Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .2426. . .205
12 янв 2017 18:32
Спасибо за фотографии! 15й дом, судя по всему, строят с опережением 16го, хотя он еще даже не в продаже...не нравится мне все это, учитывая практику Аркады в Патриотике - задерживать сдачу домов с общим придомовым пространством.... :notsure:
12 янв 2017 19:35
Цитата "ghost_stone":
Спасибо за фотографии! 15й дом, судя по всему, строят с опережением 16го, хотя он еще даже не в продаже...не нравится мне все это, учитывая практику Аркады в Патриотике - задерживать сдачу домов с общим придомовым пространством.... :notsure:

Вы сами себе противоречите, что плохого в том что 15ый дом идет с опережением? То что его позже выставят в продажу не означает, что позже здадут.
12 янв 2017 20:16
Цитата "Ramzas":

Вы сами себе противоречите, что плохого в том что 15ый дом идет с опережением? То что его позже выставят в продажу не означает, что позже здадут.

я боюсь что ему выставят срок сдачи на 4-6 месяцев позже 12. и задержат 12й. В Патриотике такая практика цветет и пахнет.
12 янв 2017 20:31
Цитата "Golovina":


Наружная. Руководствовались тем, куда выходят окна и тем, что во внешней все наружные стены утеплены одинаково, а во внутренней - часть стен - это неутепленная перегородка между секциями.

Перечитываяю тему с начала, по этому позволю себе поотвечать на некоторые старые сообщения, которые могут быть полезны другим людям...
Живу сейчас в доме звездочке, в трешке на стыке двух секций. "стыковая" стена теплая. никаких проблем ) Внешняя плита (на которой окно ) - холоднее раза в 2 минимум ) (обе не особо холодные)
12 янв 2017 20:46
Цитата "ghost_stone":

я боюсь что ему выставят срок сдачи на 4-6 месяцев позже 12. и задержат 12й. В Патриотике такая практика цветет и пахнет.

Я не первый раз имею дело с Аркадой, как и многие другие тут. Вот просто хочу всем посоветовать, сразу накинуть полгода и настраиватся на заселение в августе 2018. Это в том случае если стройка будет идти по плану. Сэкономите кучу здоровья!
12 янв 2017 20:47
Цитата "Ramzas":

Я не первый раз имею дело с Аркадой, как и многие другие тут. Вот просто хочу всем посоветовать, сразу накинуть полгода и настраиватся на заселение в августе 2018. Это в том случае если стройка будет идти по плану. Сэкономите кучу здоровья!

чаще задерживают чем нет? или всегда задерживают? :)
12 янв 2017 20:50
Цитата "ghost_stone":

чаще задерживают чем нет? или всегда задерживают? :)

Я не знаю таких случаев что бы заселились в срок и это касается не только Аркады
12 янв 2017 20:52
Цитата "Ramzas":

Я не знаю таких случаев что бы заселились в срок и это касается не только Аркады

угу, ясно. тогда вариант с общей сдачей с 15м домом становится еще более вероятным. Вангую, что скоро тут будет куча недовольных, из числа тех, кто купил квартиры в 16м доме..
12 янв 2017 21:03
Цитата "ghost_stone":

угу, ясно. тогда вариант с общей сдачей с 15м домом становится еще более вероятным. Вангую, что скоро тут будет куча недовольных, из числа тех, кто купил квартиры в 16м доме..

Вовсе не обязательно, я думаю 16 дом специально выставили раньше, учитывая что есть люди которые не могут оплатить сразу 100%, а кредита нет. Вот и получается что чем дальше сдача, тем больше у людей времени собрать деньги, без необходимости брать кредит.
12 янв 2017 21:11
Цитата "Ramzas":

Вовсе не обязательно, я думаю 16 дом специально выставили раньше, учитывая что есть люди которые не могут оплатить сразу 100%, а кредита нет. Вот и получается что чем дальше сдача, тем больше у людей времени собрать деньги, без необходимости брать кредит.

Да, вариант вполне себе..
13 янв 2017 08:03
Цитата "Ramzas":
Вот и получается что чем дальше сдача, тем больше у людей времени собрать деньги, без необходимости брать кредит.


чем дальше, тем дороже квадратный метр, виляют темпы строительства и курс $
13 янв 2017 20:33
Цитата "Fabriek":


чем дальше, тем дороже квадратный метр, виляют темпы строительства и курс $

Как-то на мтоимость в 14-м это всё особо не влияет.
13 янв 2017 22:00
Мне кажется из-за первой секции не влияет, а как только она взойдет чуть выше поднимут на 1к.
14 янв 2017 08:16
Цитата "STARfishOZ":
Мне кажется из-за первой секции не влияет, а как только она взойдет чуть выше поднимут на 1к.

Все равно это странно. Дом у которого еще фундамент не залили, и у которого срок сдачи на полтора года позже - выставили всего на 300 грн дешевле :notsure:
чую сейчас 15й выставят, с стартовой ценой выше чем у 14го сейчас 8-)
До нового года это еще было как то объяснимо, но дом пошел строиться, а цена до сих пор отстает... 18й уже на 1000 грн дороже!
неужто будущие инвесторы так сильно смотрят на степень готовности дома? и ежу ж понятно, что стройка идет не равномерно...
14 янв 2017 09:28
Хотим купить 3-х комнатную в 14 доме, цена привлекательная,но в 18 построено в 3 раза больше.Посоветуйте где лучше.
14 янв 2017 12:15
Цитата "Bby223":
Хотим купить 3-х комнатную в 14 доме, цена привлекательная,но в 18 построено в 3 раза больше.Посоветуйте где лучше.

Это ветка состоящая из людей, которые решили, что 14й лучше... :notsure:
По факту - квартира в 14м вам обойдется на 85 тысяч дешевле. при этом официальный срок сдачи у него - раньше.
Максимальная "зрада" которую тут обсуждают - это что 18й дом могут попробовать сдать вместе с "второй линией"(10,11,12,13), а 14й потянуть на пол годика и сдать с 15, который теоритически могут сейчас выставить и дать ему строк близкий к 14му дому.
В этом случае вы получите квартиру на пол года позже, но на 80тыс дешевле.
Но это - максимальная "зрада" до которой тут додумались.
в целом все выглядит так, что все дома кроме 16го и8го в итоге сдадутся в одно время.
но почему до сих пор в 14 доме цену не подняли - не очень понятно :notsure:
Решать вам :)
14 янв 2017 13:11
Я думаю, что сдача домов зависит от подведения коммуникаций к ним. Скорее всего есть определённая схема укладки, от этого и зависит сдача, а не от "построена коробка или нет".
Меня вот ещё 6-й дом беспокоит - по правильному его нужно сдавать одновремённо с первой линией, но там только фундамент (прямо у меня под окнами выйдет).
14 янв 2017 13:26
Цитата "DrFrog":
Я думаю, что сдача домов зависит от подведения коммуникаций к ним. Скорее всего есть определённая схема укладки, от этого и зависит сдача, а не от "построена коробка или нет".
Меня вот ещё 6-й дом беспокоит - по правильному его нужно сдавать одновремённо с первой линией, но там только фундамент (прямо у меня под окнами выйдет).

и у 6го и у 5го достаточно личного придомового пространства и доступ с дороги. Не вижу причин, почему бы им не делаться отдельно.
15 янв 2017 16:49
Фото 15.01.2017 Остальные дома в общей ветке.
16 янв 2017 18:21
Цитата "Валидол":
Фото 15.01.2017 Остальные дома в общей ветке.


Дякую за фото! :super:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .205
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее