Подать объявление

Дом №18, ЖК "Эврика"

1. . .1921. . .85
06 июль 2017 17:06
Цитата "изАркады":
На вашем доме активно ведутся внутренние спецработы, потому буду и вам в начале каждого месяца предоставлять информацию о % готовности по видам работ.
На начало июля.
- Кровля - 80%;
- лифты - 95%;
- внутренняя сантехника - 35%;
- электромонтаж - 15%;
- металлические двери - 75%.

Спасибо за информацию.
Я правда не понял зачем такая готовность лифтов( как в доме № 8 - так там сдача дома " на носу" ). Надеюсь не для того чтобы строители катались.
06 июль 2017 17:10
Считаете, строители должны ходить на 24 этаж пешком? И материалы носить, ванны там, радиаторы, линолеум?
06 июль 2017 19:04
Цитата "Welpe":
Считаете, строители должны ходить на 24 этаж пешком? И материалы носить, ванны там, радиаторы, линолеум?

Нет, я просто хотел предложить обустроить на каждом этаже по комнате отдыха для строителей.
А если серьезно - есть кран для материалов - при этом ванны и т.д. можно заранее забросить на этажи до демонтажа крана. А если до сдачи в эксплуатацию 10 мес. а они лифт включат - представляете что с ним будет? Да на 24 этаж ходить тяжело, но сейчас то они как то добираются на крышу.
Поэтому, лично мое мнение - для включения лифта очень очень рано ( даже если они чем нибудь его " обошьют")
07 июль 2017 08:22
Цитата "Бэртран":

Нет, я просто хотел предложить обустроить на каждом этаже по комнате отдыха для строителей.
А если серьезно - есть кран для материалов - при этом ванны и т.д. можно заранее забросить на этажи до демонтажа крана. А если до сдачи в эксплуатацию 10 мес. а они лифт включат - представляете что с ним будет? Да на 24 этаж ходить тяжело, но сейчас то они как то добираются на крышу.
Поэтому, лично мое мнение - для включения лифта очень очень рано ( даже если они чем нибудь его " обошьют")

Да, лифты до заселения таким образом могут убить :yes:
07 июль 2017 08:24
Цитата "UkrAndrey":

Под заселение в начале Июля 2018.
Вы можете и в сентябре-октябре, вас никто не гонит )

А мы заселимся летом, у меня такие вот планы, надеюсь, будут без изменений :winky: :hi:
07 июль 2017 08:45
Представителю Аркады спасибо за инфо! Подскажите, а остекление уже началось?
07 июль 2017 08:46
Цитата "Бэртран":

Нет, я просто хотел предложить обустроить на каждом этаже по комнате отдыха для строителей.
А если серьезно - есть кран для материалов - при этом ванны и т.д. можно заранее забросить на этажи до демонтажа крана. А если до сдачи в эксплуатацию 10 мес. а они лифт включат - представляете что с ним будет? Да на 24 этаж ходить тяжело, но сейчас то они как то добираются на крышу.
Поэтому, лично мое мнение - для включения лифта очень очень рано ( даже если они чем нибудь его " обошьют")

там по идее должен быть электроподъемом для стройматериалов!
07 июль 2017 08:47
электроподъемник)))) Т9
14 июль 2017 07:20
Как там поживают окна и фасад?
14 июль 2017 09:34
Цитата "изАркады":
На вашем доме активно ведутся внутренние спецработы, потому буду и вам в начале каждого месяца предоставлять информацию о % готовности по видам работ.
На начало июля.
- Кровля - 80%

С кровлей похоже обманули, или фото не первой свежести
14 июль 2017 11:12
Цитата "18-2":

С кровлей похоже обманули, или фото не первой свежести

Согласен, есть веские основания очень сомневаться в процентах озвученых пользователем изАркады.
Конечно есть отмазка "А чего я? я передал те числа которые мне дали", но это может говорить лишь о качестве работы человека и того как он умеет отвечать за свои слова.
ИМХО, не уверен на 99%, не озвучивай.

Такой же большой вопрос по "95%" лифтов. Как их могли установить, если кровля не накрыта? Осадки куда будут деваться - заливать все что смонтировано?
14 июль 2017 11:41

Булит пруфф для озвученного по поводу обмана по кровле в стиле "мне дали информацию" и с большой вероятностью по лифтам:


Обратите внимание на дом №7!
по данным которые опубликовал изАркады - там 70% готовность кровли.
При этом в доме №18 - целых "95%" . На крыше даже нет рулонов наплавляемого материала (акваизол или еврорубероид).
А ведь на плитах еще надо сделать стяжку перед устилкой покрытия (см. на крышу одного из крыльев дома №13).

нехороший ты человек

14 июль 2017 12:04
Цитата "UkrAndrey":

Под заселение в начале Июля 2018.
Вы можете и в сентябре-октябре, вас никто не гонит )


Так что заселяемся осенью одновременно
14 июль 2017 13:59
Цитата "18-2":


Так что заселяемся осенью одновременно


Не-не-не! Всё должно и будет в срок! :super:
18 июль 2017 10:40
Цитата "sosedkadom18":
Гуляла с ребенком около нашего дома.Полная тишина. Перезвонила прорабу и спросила:" Почему никаких работ в 18 доме не ведется". Он ответил:" Что его на данный момент интересуют дома 12 и 13,а 18 сдается в следующем году". На этом разговор завершился.
В это время со стройки вышел парень, я поинтересовалась:
- вы, инвестор?
- нет, строитель
- что можете сказать по 18 дому?
- ведутся работы по сантехнике. На следующей неделе планируется финансирование и закупка окон.Совместно с установкой окон , будут проводиться инженерные работы.

Дайте плиз контакт прораба (цифры буквами).
Хочется узнать статус дома и договориться на счет кое-каких изменений в ремонте квартире.
С окнами как видим никакого прогресса не обнаружилось :wow:
18 июль 2017 13:31
Цитата "UkrAndrey":

Согласен, есть веские основания очень сомневаться в процентах озвученых пользователем изАркады.
Конечно есть отмазка "А чего я? я передал те числа которые мне дали", но это может говорить лишь о качестве работы человека и того как он умеет отвечать за свои слова.
ИМХО, не уверен на 99%, не озвучивай.

Такой же большой вопрос по "95%" лифтов. Как их могли установить, если кровля не накрыта? Осадки куда будут деваться - заливать все что смонтировано?


С кровлей действительно "промах", в следующий раз обязательно исправим. Но не ошибается только тот кто ничего не делает.
Но в выражениях рекомендую быть поакуратней))) Не в подворотне же общаемся, а то начинается: отмазка, отвечать за слова......
18 июль 2017 13:36
Цитата "изАркады":


С кровлей действительно "промах", в следующий раз обязательно исправим. Но не ошибается только тот кто ничего не делает.
Но в выражениях рекомендую быть поакуратней))) Не в подворотне же общаемся, а то начинается: отмазка, отвечать за слова......

Уважаемый изАркады, ответь пожалуйста на вопрос который озвучивался в разных ветках уже не раз.
Что с окнами? Почему их обещают начать устанавливать уже третий месяц (пишут в планах которые предоставляете ВЫ) и до сих пор НИ ОДНОГО окна не установлено?
18 июль 2017 13:51
Из Аркады, когда окна начнут вставлять и обшивать дом, напишите пожалуйста.
С описанной Вами выполненной внутрянкой в нашем доме хоть нет больше "промахов" как с "почти готовой" крышей
18 июль 2017 14:12
Цитата "изАркады":

С кровлей действительно "промах", в следующий раз обязательно исправим. Но не ошибается только тот кто ничего не делает.
Но в выражениях рекомендую быть поакуратней))) Не в подворотне же общаемся, а то начинается: отмазка, отвечать за слова......

За ответ - респект.

Просим отнестись с пониманием.
Инвесторы 18-го дома, в лице форумчан, ждут прогресса. Что бы процесс реально шел.
Сейчас же на стройке при вопросах про "18-й дом" сразу отвечают ... " так он ведь !А-А-АЖ! в следующем году сдается. Еще не до него! У нас другие дома на повестве дня".
Но ребята, камон, мы как инвесторы внесли деньги в ФФБ, что бы дом №18 строился. А не ждал пока сдадут другие дома или до следующего года выстаивался.
Всем понятно что следующий год начнется с зимы. Зимой ремонты делать не очень удобно. А после зимы два месяца весны. В Апреле 2018 сдача дома по говору.
Думаю все будет в сроки и согласно заключенным договорам :winky:
18 июль 2017 14:59
Цитата "UkrAndrey":

За ответ - респект.

Просим отнестись с пониманием.
Инвесторы 18-го дома, в лице форумчан, ждут прогресса. Что бы процесс реально шел.
Сейчас же на стройке при вопросах про "18-й дом" сразу отвечают ... " так он ведь !А-А-АЖ! в следующем году сдается. Еще не до него! У нас другие дома на повестве дня".
Но ребята, камон, мы как инвесторы внесли деньги в ФФБ, что бы дом №18 строился. А не ждал пока сдадут другие дома или до следующего года выстаивался.
Всем понятно что следующий год начнется с зимы. Зимой ремонты делать не очень удобно. А после зимы два месяца весны. В Апреле 2018 сдача дома по говору.
Думаю все будет в сроки и согласно заключенным договорам :winky:


Якого прогресу Ви чекаєте?
Жоден будинок в Евриці не зданий і не введений в експлуатацію...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .85
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее