Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .1820. . .75
05 авг 2017 13:00
Для истории ... инфо с кабинета и оф. фото
31.07.2017
с.1 - Монтаж стін 3-го поверху.
с.2 - Монтаж стін 4-го поверху.
05 авг 2017 16:59
Цитата "Endeavour":

а нажимать на застройщика будем, если зафиксируем промедление (например, недельный простой или существенно меньший объем выполненный за месяц), … крайний (еще приемлемый) срок по коробке – это если закончат за пол года до сдачи дома, т.е. до июля 2018.


Очень интересно послушать:
какими методами вы будете "нажимать на застройщика" ? 8-)
05 авг 2017 17:52
Цитата "инвестор из 8":


Очень интересно послушать:
какими методами вы будете "нажимать на застройщика" ? 8-)

Поживем, увидим … давайте не будем делать беспредметных допущений. :yes:
06 авг 2017 11:23
Цитата "Endeavour":
... а нажимать на застройщика будем, если зафиксируем промедление (например, недельный простой или существенно меньший объем выполненный за месяц), …

Но вы ведь будете вкурсе, что ваш "нажим" на застройщика не понравится инвесторам (и будущим инвесторам) следующих очередей? Но это конечно будет актуально если тенденция с задержками сохранится и в будущем.
06 авг 2017 12:08
Цитата "DrFrog":

Но вы ведь будете вкурсе, что ваш "нажим" на застройщика не понравится инвесторам (и будущим инвесторам) следующих очередей? Но это конечно будет актуально если тенденция с задержками сохранится и в будущем.

Вы зачем-то приписываете мне вариант нажима от некоторых форумчан, т.е. противоречивая забота о потенциальных инвесторах, … размахивание примерами только 8 и 14 домов, но при этом, шантажируя застройщика угрозами повлиять на продажи, …. я по этому поводу подробно высказался и мое мнение не поменяется, если это вас так заботит, можете ловить на слове.
У нашего дома сейчас нет никаких проблем по срокам, не надо сюда заносить посторонний негатив и разводить троллинг. :chillout:
06 авг 2017 19:11
Endeavour, Ок, никакой смуты больше для вашего домика... Но на слове я вас всё таки ловлю.
06 авг 2017 20:16
Цитата "DrFrog":
Endeavour, Ок, никакой смуты больше для вашего домика... Но на слове я вас всё таки ловлю.

Да если по делу, то милости просим! Но раз зашли, то надо было хоть на опыте вашего дома полезный отзыв для текущих и потенциальных инвесторов оставить. Там, например, ... явное, что в вашего 14 дома на этом этапе был лишь цоколь, а то что не все довольны планируемым прогрессом на август (монтаж 3-5 и 4-6 этажей), так у вашего все еще был цоколь и даже не смонтированный кран ...
09 авг 2017 14:59
Добрый день!) рада присоединиться - 1 секция, 2 комн.кв., 11 этаж. Сегодня была возле дома: 1 секция достраивают 4 этаж, во 2 секции начали 5 этаж )))
09 авг 2017 15:05
Добрый день!) рада присоединиться - 1 секция, 2 комн.кв., 11 этаж. Сегодня была возле дома: 1 секция - достраивают 4 этаж, 2 секция - начали пятый
09 авг 2017 18:14
Привет!
09 авг 2017 18:39
Цитата "Olga_SE":
Добрый день!) рада присоединиться - 1 секция, 2 комн.кв., 11 этаж. Сегодня была возле дома: 1 секция - достраивают 4 этаж, 2 секция - начали пятый


Спасибо за последние новости с площадки и за информацию о себе. Для справки: Из почти 60 участников форума (д.16) только 20 человек согласились указать свой этаж и секцию. Остальные еще не готовы открыть свой "секрет" либо они не являются инвесторами нашего дома. Надеюсь, что Ваш пример будет заразительным.
09 авг 2017 19:51
Спасибо за приветсвие! За новости - пожалуйста, рада поделиться, особенно если они позитивные)
10 авг 2017 08:37
Цитата "Olga_SE":
Добрый день!) рада присоединиться - 1 секция, 2 комн.кв., 11 этаж. Сегодня была возле дома: 1 секция - достраивают 4 этаж, 2 секция - начали пятый

Рада приветствовать! У меня тоже двушка, 2 секция, 8 этаж. Спасибо за свежие новости со стройки - прогресс есть, это очень хорошо :yes:
10 авг 2017 09:08
Свежее фото (не мое).
10 авг 2017 09:13
Цитата "Endeavour":
Свежее фото (не мое).

Интересно, куда жильцы 180 квартир 17-го дома и 360 квартир 16-го будут ставить свои 270 (в каждой второе семье минимум...) автомобилей на этом пятачке :faceoff:
10 авг 2017 09:31
Цитата "ivo.bobul":

Интересно, куда жильцы 180 квартир 17-го дома и 360 квартир 16-го будут ставить свои 270 (в каждой второе семье минимум...) автомобилей на этом пятачке :faceoff:

"Бачили очі що купували", :( а 17 дому можно только позавидовать ...
10 авг 2017 09:39
Цитата "ivo.bobul":

Интересно, куда жильцы 180 квартир 17-го дома и 360 квартир 16-го будут ставить свои 270 (в каждой второе семье минимум...) автомобилей на этом пятачке :faceoff:

Тот же вопрос касается и 18 дома.
Этот вопрос мы уже несколько раз обсуждали в теме "Инфраструктура".
Сейчас, в моем дворе, уже стоит больше 300 машин нашего дома и для новых мест практически нет. В районе огромная проблема с парковками, так как очень много машин. Есть всего две незаконные стоянки ( одна у "Спортлайфа", вторая на "Вильямса" в "Ликограде, но их тоже скоро уберут, так как там планируется стройка супермаркета, еще одну этим летом снесли и там началось строительство "Лико школы". Все ближайшее дворы, забиты машинами.
После ввода в эксплуатацию "Эврики", будет просто катастрофа...
соседний двор
10 авг 2017 10:21
Да, но Аркаша свинью с паркингом, подложила конкретную.
10 авг 2017 10:23
А без машины тоже нельзя тем у кого есть дети. В школу возить-то нужно будет. Уже немного жутко от того что будет. Уже жалею что стали инвесторами честно. Будем ближе к сдаче наверное по переуступке пробовать продать.
10 авг 2017 12:33
Добрый день, подскажите плиз, какая высота от пола до окна + высота самого окна?
Делаю сейчас макет квартиры в скетчапе, есть общий план квартиры, а такой инфы нет. Может кто владеет такой информацией.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .75
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее