Дом №16, ЖК "Эврика"

Голосеевский р-н, Теремки-2
evrika.domik.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
8%
Плохо
2
8%
Нормально
10
40%
Хорошо
10
40%
Отлично
1
4%

Всего голосов : 25
користувач форуму
Ответов: 189
Wssr78 писал(а):Строителей на нашем доме не было, хотя на других работали.

Спасибо за фото! А как прорвались на стройку, с боями?)) 🤨 Поделитесь опытом, пожалуйста
новий користувач
Ответов: 8
Зашел на опыте)) И Вас бы провел, только в 10:35 в третьем павильоне кроме абитуриентов никого не встретил((
користувач форуму
Ответов: 151
соседи, подскажите есть ли номер телефона прораба, с которым можно договориться об отмене ремонта (узнать когда он на месте) или просто приезжать на стройку и надеяться на лучшее? спасибо
користувач форуму
serbun писал(а):соседи, подскажите есть ли номер телефона прораба, с которым можно договориться об отмене ремонта (узнать когда он на месте) или просто приезжать на стройку и надеяться на лучшее? спасибо

Приходите во вторник или четверг, с 14.00 до 16.00, к вагончику с охраной. Они звонят проорабу и все решаете на месте. При себе иметь паспорт и копиюю свидоцтва про участь у ФФБ.
Р.S. Только от чего отказываться, если ничего не делают?
користувач форуму
Ответов: 151
спасибо за информацию. к сожалению пока не делают, но лучше этот вопрос решить "до"
користувач форуму
Напоминаю тем, кто планирует подписать заявление (а также присоединиться к уже познакомившимся соседям))) завтра, во вторник 17.07., с 19.00 до 19.30 я буду ждать с заявлением в руках (для более легкой идентификации))) на том же месте
A721E901-B62D-4F9A-B72C-4100E156E4D1.png
користувач форуму
Ответов: 35
А можно для не местных по гугл-карте сориентировать? От метро ВДНХ к Сонячной Браме? Дальше зеленого квадрата со зданием 2?
користувач форуму
voltos писал(а):А можно для не местных по гугл-карте сориентировать? От метро ВДНХ к Сонячной Браме? Дальше зеленого квадрата со зданием 2?

Да, от ВДНХ к «Сонячной браме». Не дальше зеленого каадрата, а параллельно. Там три корпуса, от метро последний, ближний к «Сонячной браме», на нем огромными красными буквами написано «Приймальна комісія» (адрес коруса:пр.Академика Глушкова,4е, механіко-математичний ф-т)
D2AA201F-F262-4BD0-91B5-C5781F890990.png
користувач форуму
Ответов: 35
Спасибо. Понял. Завтра постараюсь быть.
користувач форуму
Ответов: 424
Просьба к инвесторам активизироваться на завтра с подписями, ... а дальше (========================Предупреждение=о=блокировке!================================ Нарушение Правил форума (п. 3.15). При попытке обойти автофильтр и публикации сообщения, аккаунт будет заблокирован. Вы можете удалить сообщение в течение 5 минут. ===== отписывался), если в течении недели не будет назначена встреча на ближайший возможный приемный день, … то нужно идти как непрошенные гости на Ольгинскую, имхо.
Чтобы рассчитывать на сдачу в срок, сейчас нужно добиваться максимального прогресса до холодов, чтобы была возможность выполнять отделочные работы с запущенным отоплением, … в ином случае на зиму внутренние работы на нашем доме будут фактически остановлены.
новий користувач
Ответов: 12
Olga_SE писал(а):Напоминаю тем, кто планирует подписать заявление (а также присоединиться к уже познакомившимся соседям))) завтра, во вторник 17.07., с 19.00 до 19.30 я буду ждать с заявлением в руках (для более легкой идентификации))) на том же месте

Постараюсь бути
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Я тоже хочу попросить инвесторов быть активнее и найти время подписать заявление. Под лежачий камень вода не течет.Отдельное СПАСИБО Olga_SE
користувач форуму
Я уже на месте
користувач форуму
Ответов: 27
Не стоит расчитывать на своевременную сдачу. Хотябы по тому что рядом строят 17, а он сдается в октябре под заселение. Территорию облагородить плиты убрать..... Задержка будет полюбому. Лета уже половина прошла, внутрянку еще не начинали. Мой прогноз это год как минимум.
И ничего не поделаешь, можно писать собираться, увы но быстрее не будет. :notsure:
Лично мое мнение.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Когда бы сдача ни была, лучше ускорять по возможности, иначе можно ждать слишком долго
новий користувач
Ответов: 14
Звонил Василию Степановичу (не Семеновичу), узнал, что есть некие финансово-технические проблемы у застройщика. "такие проблемы есть всегда - не переживайте, времени еще много."

Звонил застройщику (Аркада строительство) - узнал, что проблемы скорее финансовые.
Из интересного, по календарному плану сроки установки окон: март-июль.
Но парень, с которым я разговаривал, считает, что все таки до зимы должны успеть и окна поставить и утеплить фасад, иначе задержка будет очень большая.
користувач форуму
Ответов: 217
apodlipsky писал(а):Звонил Василию Степановичу (не Семеновичу), узнал, что есть некие финансово-технические проблемы у застройщика. "такие проблемы есть всегда - не переживайте, времени еще много."

Звонил застройщику (Аркада строительство) - узнал, что проблемы скорее финансовые.
Из интересного, по календарному плану сроки установки окон: март-июль.
Но парень, с которым я разговаривал, считает, что все таки до зимы должны успеть и окна поставить и утеплить фасад, иначе задержка будет очень большая.

А какого рода финансовые проблемы не сказали? Уж что-то совсем плохая новость.
новий користувач
Как я понял, задержки в финансировании. И, как мне объясняли, для аркады это нормально.
Получается у нас уже задержка на пол года, если не поставят окна и не утеплят до зимы - будет полтора-два.
новий користувач
Есть еще номер 2886231 - какие-то ответственные за строительство.
Сразу предупредили что им сложно дозвониться, у меня пока не получилось.
Если у вас получится - отпишитесь, пожалуйста.
користувач форуму
Ответов: 109
MishaGood писал(а):А какого рода финансовые проблемы не сказали? Уж что-то совсем плохая новость.

Подозреваю, что застройщик зажал денег чтобы нанять дорогих рабочих, а дешевые все в Польшу уехали. Надо всем прикинуться ждунами и спокойно ждать, когда закончится строительный сезон в Польше. Прогнозирую активизацию к началу осени, а пока на стройке будут работать полторы калеки и имитировать активность то там, то сям.
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Эврика"

dsf

цена: 45 120 грн./ м2
тел: (044) 379 42 66

цена: от 18 600 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: 26 000 грн./м2
тел: (067) 474 23 70

цена: 51 170 грн./м2
тел: (044) 290 73 70

цена: 15 384 грн./м2