Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .2830. . .85
30 сен 2017 15:08
Имеем пока 8 подписей. Предлагаю собраться ещё на неделе. Планирую в чт-пт отвезти заявление в банк.
Я нахожусь на Березняках или в районе контрактовой площади. Может кому-то будет удобно в этих местах?
02 окт 2017 08:19
Дорогие будущие соседи. Предлагаю немного активизироваться. Нас же должно быть больше чем 8 человек) :ded:
02 окт 2017 09:24
Видимо никто не хочет заселяться в июне. Или хотя бы до осени. Как только дошло дело до подписей, даже тема затихла.
02 окт 2017 13:03
[quote="nikluz"]Дорогие будущие соседи. Предлагаю немного активизироваться. Нас же должно быть больше чем 8 человек) :ded:[/quote

Привет, сегодня на Контрактовой можно подписать?
02 окт 2017 13:27
Цитата "beyond11":
Видимо никто не хочет заселяться в июне. Или хотя бы до осени. Как только дошло дело до подписей, даже тема затихла.

Та если в декабре следующего года заселимся - то я буду считать это за счастье, учитывая простой работ по дому в самое плодотворное время года.
Будет встреча, может после нее хоть окна вставят, по подобию 14 дома.
Как базовую цену в начале лета сразу на 1000 грн повысить - так то всегда пожалуйста, а как строить - то потом - когда рабочих найдут
02 окт 2017 15:31
Цитата "18-2":

Та если в декабре следующего года заселимся - то я буду считать это за счастье, учитывая простой работ по дому в самое плодотворное время года.
Будет встреча, может после нее хоть окна вставят, по подобию 14 дома.
Как базовую цену в начале лета сразу на 1000 грн повысить - так то всегда пожалуйста, а как строить - то потом - когда рабочих найдут

Это всё понятно, но удивляет пассивность людей (да и тут к сожалению немногие инвесторы сидят).
Вон, в 14-ом уже обе секции стеклят и работы активизировались. Надо подгонять Аркаду, наш дом следующий на очереди по идее.
02 окт 2017 15:58
Фото вечер 02.10.2017
Строители себе комнату пленкой "застеклили" и свет провели.
Кто-то вечером переодевался
02 окт 2017 16:00
Цитата "Валидол":
Фото вечер 02.10.2017
Строители себе комнату пленкой "застеклили" и свет провели.
Кто-то вечером переодевался

ОГРОМНОЕ Спасибо за информацию.
Это Знак, с завтрашнего дня еще одно окно пленкой или подушкой заткнут и может поставят буржуйку
02 окт 2017 16:21
Окна пленкой были ещё в начале сентября закрыты. Внутри в дверях замки и через дырки было видно что-то вроде микроволновки внутри. В общем там кто-то живёт)

Собрали 10 подписей на заявлении. Если кто то ещё до четверга желает встретиться и подписать - велкам. В четверг или пятницу поеду в банк отвозить заявление.
02 окт 2017 18:32
Цитата "nikluz":
Окна пленкой были ещё в начале сентября закрыты. Внутри в дверях замки и через дырки было видно что-то вроде микроволновки внутри. В общем там кто-то живёт)

Собрали 10 подписей на заявлении. Если кто то ещё до четверга желает встретиться и подписать - велкам. В четверг или пятницу поеду в банк отвозить заявление.


Где можно подписать завтра заявление?
02 окт 2017 19:36
Цитата "Serg51":


Где можно подписать завтра заявление?

Завтра целый день буду на Березняках. Могу подъехать к метро левобережная.
02 окт 2017 21:12
А метро Дарница есть возможность завтра подъехать?
03 окт 2017 05:13
Цитата "Evgeniy Bankir":
А метро Дарница есть возможность завтра подъехать?

Постараюсь подъехать. Только ближе к вечеру. Когда вам будет удобно?
03 окт 2017 08:46
Цитата "nikluz":

Завтра целый день буду на Березняках. Могу подъехать к метро левобережная.


в 16.30 могу быть на Березняках, куда подъехать?
03 окт 2017 10:22
Цитата "Serg51":


в 16.30 могу быть на Березняках, куда подъехать?

Давайте возле silver breeze (тычины 1в), на остановке на Днепровской набережной.
03 окт 2017 10:55
Цитата "nikluz":

Давайте возле silver breeze (тычины 1в), на остановке на Днепровской набережной.


договорились, буду с кожаной сумкой
03 окт 2017 11:24
Цитата "Serg51":


договорились, буду с кожаной сумкой

Хорошо буду с папкой в руках. До встречи в 16.30
03 окт 2017 13:45
Были у нашего дома. Внутри работа кипит:на третьем этаже видели рабочих, громко работает перфоратор и даже кто-то напевает песню, что очень порадовало. Значит у людей хорошее настроение, чего и всем желаю. :girl:
03 окт 2017 20:24
Цитата "sosedkadom18":
Были у нашего дома. Внутри работа кипит:на третьем этаже видели рабочих, громко работает перфоратор и даже кто-то напевает песню, что очень порадовало. Значит у людей хорошее настроение, чего и всем желаю. :girl:

Вы имеете доступ к закрытой ветке нашего дома?
Ваша активность там не наблюдается. Совпадение?
03 окт 2017 21:08
У меня вопрос к уважаемому изАркады - в личном кабинете уже который месяц переписывают фразу "Завершено встановлення квартирних вхідних металевих дверей. Спецроботи" Не могли бы Вы уточнить какие работы подразумеваются под спецработами??
Или это примерно как " средняя температура по больнице" :blah: :blah:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2830. . .85
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx