откуда будет идти подача воды? Ведь район абсолютно новый.А на фоне 1Т,и1Р.,темпы на соседних ж/к-внушительные.,и дай Бог чтобы все было как обещал застройщик.
25 дек 2017 12:09
Цитата "ashim1963":
Так расскажите результаты! Если это не секретная инфа... :yes:


ashim1963, а как Вам живется в Алфавите? как продвигается вопрос со светом и газом?
27 дек 2017 21:12
https://www.irpin.online/v-irpeni-na-sporudzhenni-fresh-city-yake-provodyt-zabudovnyk-oleksij-pyeshyj-budivelnyk-upav-z-vysoty-somogo-poverhu/
В Ірпені на спорудженні “Fresh City”, яке проводить забудовник Олексій Пєший, будівельник упав з висоти сьомого поверху
28 дек 2017 04:44
Спасибо,но мы это знали.И там история немного другая.Информация устаревшая.Дайте что-то новенькое.
28 дек 2017 06:29
ashim1963.вопрос к Вам,так стройка идёт,или нет????Где правда?????Что-то гдето нестыкуется.
28 дек 2017 17:31
Так что было на собрании???, а то все всё знают а информауии ноль!
29 дек 2017 21:55
Прошу отписаться кто был на собрании, неужели там сплошные секреты? Хотя наверное очередные " завтраки" от отдела продаж.
30 дек 2017 09:01
А Вы прийдите хоть раз, если так интересно)
30 дек 2017 16:39
Цитата "1R":
А Вы прийдите хоть раз, если так интересно)
Dima_Dmytro , вот Вы и получили ответ. Думаю, все ясно... :)
30 дек 2017 19:50
Просто сдесь один "позитив",не успеееш сказать (а),как в догонку весь алфавит.....
31 дек 2017 20:46
Ну вы нормальные люди?
Как вы думаете что я сижу дома и мне лень прийти??? Я живу в 3000км от Киева.
Цитата "ashim1963":
Dima_Dmytro , вот Вы и получили ответ. Думаю, все ясно... :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2426. . .28
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее