Подать объявление

Дом №16, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
2/7%
3/11%
10/36%
11/39%
2/7%
1. . .6769. . .75
04 апр 2019 08:27
Цитата "Aspect Proect":
Іти необхідно до центрального офісу вул. Ольгинська 3, бо у голосіївському відділі я був неодноразово. Писав листи також неодноразово - на жоден відповіді не дали, але при кожному активному зверненні чи поході у відділення, хоч щось починали робити. Я, особисто, готовий в будь-який будній день виділити час і сходити з небайдужими інвесторами нашого будинку в центральний офіс Аркади.

И?
07 апр 2019 16:24
Финансирование нашего дома приостановлено, второй месяц без внешних изменений, через несколько месяцев будет год как не могут завершить монтаж лифтов,
… если свериться с обещаниями => то за зиму 2018/2019 обещали сделать фасад и некоторый прогресс по сантехническим и электромонтажным работам, … весной приступить к ремонтам, … к осени 2019 заселить наш дом, … мягко говоря, НИЧЕГО не сходится.
08 апр 2019 06:56
По всей видимости, Аркада сосредоточилась на сдаче в конце лета-начале осени 14, 15 и 18 домов. Затем отгородят 16 и 17 дома и будут достраивать уже их, ввод в эксплуатацию, скорее всего, совместный, так как дома стоят близко друг к другу и имеют общий забор. Будем надеяться, что 16 и 17 дома еще получат вентилируемый фасад. Ну и скорость достройки будет зависеть от поступления новых средств (новых инвесторов). Спасибо за фото.
08 апр 2019 19:58
Хочу проинформировать всех нас о том, что стальные радиаторы отопления в наших квартирах могут иметь небольшой ресурс эксплуатации.
Радиаторы керми -германия, через 12 лет эксплуатации начинают сыпаться как семечки, текут!
У наших наверное ресурс будет еще меньшим.
Не исключено что лет через 10 начнем затопливать соседей снизу.
С чугунными таких проблем не возникает.
Как теперь быть даже не знаю..

Может у кого-то есть опыт эксплуатации подобных радиаторов, расскажите. 🙁
09 апр 2019 07:23
Цитата "alex_feofania":
По всей видимости, Аркада сосредоточилась на сдаче в конце лета-начале осени 14, 15 и 18 домов. Затем отгородят 16 и 17 дома и будут достраивать уже их, ввод в эксплуатацию, скорее всего, совместный, так как дома стоят близко друг к другу и имеют общий забор. Будем надеяться, что 16 и 17 дома еще получат вентилируемый фасад. Ну и скорость достройки будет зависеть от поступления новых средств (новых инвесторов). Спасибо за фото.

Cкорость достройки не будет зависеть от поступления новых средств от инвесторов, т.к. это не пирамида. В пирамиде последние теряют все, вы что, думаете что и с банком так будет? А если бы, например, банк строит только один дом? Люде же инвестируют в жилье больше денег, чем стоит его построить.
Скорость постройки зависит от множества факторов, организационных в первую очередь, но к сдаче дома Аркада имеет оплаченными почти все квартиры (посмотрите на сайте, в почти готовых домах нет квартир на продажу), и, соответственно, свою часть прибыли.
Куда же Аркаде отправлять деньги от инвестиций в новые дома - на строительство недостроенных домом, или в другие активы - дело хозяйское..
12 апр 2019 10:03
Звонил в Аркаду, скоро всем инвесторам прийдет письмо о том, что сдача переносится на Июль, заселение в Августе....
Кстати, эта информация есть и у них на сайте в разделе инвесторов....
18 апр 2019 11:42
Цитата "Александр999":
Звонил в Аркаду, скоро всем инвесторам прийдет письмо о том, что сдача переносится на Июль, заселение в Августе....
Кстати, эта информация есть и у них на сайте в разделе инвесторов....


Август 20го года ?
19 апр 2019 12:52
Разберают кран??
19 апр 2019 15:11
Цитата "Sаymon":
Разберают кран??

Так, розбирають
20 апр 2019 16:52
разбирают кран и со стороны 17 дома покрасили один стояк ограждений лоджий.
22 апр 2019 04:17
Ну что ж, дорогие мои соотечественники, в количестве 75%, сделавшие вчера свой осознанный и ответственный выбор...Вы уже готовы морально так и не увидеть свои вожделенные квадратные метры? Очень надеюсь, что ставя вчера галочку в первой графе, вы осознавали всю степень рисков для страны вообще и своего благополучия в частности. И вполне отдавали себе отчет, что будет с вашим столичным недостроем при росте курса хотя бы процентов на 20 или 30. Я тоже инвестор в этом доме, мысленно попрощалась с квартиркой и запаслась попкорном. Столько всего интересного и захватывающего ждет нас впереди, что ей-богу, потеря каких-то жалких 40 квадратов меркнет на этом фоне.
22 апр 2019 06:44
Цитата "Maksim88":


Август 20го года ?

Надеемся на 2019
22 апр 2019 07:32
Очень оптимистичные у вас надежды))) Я из 15го дома и даже мы так не уверены что нас сдадут в августе .. А 16ый дом в этом году даже при самых самых лучших раскладах Точно не сдадут. Так что выдыхаем набираемся терпения ждем 2020 год
22 апр 2019 11:31
Цитата "misaysa":
Ну что ж, дорогие мои соотечественники, в количестве 75%, сделавшие вчера свой осознанный и ответственный выбор...Вы уже готовы морально так и не увидеть свои вожделенные квадратные метры? Очень надеюсь, что ставя вчера галочку в первой графе, вы осознавали всю степень рисков для страны вообще и своего благополучия в частности. И вполне отдавали себе отчет, что будет с вашим столичным недостроем при росте курса хотя бы процентов на 20 или 30. Я тоже инвестор в этом доме, мысленно попрощалась с квартиркой и запаслась попкорном. Столько всего интересного и захватывающего ждет нас впереди, что ей-богу, потеря каких-то жалких 40 квадратов меркнет на этом фоне.


Я из 17го дома, тоже волнуюсь. Почему вы решили, что прям все так остановится? Пережили ведь 2013-2014, народ квартиры дождался, а какие основания думать, что после выборов все остановится?
22 апр 2019 12:49
...не стоит безосновательно впадать в панику. Аркада пережила тяжелые времна и 2 революции... а демократичные изменения и подавно переживет...
23 апр 2019 06:28
Цитата "misaysa":
Ну что ж, дорогие мои соотечественники, в количестве 75%, сделавшие вчера свой осознанный и ответственный выбор...Вы уже готовы морально так и не увидеть свои вожделенные квадратные метры? Очень надеюсь, что ставя вчера галочку в первой графе, вы осознавали всю степень рисков для страны вообще и своего благополучия в частности. И вполне отдавали себе отчет, что будет с вашим столичным недостроем при росте курса хотя бы процентов на 20 или 30. Я тоже инвестор в этом доме, мысленно попрощалась с квартиркой и запаслась попкорном. Столько всего интересного и захватывающего ждет нас впереди, что ей-богу, потеря каких-то жалких 40 квадратов меркнет на этом фоне.


Не думаю что сдесь место для обсуждения кто в какой графе поставил галочку.
23 апр 2019 06:29
Цитата "Святослав Л.":
...не стоит безосновательно впадать в панику. Аркада пережила тяжелые времна и 2 революции... а демократичные изменения и подавно переживет...

Какие изменения?
23 апр 2019 10:16
Цитата "misaysa":
Ну что ж, дорогие мои соотечественники, в количестве 75%, сделавшие вчера свой осознанный и ответственный выбор...Вы уже готовы морально так и не увидеть свои вожделенные квадратные метры? Очень надеюсь, что ставя вчера галочку в первой графе, вы осознавали всю степень рисков для страны вообще и своего благополучия в частности. И вполне отдавали себе отчет, что будет с вашим столичным недостроем при росте курса хотя бы процентов на 20 или 30. Я тоже инвестор в этом доме, мысленно попрощалась с квартиркой и запаслась попкорном. Столько всего интересного и захватывающего ждет нас впереди, что ей-богу, потеря каких-то жалких 40 квадратов меркнет на этом фоне.

Вот построится вся Эврика, тогда и поговорим. Посмотрим что скажете тогда.
24 апр 2019 06:36
Должна ж построится, как иначе
24 апр 2019 06:53
У нас филиал 17 дома?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6769. . .75
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее