Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .2628. . .85
18 сен 2017 18:55
Цитата "ghost_stone":

Нужно чтобы написали минимум 2 человека. В документах всю личную информацию можно замазать

Спасибо. Так и сделал. Буду ждать, когда ещё кто-то отправит письмо.
19 сен 2017 06:56
Уважаемы соседи, уважаемый представитель банка изАркады

В данный момент отсутствуют работы по нашему дому. Как минимум отсутствуют окна. Следовательно из этого, если работа не активизируются в ближайшее время, то можно сделать вывод что в сроки мы уже никак не заселимся.
Моя теория (подтвержденная практикой) следующая:
Окна начнут ставить к зиме. СЛедовательно внутрение работы можно будет проводить только когда потеплеет, а это середина марта - начало апреля 2018 года. Внутрение работы, судя по другим домам - это месяцев 5. Следовательно ввод в эксплуатацию в июле 2018, заселение - сентябрь 2018 года. Это уже перенос сроков. И это я считаю оптимистически-реалистическим прогнозом.

Но хочется услышать ситуацию от руководителей банка и застройщика. Поэтому я настаиваю на встрече в ближайшее время. И прошу изАркады посодействовать в её организации. Думаю соседи меня поддержат.

Вот накидыл список вопросов, на которые хочется услышать ответы:
1. Причина отсутствия работ по установке окон. Сроки начала данных работ.
2. Причина отсутствия фасадных работ. Сроки начала данных работ.
3. Сроки поставки и установки ТГУ.
4. Сроки монтажных работ систем отопления (разводка труб, установка радиаторов)
5. Сроки начала и сроки выполнения внутренних отделочных работ
6. Отопления дома зимой для проведения внутренних отделочных работ
7. Работы по системе водоснабжения, электроснабжения, канализации.
8. Состояние работ по лифтовому оборудованию.
9. Актуальность сроков ввода в эксплуатацию и заселения.

Уважаемые соседи, прошу просмотреть список и дополнить его, возможно я что-то упустил.
19 сен 2017 07:20
Цитата "nikluz":
Уважаемы соседи, уважаемый представитель банка изАркады
......
список вопросов, на которые хочется услышать ответы:

10. Публикация для инвесторов текущего состояния объекта строительства, с перечнем оставшихся работ и сроки их выполнения

* Последним пунктом просьба указать "Передача под заселения - 31.07.2018"
19 сен 2017 08:53
Цитата "nikluz":

Спасибо. Так и сделал. Буду ждать, когда ещё кто-то отправит письмо.

Сегодня дома после работы отсканирую нужный документ и направлю на почту админу форума
19 сен 2017 09:05
Цитата "nikluz":
Уважаемы соседи, уважаемый представитель банка изАркады
...
Вот накидыл список вопросов, на которые хочется услышать ответы:
1. Причина отсутствия работ по установке окон. Сроки начала данных работ.
2. Причина отсутствия фасадных работ. Сроки начала данных работ.
3. Сроки поставки и установки ТГУ.
4. Сроки монтажных работ систем отопления (разводка труб, установка радиаторов)
5. Сроки начала и сроки выполнения внутренних отделочных работ
6. Отопления дома зимой для проведения внутренних отделочных работ
7. Работы по системе водоснабжения, электроснабжения, канализации.
8. Состояние работ по лифтовому оборудованию.
9. Актуальность сроков ввода в эксплуатацию и заселения.

*9. Актуальность сроков ввода в эксплуатацию и заселения (Передача под заселение - 30.06.2018)

+1

Ждем ответа от представителя банка
19 сен 2017 16:02
Представитель банка, ответьте, не игнорируйте. Все ждут!!!
19 сен 2017 16:22
Проснулись... Встречу нужно затевать, и чем раньше - тем скорее окна будут, я все лето об этом пишу, 4 мес теплого времени года псу под хвост
19 сен 2017 16:25
кран ваш сегодня работал, и людей в доме видел. к сожалению пришел прямо в начале обеденного перерыва, по этому при мне кран пару раз стрелой пошевелил и все... В самом доме визуально ничего не поменялось. активной работы не видно
19 сен 2017 18:06
Я за встречу тоже, кто еще, давайте организовываться на встречу с банком. Явно банк не успевает построить, иначе мы за селимся в обще в 2020 году
19 сен 2017 18:45
изАркады, инвесторы очень хотят встречи, пожалуйста организуйте ее, Нас, обеспокоенных и взволнованных ходом строительства уже довольно много
И не делайте вид, что не знаете о желании инвесторов организовать встречу.
Просто передайте эту информацию руководству банка
20 сен 2017 09:00
Цитата "nikluz":

Спасибо. Так и сделал. Буду ждать, когда ещё кто-то отправит письмо.

Запрос отправил. Ждем создания закрытой ветки
20 сен 2017 13:10
Вопросы по организации встреч теперь решаются через письменное обращение.
20 сен 2017 13:59
Цитата "изАркады":
Вопросы по организации встреч теперь решаются через письменное обращение.

Для организации встречи на строй площадке аналогично требуется письменное обращение, или Вы можете помочь в организации встречи такого формата?
Если нужно письменное обращение в любом случае, то сколько инвесторов должно обратится с оным, чтобы встреча состоялась?
22 сен 2017 12:21
Всем привет! Уже создали закрытую группу для жильцов нашего дома?
22 сен 2017 12:30
Цитата "nikluz":

Для организации встречи на строй площадке аналогично требуется письменное обращение, или Вы можете помочь в организации встречи такого формата?
Если нужно письменное обращение в любом случае, то сколько инвесторов должно обратится с оным, чтобы встреча состоялась?

Достаточно коллективного одного обращения.
22 сен 2017 13:31
Цитата "изАркады":

Достаточно коллективного одного обращения.

...прошу прощение у инвесторов 18- го, что задаю свои вопросы в их ветке, но недавно представитель был здесь...
Уважвемый изАркады прошу ответить, ПОЧЕМУ не ведутся работы по дому № 15, в чем заминка? ПОЧЕМУ не устанавливают плиты???
25 сен 2017 11:41
Цитата "изАркады":
Сегодня- завтра выставлю фото внутренних работ. Работают сантехники, электрики, завезены люльки фасадчиков.


Когда-же до нас дело дойдет?
Зимовать будем, что с дырявыми окнами? так снега наметет в дом. Зима скоро. Если сейчас начать - то успели бы еще. Не верю, что в современном мире установка окон в 18 доме - неосуществимая задача
26 сен 2017 08:13
Цитата "18-2":


Когда-же до нас дело дойдет?
Зимовать будем, что с дырявыми окнами? так снега наметет в дом. Зима скоро. Если сейчас начать - то успели бы еще. Не верю, что в современном мире установка окон в 18 доме - неосуществимая задача

Конечно задача посильная, и логично до морозов "закрыться". Но однозначной информации по данному вопросу на сегодня у меня нету.
26 сен 2017 18:17
Цитата "изАркады":

Конечно задача посильная, и логично до морозов "закрыться". Но однозначной информации по данному вопросу на сегодня у меня нету.


А можете постараться узнать информацию по данному вопросу, пожалуйста? И проинформировать нас. Спасибо!
27 сен 2017 10:49
Смотрю, что в личном кабинете даже поленились на этой неделе скопипастить постоянную фразу: "Завершено встановлення квартирних вхідних металевих дверей. Спецроботи."
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2628. . .85
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее