Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .5557. . .69
22 март 2019 05:59
На собрании инициативной группы в среду руководство обещало закончить до конца месяца первый этаж.Это результат за год стройки. График строительства так и не дали. После встречи админ удалила почти всех участников из группы без объяснения причины.
22 март 2019 08:35
Цитата "Witty Sham":
Подскажите, а по нашему дому есть закрытый форум только для инвестором, как это делали по другим домам?

Я писала админу чтобы добавится в закрытый форум, мне ответили что по нашему дому его нету и чтоб был нужно желание хотя троих инвесторов.
22 март 2019 09:12
Цитата "Ярослав66":
На собрании инициативной группы в среду руководство обещало закончить до конца месяца первый этаж.Это результат за год стройки. График строительства так и не дали. После встречи админ удалила почти всех участников из группы без объяснения причины.


Вчера появилось частично сообщение о результатах встречи, но почему-то оно сразу исчезло. Кому-то наша инициативная группа явно очень мешает. Было написано в том сообщении, что в закрытую группу смогут добавлять только по скану свидетельства, а не договора, как было раньше. Почему наш дом даже в этом особенный, я не знаю.
Обещано было в марте закончить первый этаж, а в апреле выстроить 2 этажа. Т.е. планируют строить 2 этажа в месяц, а это значит, что уже они не успевают в оговоренные в договоре сроки, а в письме как всегда, мы все контролируем, сроки соблюдаются.
22 март 2019 09:13
Цитата "Birina":

Я писала админу чтобы добавится в закрытый форум, мне ответили что по нашему дому его нету и чтоб был нужно желание хотя троих инвесторов.


Вы отправляли письмо со сканом договора? Надо 3 инвестора, чтобы сразу написало или накопительно?
22 март 2019 09:19
Цитата "sea-girl":


Вы отправляли письмо со сканом договора? Надо 3 инвестора, чтобы сразу написало или накопительно?

Да, скан договора прилагала. скопировала ответ дословно: "Запросов о создании закрытого раздела для Вашего проекта не поступало.
Для создания закрытого раздела необходимо желание трёх человек." А как это должно происходить отдельно иди вместне не знаю.
22 март 2019 09:43
Отправила скан свидетельства. А по поводу закрытой группы написано просто необходимо желание трёх человек.
22 март 2019 09:44
Когда создавали раздел для 23 дома, я отправлял скан именно свидетельства, а не договора. Не ищите заговор там, где его нет
22 март 2019 09:59
Цитата "sea-girl":


Вчера появилось частично сообщение о результатах встречи, но почему-то оно сразу исчезло. Кому-то наша инициативная группа явно очень мешает. Было написано в том сообщении, что в закрытую группу смогут добавлять только по скану свидетельства, а не договора, как было раньше. Почему наш дом даже в этом особенный, я не знаю.
Обещано было в марте закончить первый этаж, а в апреле выстроить 2 этажа. Т.е. планируют строить 2 этажа в месяц, а это значит, что уже они не успевают в оговоренные в договоре сроки, а в письме как всегда, мы все контролируем, сроки соблюдаются.
такое ощущение складывается, что строить они его вообще не собираются, а то, что есть, - для отвода глаз, чтобы люди не нервничали, и не сказали, что ничего не строят. такая перспектива и отношение удручают. :(
22 март 2019 10:46
Не будут строить, мы все об этом знаем, адрес метрополиса подсказать ?
22 март 2019 11:02
Цитата "hello_world":
Не будут строить, мы все об этом знаем, адрес метрополиса подсказать ?

Тонко подмечено))) Но однозначно справедливо.
Костяниус, вы же не инвестор Эврики и написали, что и не планируете им быть. Следовательно вопрос - какова цель Вашего потока мыслей на этом форуме и поливания Аркады грязью в каждом сообщении? Может хватит уже дурачится, а то складывается впечатление о целенаправленной антирекламе.
22 март 2019 11:41
та не, никакой целенаправленой антиркаламы. цель была разузнать, расспросить. но, как я вижу, здешний народ не знает толком и сам. все сидят и надеются на чудо.) что, конечно классно, но, не вселяет никакого оптимизма. потому принял для себя решение не вкладываться. на лицо очень халатное отношение к своим инвесторам со стороны Аркады, и то, что застройщик не может и не хочет дать точные сроки строительства объекта, и поставить веб камеры, уже говорит о многом. так что, тема уже по сути исчерпана. больше вас не потревожу. Я буду искать себе другой объект для инвестирования, а то эта затянувшаяся тягомотина уже напрочь отбила у меня желание связываться с Аркадой. оставайтесь с миром. :-)
22 март 2019 16:59
Все хорошеее уже куплено до вас, особенно в 19-м доме.Успехов!
22 март 2019 17:05
та че вы на человека так сразу, уйди, отстань ...
По факту :
-сроки затянуты? - да.
-веб-камеры есть? - нету, не ставили, не стоят, и даже не собираются ставить.
-нормальный диалог с застройщиком есть? - нету.
-скорость работ сравнимая с патриотикой есть? - нету.
Какие тут + к аркаде?
22 март 2019 18:13
Никаких плюсов, хату достроят в том случае, если выпадет сектор приз на барабане.
23 март 2019 09:26
Добрый день! Читая форум, осталось много вопросов. Кто будет сегодня возле стройки, может пересечемся около 15-00? Заранее спасибо.
23 март 2019 14:32
Специально заехал сегодня.Вобщем на вмей стройке выходной день.По 19 дому - сделали перекрытия первого этажа в первой и второй секции.
24 март 2019 03:57
Да уж, думал что сдача в 2021 это реально, как то уже приуныл :'(
24 март 2019 18:42
Цитата "hello_world":
Да уж, думал что сдача в 2021 это реально, как то уже приуныл :'(

Даже не знаю, что тут думать: на днях буду и в аркаде и на стройке: хочу понять, что делать дальше. Конечно, максимум два єтажа в месяц- не годится.
25 март 2019 09:50
Воскресенье
26 март 2019 12:27
Всем добрый день. Отправила мужа пофоткать наш дом сегодня, при нём заезжали три панелевоза с лестничными маршами и плитами. На фото видно на третей секции люди принимают плиты стен. На третьем фото видно как кран им их подаёт. На второй секции тоже что-то бригада делает. Так что по тихоньку процксс идёт.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5557. . .69
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее