Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .7173. . .75
12 июнь 2019 11:32
Действительно, на плане была предусмотрена парковка от Аркады...но когда ее сделают и сделают ли вообще, а также сколько будет стоить паркоместо - не известно. Если цена будет сопоставима со стоимостью однокомнатной квартиры, то многим это будет не по карману. И вот вопрос парковки опять обостряется...
12 июнь 2019 11:48
Цитата "Александр999":

ну у вас нет необходимости и желания ездить на машине, у меня есть желание и необходимость, и наличие метро для меня было второстепенным, первостепенным был другой фактор. Я свое время дорого ценю, и тратить его на поездку в общественном транспорте считаю не целесообразным. На дачу вы тоже на такси брать будете каждые выходные летом? Двоих детей + двоих взрослых + водитель авто такси, бус заказывать? Вы стоите на своем отказавшись от автомобиля по каким-то своим причинам. Правильно сказано выше - автомобилисты очтаются со своими проблемами сами(для вас), а потом начинаются конфликты почему машина на газоне стоит

Сжигать свое время в пробках не = его ценить 6-) , необходимость езды на дачу не у всех есть, ... предлагаю на личных раскладах поставить точку.
Ко мне по вопросу парковки вопросов нет, … а вы как автомобилист, что-то не проявляете рвения в вопросе строительства паркингов для нашего ЖК, … +парковка возле 5го дома недостаточная,
… а на счет конфликтов, ответьте на вопросы => человека который паркуется на газоне можно назвать цивилизованным? имея 2е машины на семью, где вы планировали их парковать, когда инвестировали в 16й дом Эврики?
12 июнь 2019 12:03
Цитата "Святослав Л.":
Рядом с 17 домом предусмотрена гостевая парковка. На ней можно сгородить несколько лифтовых парковок по 10- 12 машин вместо трех. Касательно 16 го дома- вопрос сложнее....но, конечно же, проще обьявить автомобилистов врагами народа...и заставить их парковать свои авто....ну какнибудь так...в прихожей или на балконе...

построить по примеру японцев, т.е. пристройкой к зданию, ок, … но с вашим предложением, … если для вас нормы не писаны по гостевым паркоместам и готовы отдать общую площадь под нужды конкретных автомобилистов, также не будет противников вида с окна на такое сооружение, ок, … в любом случае дайте предложение в теме вашего дома, интересно будет оценить реакцию соседей :winky:
12 июнь 2019 13:13
Моя логика в том, что перенимать положительный опыт более развитых стран - лучший вариант для решения проблем.
...да, и не обязательно парковку пристраивать к дому. Из гостевой парковки выделить, например 7...8 мест рядом и построить на них 3 Подьемника на 36 машин. Ориентировочно цена одного такого паркоместа на подьемнике может быть около 3...5 ку.е.
13 июнь 2019 06:28
Цитата "Endeavour":

Сжигать свое время в пробках не = его ценить 6-) , необходимость езды на дачу не у всех есть, ... предлагаю на личных раскладах поставить точку.
Ко мне по вопросу парковки вопросов нет, … а вы как автомобилист, что-то не проявляете рвения в вопросе строительства паркингов для нашего ЖК, … +парковка возле 5го дома недостаточная,
… а на счет конфликтов, ответьте на вопросы => человека который паркуется на газоне можно назвать цивилизованным? имея 2е машины на семью, где вы планировали их парковать, когда инвестировали в 16й дом Эврики?

я не паркуюсь на газоне, и не понимаю таких людей. а стоять в той-же пробе в тролейбусе не сжигать свое время???? Ладно если бы народ не ездил по полосам общественного транспорта, так в пробке тролейбус едет дольше чем машина. Парковать планировал как и сейчас это делаю - одна в гараже, вторая под домом где найду свободное место.
14 июнь 2019 10:22
Цитата "Александр999":

я не паркуюсь на газоне, и не понимаю таких людей. а стоять в той-же пробе в тролейбусе не сжигать свое время???? Ладно если бы народ не ездил по полосам общественного транспорта, так в пробке тролейбус едет дольше чем машина. Парковать планировал как и сейчас это делаю - одна в гараже, вторая под домом где найду свободное место.

т.к. я свое время ценю больше вас, потому живу в километре от работы, … если поездка по работе или по делам, то метро или такси, а во время поездки возможность заниматься другими задачами вместо рулить,
… и как у вас со сменой планов? выбрали 2х секционный дом еще и с наименьшим количеством гостевых паркомест в нашим ЖК, +они не для постоянной парковки предназначены, а запарковать проезд (если он будет такой же, как к 18му дому) также чревато … ,
получается, что вы с категории, кому не хватило денег на квартиру в доме дороже и с паркоместом, но привычкам не планируете изменять? Если так критична парковка возле дома, был же раньше вариант Глушкова 92Б с подземным паркингом, все цивилизовано и комфортно …
14 июнь 2019 10:43
Цитата "Святослав Л.":
Моя логика в том, что перенимать положительный опыт более развитых стран - лучший вариант для решения проблем.
...да, и не обязательно парковку пристраивать к дому. Из гостевой парковки выделить, например 7...8 мест рядом и построить на них 3 Подьемника на 36 машин. Ориентировочно цена одного такого паркоместа на подьемнике может быть около 3...5 ку.е.

Это разговор ни о чем, т.к. нужно оценивать изначальную возможность реализации такой идеи (законность), а потом инвестиционную привлекательность, … а так, дерзайте, если не просто разговоры, то интересно будет посмотреть на это со стороны, :yes:
… по факту, парковка сейчас для инвесторов - это дело 10е, … когда работы на несколько месяцев практически заморожены, несколько переносов сдачи, то на первом плане хотя бы небольшой прогресс, ... видимость какой-то минимальной деятельности.
14 июнь 2019 12:14
Цитата "Endeavour":

т.к. я свое время ценю больше вас, потому живу в километре от работы, … если поездка по работе или по делам, то метро или такси, а во время поездки возможность заниматься другими задачами вместо рулить,
… и как у вас со сменой планов? выбрали 2х секционный дом еще и с наименьшим количеством гостевых паркомест в нашим ЖК, +они не для постоянной парковки предназначены, а запарковать проезд (если он будет такой же, как к 18му дому) также чревато … ,
получается, что вы с категории, кому не хватило денег на квартиру в доме дороже и с паркоместом, но привычкам не планируете изменять? Если так критична парковка возле дома, был же раньше вариант Глушкова 92Б с подземным паркингом, все цивилизовано и комфортно …

Ну тут немного спорный вопрос по поводу покупайте тогда с паркингом. Тогда мне интересно кто вообще должен жить в Эврике? Человек без машины и без детей?. Потому что в садик и школу нужно возить. Мы возвращаемся опять к той картинке что Аркада все таки нарисовала 3 года назад и садики и школы и парковку. А теперь вот хоть бы дом сдали. А по поводу инфраструктуры, то все таки ее нужно всем добиваться. Конечно после сдачи дома.
14 июнь 2019 13:41
Цитата "Endeavour":

т.к. я свое время ценю больше вас, потому живу в километре от работы, … если поездка по работе или по делам, то метро или такси, а во время поездки возможность заниматься другими задачами вместо рулить,
… и как у вас со сменой планов? выбрали 2х секционный дом еще и с наименьшим количеством гостевых паркомест в нашим ЖК, +они не для постоянной парковки предназначены, а запарковать проезд (если он будет такой же, как к 18му дому) также чревато … ,
получается, что вы с категории, кому не хватило денег на квартиру в доме дороже и с паркоместом, но привычкам не планируете изменять? Если так критична парковка возле дома, был же раньше вариант Глушкова 92Б с подземным паркингом, все цивилизовано и комфортно …


Во первых - причина покупки квартиры в данном доме совсм другая
Во вторых - на момент покупки квартиры я не обратил внимание на наличие паркомест( не каждый же день покупаю квартиры, и все ходы продумать не возможно)
В третих - покупка квартиры с пакоместом априори идиотизм
18 июнь 2019 06:55
Дом вчера.
19 июнь 2019 05:57
Кто вчера был на митинге?
:protest:
20 июнь 2019 19:55
Цитата "Ivan.Ka":

Ну тут немного спорный вопрос по поводу покупайте тогда с паркингом. Тогда мне интересно кто вообще должен жить в Эврике? Человек без машины и без детей?. Потому что в садик и школу нужно возить. Мы возвращаемся опять к той картинке что Аркада все таки нарисовала 3 года назад и садики и школы и парковку. А теперь вот хоть бы дом сдали. А по поводу инфраструктуры, то все таки ее нужно всем добиваться. Конечно после сдачи дома.

Вы слишком широкую тему подняли, если об инфраструктуре вообще, … выше была дискуссия о жлобах, для которых придомовая = парковка, … и о возможных последствиях вследствие такой низкой цивилизованности
21 июнь 2019 11:47
там дом не строят и не собираются а ви про парковки спорите :)
26 июнь 2019 17:03
Цитата "Pablito":
Кто вчера был на митинге?
:protest:


Многоуважаемые инвесторы! Я хочу приобрести квартиру в доме 16 по переуступке, - вы советуете? или действительно всё плохо... я предполагаю что хоть к октябрю-ноябрю дом будет сдан....
26 июнь 2019 21:29
Если 2020-го - возможно, в этом году крайне маловероятно
29 июнь 2019 12:29
всем доброго времени суток. а вообще работы, хотя бы внутренние ведутся по дому? может кто то в курсе?
06 июль 2019 14:25
Добрый день! Уже как два месяца нет работ по 16 дому (с мая). Получала информацию что дом заморожен, заварена дверь входная...работы приостановлены!
06 июль 2019 14:28
Читала на форумах домов 18 и 15 что 09.07.19 будет встреча....данные дома внешне достроены но со сдачей их домов есть проблемы! Возможно нужно к ним присоединиться! Знаю что 18 дом уже на два года смещение сроков сдачи...поэтому 16 дом ????
08 июль 2019 14:43
у нас все думают что кто-то за них порешает... походу очередная єлита-центр. денег жалко :(. и как поле єтого вкладивать в новострой? кому нужна квартира через надцать лет?
09 июль 2019 10:18
Цитата "Julia_Yuliia":
Добрый день! Уже как два месяца нет работ по 16 дому (с мая). Получала информацию что дом заморожен, заварена дверь входная...работы приостановлены!


Если не секрет, откуда такая информация?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7173. . .75
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx